Перейти к содержанию
  • Реклама

Михаил85

Не советую никому ездать на обслуживание в АвтоцентрСити, г. Москва

Рекомендуемые сообщения

Вобщем проблема такова: купил у них Эпику...в конце августа...выехал из салона...машину тащило вправо...далее сидел у них каждые выходные с этим вопросом...раз 5 делали сход-развал...меняли колеса местами...потом плюнул поменял резину на другую...машина продолжала гулять по дороге и ее продолжало подтаскивать вправо. На последнем визите к ним мне сказали что типа не парь мозги "по приборам все в норме", взхяли денег за очередной сход-развал и отпустили...проездил недели две...надоело ездить на "направильной" машине...записался еще раз вчера на сход-развал в Genser на Новоясеневский.

 

Там после поедки по дороге с мастером за рулем он мне озвучил что с машиной всетаки что-то не так...тащит при качении равномерном и разгоне вправо..при торможении влево...итого на стендне нашли, что угол развала переднего правого колеса + 2 с копейками градуса, левое в норме...побыстрому отмели вариант с кривым кузовом...по гарантии решили начать со стоек передних...потом если не поможет будут менять поворотный кулак..похоже тоже по гарантии.

 

Вот так...совершенно адекватные ребята...нашли-таки проблему и предложили варианты для ее решения...причем по гарантии...на данный момент очень доволен отношением ко мне...щас жду 5 дней пока стойки приедут с центрального склада и на замену..надеюсь поможет...

 

А Автоцентр Сити - вообще сервисники там просто походу не морочили голову вопросом что с машиной, хотя сами катались и подтвердили что тащит машину уже после регулировки и "по приборам" у них все в порядке...

 

По этому аповоду седня утром звонил в представительство GM...там мне "вежливо" сказали что по вопросу обслуживания и качества сервиса не к ним, а к дилеру..и что они за него не могут нести никакую ответственность...хотя сами подтвердили что для получения статуса официала нужно выполнить ряд требований...но похоже они касаюццца только оформления шоу-рума, а к качеству работ и квалификации мастеров требований нет...пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да............... Сильно. Но хорошо, что проблема сдвинулась с мертвой точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
По этому аповоду седня утром звонил в представительство GM...там мне "вежливо" сказали что по вопросу обслуживания и качества сервиса не к ним, а к дилеру..и что они за него не могут нести никакую ответственность...хотя сами подтвердили что для получения статуса официала нужно выполнить ряд требований...но похоже они касаюццца только оформления шоу-рума, а к качеству работ и квалификации мастеров требований нет...пипец...

Это поди московское представительство так отвечает, надо в Венгрию позвонить в европейское тел. 8 495 4115398. Они рангом повыше будут и русский язык понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это поди московское представительство так отвечает, надо в Венгрию позвонить в европейское тел. 8 495 4115398. Они рангом повыше будут и русский язык понимают.

 

 

Да в принципе и на английском не проблема рассказать им...но просто пока толку морочиться...все равно деньги врятли вернут...да и потраченное время компенсировать как?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Да в принципе и на английском не проблема рассказать им...но просто пока толку морочиться...все равно деньги врятли вернут...да и потраченное время компенсировать как?)))

Дамы прекрасно балакают по-нашему, и отношение к нерадивым исполнителям (дилерам-шмилерам) на успешно загнивающем Западе совсем иной нежели в НР. Жаль, что у Вас какое-то непротивление злу получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы прекрасно балакают по-нашему, и отношение к нерадивым исполнителям (дилерам-шмилерам) на успешно загнивающем Западе совсем иной нежели в НР. Жаль, что у Вас какое-то непротивление злу получается.

 

 

Ну есшли брать телефон 8 495 4115398...то по нему как раз и звонил...просто я прекрасно понимаю..что во-первых, больше к ним не поеду никада...во-вторых, чтобы что-то получить взад)))))деньги или там еще что..придецца потратить еще уйму времени..к сожалению не моуг с мом ритмом работы себе позволить это...

 

Там ведь как всегда..надо в Автоцентр Сити притащить бамажку из Genser'а, что типа вот они нашли косяк и его устранили по гарантии...потом писать кучу писем..ездить туда и привозить их лично..чтоб не про...теряли...ну реально много препятствий на пути...

