Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ande

Охота пуще неволи

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Не пойму, чем меня привлекает эта баржа, видимо тем, что это самая большая машина за самые небольшие деньги, ну дизайн (кроме мордахи) нравится, ну здоровая она.... ну классная, зараза.

Езжу сейчас на гранте, пересел на нее с ниссана праворукого, теперь хочу-нимогу большую машину с автоматом (ностальгия), неделю не сплю уже.

Да, надо покурить форум, но шило в заднице, :facepalm: поэтому курил не в затяг.

Предполагаемая вилка цен 400-500 т.р.

Смотрел машины от 2010 года с 2л моторами, автоматом и пробегом до 80000 км. Наверное это все требования, остальное - приятные дополнения (ну вы ж понимаете, после гранты-то).

 

Ну как смотрел машины - на Авито смотрел. Сам я из Тольятти, смотрел свою и ближайшие области, нашел 9 подходящих по условиям "котов", которые в мешке.

 

Вопрос наверное такой: возможно ли за эти деньги с такими условиями купить приличный автомобиль или это все заведомо плохие варианты и нужно расслабить булки и не страдать?

 

С вашего позволения выложу эти варианты:

Ну хрен его знает, вариант, как вариант

У этой пробег за 90000, зато под попой, т.е. в Тольятти

Видимо ездил чОООткий пацанчег, весь такой чОООрный

Белый цвет нра, но диски, на мой вкус, не очень (я ж диски беру) :)

Битая, но подкупает пробег, лонжероны вроде целые, подушки вроде не раскрылись, рядом. Х.з. решил тоже рассмотреть.

Вариант, как вариант, беленькая, с одной фоткой

Чистенькая, хорошенькая вроде

Машина, как машина

Дешево, че-та я очкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо ездил чОООткий пацанчег, весь такой чОООрный

 

Коврики с кошака!!! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, чем меня привлекает эта баржа, видимо тем, что это самая большая машина за самые небольшие деньги, ну дизайн (кроме мордахи) нравится, ну здоровая она.... ну классная, зараза.

 

вот и я так же запала и купила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

1) Ну хрен его знает, вариант, как вариант ======> сколько пробег? тщательный осмотр нужен 100%

2) У этой пробег за 90000, зато под попой, т.е. в Тольятти =====> на одометре не зацикливайся)

3) Видимо ездил чОООткий пацанчег, весь такой чОООрный ======. и гарцевал видать неслабо)

4) Белый цвет нра, но диски, на мой вкус, не очень (я ж диски беру) =======> диски и перекрасить можно

5) Битая, но подкупает пробег, лонжероны вроде целые, подушки вроде не раскрылись, рядом. Х.з. решил тоже рассмотреть. =====> и на фото видно что крашена по кругу. даже не рассматривай.

6) Вариант, как вариант, беленькая, с одной фоткой =======>...... тщат. осмотр)

7) норм

8) ...

9) разводилово явное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешево, че-та я очкую

 

было бы рядом,глянул бы 100%

а так бы побазарил по телефону,случаи разные бывают...

если вариант без подляны,то подарок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы рядом,глянул бы 100%

а так бы побазарил по телефону,случаи разные бывают...

если вариант без подляны,то подарок!!!

 

Машина продается в Тамбовской области, а номер зарегистрирован в Архангельской. Врядли что то хорошее можно ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина продается в Тамбовской области, а номер зарегистрирован в Архангельской. Врядли что то хорошее можно ожидать.

 

ничего особенного, я Архангельским номером по всей России пользуюсь. Если буду свою продавать в Воронеже, то номер тоже будет Архангельским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего особенного, я Архангельским номером по всей России пользуюсь. Если буду свою продавать в Воронеже, то номер тоже будет Архангельским.

 

Но уверен и цена была бы адекватная при продаже, а не на 200 тысяч примерно ниже рыночной. :) Лично я бы даже не стал туда звонить. Если машина реально хорошая, её перекупы забирают максимум за пол дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но уверен и цена была бы адекватная при продаже,

 

выше рыночной на тысяч 40-50)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я бы даже не стал туда звонить.

 

а я бы звякнул...

свою когда увидел,первая мысль была-развод 100 пудовый

а не поленился позвонил и вуаля:

катаюсь уже два года и не могу поверить в своё счастие

до сих пор не нашел ни одного мало-мальски значительного косяка,а уж искать я умею,не сомневайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы звякнул...

 

Так я звонил естественно, просто из любопытства даже - телефон выключен был.

Сегодня просмотрел объявы, кто-то уже подсуетился Эта же ласточка, но на 200 т.р. дороже

Саранские забрали. Есть коварная мысль, предложить 400 т.р. Они за 2 дня зарабатывают 75 или ждут х.з. сколько нового хозяина.

А по сути вопроса, я так понял, в этом ценовом диапазоне можно что-то приличное взять, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня просмотрел объявы, кто-то уже подсуетился Эта же ласточка, но на 200 т.р. дороже

Саранские забрали.

 

об чём я и речь то вёл...

бей грача с горяча :)

Есть коварная мысль, предложить 400 т.р. Они за 2 дня зарабатывают 75 или ждут х.з. сколько нового хозяина.

пусть подождут,начинается "не сезон"

ту же цену и предложишь,глядишь как тут многие пророчат,уморятся продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Москвы. Думаю свою продавать , кому попала не охота отдавать , машина была в кругу семьи. Сестры мужа. Всю историю знаю,ездил аккуратно , что он что я.

 

Авто 2008 года декабрь.

2.0 ATM , пробег 87.--- км точно не помню.

Черная.

Комбинированная кожа,круиз контроль

 

из минусов : рычаг задний левый верхний , передние ароматизаторы , да в принципе всё.

 

Машину покупал у него в прошлом году 2014 в мае , толком на ней не ездил накатал за год от силы не больше 5 000 км , так как на рабочих езжу каждый день. по сей день стоит уже неделю.

 

Так то жалко машину ((( Вообщем если реально заинтересован , пиши в лчк , отвечу , пришлю , подумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, хотелось бы посвежее.

 

У этой пробег за 90000, зато под попой, т.е. в Тольятти

Посмотрел машинку. Сказали, что дверь передняя и крыло крашенные. Задний бампер возле арки колеса треснут, там где примыкает к крылу и вообще задний бампер немного провис, его снизу приподнимаешь - тогда нормально. Наверное проушины пластиковые оторваны. Сколоты уголки фонарей багажника, я так и не понял, как это могло произойти. Едет приятно, автомат вроде нормально работает, моторчик тоже. Руль тяжеловат, за день до этого у друга на эпике прокатился, там вообще невесомый. Стоял газ раньше. Катализатор, сказали, вырезан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел машинку. Сказали,

слишком много сказали

но самое главное,газ просто так не ставят,пробег очень даже может быть и 190 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но самое главное,газ просто так не ставят,пробег очень даже может быть и 190 000

Ну, кстати, по газу не уверен. У меня на гранте тоже газ, поставил после 1 ТО на 15000, сейчас 37000 (22000 за полтора года), поэтому газ уже отбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, кстати, по газу не уверен.

 

хозяин барин,деньги ваши,вам и банковать

я не приемлю эти всякие вмешательства в машину,а особенно то туда,то сюда

проводки,прошивки,установки,врезки...

ставят ещё более или менее аккуратно,а вот когда перед продажей снимают,то выдирают с мясом обычно

имхо всё конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...