Перейти к содержанию
  • Реклама

Shadow

Epica 2010 год, 2.0 АТ 92000 пробег.

Рекомендуемые сообщения

Продаю свою машину.

Я второй хозяин, отьездил на ней с сентября 2012 года.

Машину не убивал и все работает отлично.

Есть косяки по кузову 2 из них я уже так и брал:

1. Отколот пластик на пассажирском зеркале.

2. Притерта задняя левая дверь.

Косяк который сделал я лично:

1. Небольшой удар жопы об столб на стоянке.

Лопнул бампер и замял крышку багажника (не сильно).

 

Машину отдам со всеми косяками за 450 тыс., если что, то можно будет поторговаться у капота.

Машина сейчас стоит в автосалоне и если что, то ее можно будет посмотреть у них на площадке.

Если с машина устроит, то я ее от туда заберу.

А так вот ссылка на саму машину

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chev..._2010_527428061

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена до 410000, но без скидок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такими косяками 350 000 ей красная цена.

 

Жопу уже сделали, цена 420 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я не понимаю, что за херня с Автомобильным рынком?! Почему перебраную, отремонтированную и т.д. машину покупают, а мою за пол года сегодня первый раз приехали смотреть?! Цена более чем адекватная. У меня машина по моему стоит уже 4 или 5 на авто.ру. Цена всего на всего 420000 и то люди звонят и выделываются, типа давай за 370! Задолбал!!!! Народ, отдаю за 400000 без торга, так как есть и на зимней резине! Машина более чем живая и целая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вот я не понимаю, что за херня с Автомобильным рынком?! Почему перебраную, отремонтированную и т.д. машину покупают, а мою за пол года сегодня первый раз приехали смотреть?! Цена более чем адекватная. У меня машина по моему стоит уже 4 или 5 на авто.ру. Цена всего на всего 420000 и то люди звонят и выделываются, типа давай за 370! Задолбал!!!! Народ, отдаю за 400000 без торга, так как есть и на зимней резине! Машина более чем живая и целая!

 

Вот честно скажу :)

Я взял за 400 2011 год http://www.epicaclub.ru/forum/topic11349.html

Да, с косяками, будем надеяться, что не критичными.

2010 год, по любому искал бы ценой ниже. Кстати предлагали за 390 мне 10 год, но не впечатлила цена. :D

Это всё, за ненавороченную комплектацию. Вот такой рынок, в диапазоне 400-500 тысяч тяжело продавать, так как народ с такими деньгами, думает - добью кредитом 150-200 и возьму новую (к примеру Солярис). Да и вобще с деньгами туго, продаются те, которые ниже рынка.

Ну а ты, я смотрю, продал за 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты, я смотрю, продал за 400

Да нихрена я так и не продал!)

ASX продал, а по этой звонили всего раза 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чары надо пускать.

Найди в инете заговор на продажу авто (где ключ варить надо), сделай и продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72,поэтому твои первые темы после покупки были о ремонте машины, вот отсюда и цена 400 за 11 год. Не продаются хорошие машины за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,поэтому твои первые темы после покупки были о ремонте машины, вот отсюда и цена 400 за 11 год. Не продаются хорошие машины за эти деньги.

 

О ремонте????

Замену лампы в стоп-сигнале, ты называешь ремонтом???

Да, стойки под замену, но по этому поводу был торг.

Или заправка кондиционера, тоже ремонт??? Вот если с компрессором беда, то да, наверное ремонт.

Ну и давай посчитаем.

Дано - 400 т.р. куплена.

Плюсом на "ремонт" :

Стойки б/у, с пробегом в 1500км. - 2350р.

Лампа стоп-сигнала - 65р.

Диагностика на компе (всё гуд) - 400р.

Дефлекторы окон - 1000р.

Теперь гипотетические траты (просто пока не знаю):

Пропайка с заменой диодов повторителей поворотов в зеркалах (знакомый сделает) - 1000р.