 

Сейчас у меня одно желание...наконец получить исправную машину...ездить и наслаждацца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Я уже тут не один раз писала ,что Автоцентр Сити - самый ужасный дилер! Много и долго с ними промучалась с предыдущей ласточкой.... Такое ощущение ,что там спецов ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!! Всем говорю, чтобы там не обслуживались! При том я не первая среди и знакомых, кто говорит, что ужасное место.......

Что не приезд - каждый раз я там ругалась.... только портили машину своими кривыми ручонками....

Перечислять не буду все случаи - уж больно их много...(

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Genser четкие ребята...позвонили сказали что стойки приедут седня..записали на воскресенье...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я могу обратное рассказать и про Genser. Что в Ясенево, что в Люберцах.

 

Господа, не тешьте себя блажью - они все одинаковы. Я это понял, когда половину по Москве их объездил в попытках устранения шумов в подвески.

Genser Ясенево смазали мне сайленты. В Люберцах в отсутствие стенда я заставил сесть и покататься по микрорайону по полицейским. Стук был подтвержден, но через 3 часа мне вернули машину и сказали что все с ней в порядке, вручив распечатку шоктеста амортизаторов.

В АЦС на Антонова-Овсиенко мне меняли втулки стабилизатора (полиуретановые мои), не самазали. Стуки прошли, появился скрип как от телеги.

Пришлось ехать в известный шеви-дэу сервис чтобы все это дело исправить.

 

Потом в АЦС машина долго стояла на ремонте. Сделали хорошо, сказать не чего. Но после появились стуки в моторном отсеке. Я обратил внимание, но мне сказали "это же мотор, там все взрывается". Послал. Опять же в АЦС приехал, попросил посмотрить, т.к. чувствую при разгоне вибрацию в педали.

Уверен что задняя опора двигателя. Нифига не нашли.

 

А потом кончилась гарантия... Названивают, приглашают. Но вот я пока не нашел ни одной причины, чтобы обслуживаться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такого мнения,что все диллеры- ухари и у всех всего 1 принцып-это срубить наличные деньги с тебя , а про твои стуки,скрипы и прочую мнительность и слышать особо не хотят или делают вид что слушают, а самим пофиг на все,что ты им впариваешь.у них конвеер по отъему твоих чеснозаработаных денег. это факт,проверенный временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну понятно. что как правило официалы дерут по полной и не замарачиваюцца...но тут как-то реально порадовало отношение...фиг знает..может это первое впечатление...ну в воскр записался к ним на замену стоек...посмотрим решицца ли проблема, а если нет что предложат делать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно почему не предложили поменять рейку )))

мне сразу рейку в дженсере поменяли.

 

Когда через два дня я приехал с теми же стуками и сказал манагеру, а если бы не гарантия, я бы вас тут всех разнес за такие деньги то.

Мне известны случаи, правда это было в АЦС, один наш сородич на спор менял втулки. Т.е. ему говорят что втулки нормальные. Он грит, вот вам 6 тыр. меняйте. Если пройдет, деньги ваши, если нет - мои и оформляем гарантию. Прошло.

Я вот посчитал, что если бы я выдвинул за все мытарства стоимость моего рабочего времени, что я потратил на решение проблемы, то получилась бы кругленькая сумма.

 

на Опеле жены в АЦС ремонтировал бибику. Пропадал сигнал. Причем лечилось ударом ноги.

Привез, рассказал. Забрали на 5 часов. Вердикт - замена ЭБУ.

Я говорю. Ребята, быть может я не утруждал себя изучением устройства автомобиля, но принцип работы компьютера я знаю от железа до команд сопроцессора и регистров, не может такая электроника лечится ударом ноги. Тут же наука о контактах, и уверен что проблема решится после осмотра либо жгута, либо спиралевой пружины (так вроде по-русски та, что в руле).

А им пофиг, ну это то и понятно. У них процедурных подход по регламенту.

Без сигнала жена ездила месяц. пришел блок, машину забрали на 2 дня. Вернули - работает. Отъехали 1 км - не работает.

В гарантийных бумажках сумма была ~40 тыр.

Приехали через некоторое время. Поменяли жгут (с чего и нужно было начинать). Все работает уже полтора года.

 

Фиг с ним, я не потратил денег. Я потратил кучу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем так...пригнал машину к 8:30 утра вчера...сказали что как будет готова позвонят (ну я поехал домой естестно спать дальше)....в 4 часа дня..звонка нет...странно 2 стойки поменять уже 6 часво...ну поехал к ним...сказали что все готов щас с мастером катацца поедишь...поехали)))ну и не зря...результат - все еще кривой руль...хотя машину перестало тянуть...на вопос а разве при замене стоек сход-развал надо делать...мне сказали нет...

 

Вобщем после пробной поездки...машина на сход-развале))))

 

Итого: после гарантийной замены передних (как они сказали кривых) стоек и регулировки сход-развала...машина поехала как и должна была...прямо)))и руль стоит как надо))ну естесстно плавает в колеях...нол походу это на всех машинах с 17-ми колесами....

 

Результатом доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем так...пригнал машину к 8:30 утра вчера...сказали что как будет готова позвонят (ну я поехал домой естестно спать дальше)....в 4 часа дня..звонка нет...странно 2 стойки поменять уже 6 часво...ну поехал к ним...сказали что все готов щас с мастером катацца поедишь...поехали)))ну и не зря...результат - все еще кривой руль...хотя машину перестало тянуть...на вопос а разве при замене стоек сход-развал надо делать...мне сказали нет...

 

Вобщем после пробной поездки...машина на сход-развале))))

 

Итого: после гарантийной замены передних (как они сказали кривых) стоек и регулировки сход-развала...машина поехала как и должна была...прямо)))и руль стоит как надо))ну естесстно плавает в колеях...нол походу это на всех машинах с 17-ми колесами....

 

Результатом доволен)))

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и великолепно. Главное, чтобы результат не был временным. (тьфу х 3 через левое плечо) :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кривым рулем экстремальнее однако было, а то терь как у всех(((

 

с чем и поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Спасибо...вощем "писаю кипятком"))))

Откройте секрет, назовите поименно мастеров с золотыми руками, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте секрет, назовите поименно мастеров с золотыми руками, плиз.

 

 

Мастер-приемщик: Алексей Татарухин с ним в смене (3 через 3) работает очень грамотный мастер смены...не помню как зовут...

 

В принципе у него в другие трое суток работает Антон Иванов....у него тоже Эпичка кстати)))

 

 

Ну вобщем вот...

 

З.Ы. Ну не факт что руки золотые..просто отношение порадовало..сказал правда что в клубе владельцев посоветовали к ним ехать...может это сработало))Не знаю...то то, что мастер смены толковый - это точно)

Изменено пользователем Михаил85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Мастер-приемщик: Алексей Татарухин с ним в смене (3 через 3) работает очень грамотный мастер смены...не помню как зовут...

 

В принципе у него в другие трое суток работает Антон Иванов....у него тоже Эпичка кстати)))

 

 

Ну вобщем вот...

В приличных учреждениях надо таких товарищей помещать на доску почета. Щоб другим неповадно было! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приличных учреждениях надо таких товарищей помещать на доску почета. Щоб другим неповадно было! :rolf:

 

 

Ну может не на доску..но есть способ попробовать с ними и руководством их встретицца на предмен нормального отношения к членам клуба и скидок))вот это была бы тема кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ну может не на доску..но есть способ попробовать с ними и руководством их встретицца на предмен нормального отношения к членам клуба и скидок))вот это была бы тема кстати.

Думаю правильно, хотя они (сервисмены) плочитывают наши отзывы на форуме. Так глядишь потихоньку и выводы надлежащие сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю правильно, хотя они (сервисмены) плочитывают наши отзывы на форуме. Так глядишь потихоньку и выводы надлежащие сделают.

 

 

Ну читают или нет не могу сказать))но думаю что им в принципе выгодно так договаривацца(ну там бонусы и скидки) чтобы к ним народ валил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ну читают или нет не могу сказать))но думаю что им в принципе выгодно так договаривацца(ну там бонусы и скидки) чтобы к ним народ валил)))

Интерес точно есть, как-то от Автомира парламентер заходил и вроде еще от кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерес точно есть, как-то от Автомира парламентер заходил и вроде еще от кого-то.

 

 

Пасмотрим..но было бы неплохо))))

 

Идентификация по рамкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...