Замена передних стоек и прочего с геометрией - 5000р.

Замена (ремонт) магнитолы (не работает экран, сама работает) - 2000р.

Проверка и заправка кондюка - 1200+1800=3000р.

 

Итого : 14815 р. + 400000 = 414815 рублей.

 

Будем считать, что за 400 хорошие авто не продаются, а за 415 очень даже ничего :1:

 

Я могу ещё ввалить 15 на подкраску бампера и порогов, скрутить пробег, надраить полиролью и выставить прося 550. И она ничем не будет отличаться от других вариантов, ЯКОБЫ ХОРОШИХ!!!!!!!!!! :D

 

Я не говорю, что я купил лучший вариант. Но я купил хороший, просто, первый хозяин, не особо парился по поводу разных мелочей. А всё, что я перечислил, это мелочи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу ещё ввалить 15 на подкраску бампера и порогов, скрутить пробег, надраить полиролью и выставить прося 550. И она ничем не будет отличаться от других вариантов, ЯКОБЫ ХОРОШИХ!!!!!!!!!!

 

Я не говорю, что я купил лучший вариант. Но я купил хороший, просто, первый хозяин, не особо парился по поводу разных мелочей. А всё, что я перечислил, это мелочи!!!

Такого же мнения придерживаюсь. Смысла переплачивать никакого. Эпики совершенно не пользуются спросом. Поэтому, кому надо продать - ставят цену ниже. Кто считает свое авто самым-самым - тот ставит 550 и продает по полгода-год, а в итоге либо ему везет и забирают за эти деньги, либо, что более вероятно - цена значительно снижается. Хорошую машину можно купить и за 550, и за 400. Также как и хлам можно купить и за 550 и за 400. Просто перед покупкой нужно тщательную диагностику делать, проверять машину как следует. И тогда не придется переплачивать 100-150 рублей за машину в аналогичном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге либо ему везет и забирают за эти деньги, либо, что более вероятно - цена значительно снижается

 

Я такие варианты и отслеживал. Была в Жуковском серая 11 года. Тоже пошла вниз до 400, им пришла новая машина, а эта не продана. А то, что продаётся тяжело, это факт. Но я, не на продажу взял, а себе любимому ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, а еще актуально объявление? и какова цена? а то как-то много написано, ъотелось бы актуальную на сеодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, а еще актуально объявление? и какова цена? а то как-то много написано, ъотелось бы актуальную на сеодня?

 

Он вроде снял с продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, а еще актуально объявление? и какова цена? а то как-то много написано, ъотелось бы актуальную на сеодня?

 

Забыл отписаться. Автомобиль нашел своего владельца.

Спустя почти в год, я ее все таки продал.

А всем остальным могу сказать, что за 390 т.р. народ может найти года 2008 - 2009 года на палке, но не как не на автомате.

Если она будет на автомате за эти деньги, то машины будет убитая в хлам.

Я до сих пор общаюсь с теми людьми, что купили авто и мне ни разу не стыдно перед ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72,

я не любитель заморачиваться и что-то делать.

По моему мнению человек должен от машины кайфовать, а не е....ся с ней.

Я за 3 года кроме расходников в ней ничего не менял, не считая последнего ремонта.

Сейчас возьму жене новую соляру и пока на ней тоже временно покатаюсь, потом мой следующий шаг E класс.

А брать машину за 3 копейки и потом вваливать денег на ремонт коробки или двигателя - это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои поздравления

 

Спасибо Вить!) Могу продать летнюю резину, практически новая.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение. У меня все есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А брать машину за 3 копейки и потом вваливать денег на ремонт коробки или двигателя - это не мое.

 

Дык и не моё тоже :D

 

Я же писал, что мелочи :)

А то у меня был как то Форд-Сиерра дизель. Работало ВСЁ, кроме турбины и ДВС :D:D:D Вот такой бы точно брать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...