Перейти к содержанию
  • Реклама

Михаил85

Не советую никому ездать на обслуживание в АвтоцентрСити, г. Москва

Рекомендуемые сообщения

Интерес точно есть, как-то от Автомира парламентер заходил и вроде еще от кого-то.

Парламентер, как Вы выразились, заходил для того, чтобы предложить скидку на запчасти и, вроде, на работы для членов клуба, но никак не для того, чтобы вникнуть в проблемы, с которыми мы сталкиваемся при посещении диллерских центров в гарантийный период. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Парламентер, как Вы выразились, заходил для того, чтобы предложить скидку на запчасти и, вроде, на работы для членов клуба, но никак не для того, чтобы вникнуть в проблемы, с которыми мы сталкиваемся при посещении диллерских центров в гарантийный период. :(

Ну стало быть я был о нем лучшего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парламентер, как Вы выразились, заходил для того, чтобы предложить скидку на запчасти и, вроде, на работы для членов клуба, но никак не для того, чтобы вникнуть в проблемы, с которыми мы сталкиваемся при посещении диллерских центров в гарантийный период. :(

 

 

Ну так вот я грю..что поговорить об отношении к нам...а скидки это ерунда...если будут обслуживать нормально и слушать что им говорят при обращении, вникать в проблему и пытаться ее решить - то это даже важнее символических скидок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехали сегодня с сыном в автоцентрсити по поводу литого диска на нашу Эпичку. Встретили с улыбочкой: "Любой каприз за ваши деньги!" и оценили этот одиночный каприз в.... 18322руб. за шт. Спрашиваем: "с покрытием из сусального золота?" - "Нет, говорят, обыкновенный алюминий" Так во сколько же у них обойдеться ТО? :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем проблема такова: купил у них Эпику...в конце августа...выехал из салона...машину тащило вправо...далее сидел у них каждые выходные с этим вопросом...раз 5 делали сход-развал...меняли колеса местами...потом плюнул поменял резину на другую...машина продолжала гулять по дороге и ее продолжало подтаскивать вправо. На последнем визите к ним мне сказали что типа не парь мозги "по приборам все в норме", взхяли денег за очередной сход-развал и отпустили...проездил недели две...надоело ездить на "направильной" машине...записался еще раз вчера на сход-развал в Genser на Новоясеневский.

 

Там после поедки по дороге с мастером за рулем он мне озвучил что с машиной всетаки что-то не так...тащит при качении равномерном и разгоне вправо..при торможении влево...итого на стендне нашли, что угол развала переднего правого колеса + 2 с копейками градуса, левое в норме...побыстрому отмели вариант с кривым кузовом...по гарантии решили начать со стоек передних...потом если не поможет будут менять поворотный кулак..похоже тоже по гарантии.

 

Вот так...совершенно адекватные ребята...нашли-таки проблему и предложили варианты для ее решения...причем по гарантии...на данный момент очень доволен отношением ко мне...щас жду 5 дней пока стойки приедут с центрального склада и на замену..надеюсь поможет...

 

А Автоцентр Сити - вообще сервисники там просто походу не морочили голову вопросом что с машиной, хотя сами катались и подтвердили что тащит машину уже после регулировки и "по приборам" у них все в порядке...

 

По этому аповоду седня утром звонил в представительство GM...там мне "вежливо" сказали что по вопросу обслуживания и качества сервиса не к ним, а к дилеру..и что они за него не могут нести никакую ответственность...хотя сами подтвердили что для получения статуса официала нужно выполнить ряд требований...но похоже они касаюццца только оформления шоу-рума, а к качеству работ и квалификации мастеров требований нет...пипец...

У меня похожая ситуация была, когда покупал у АвтоцентраСити свою беленькую эпику, в коробке автомат не хватало масла, поехал в Дженсер Люберцы долили 1 литр, хотя авто прошла предпродажку, как уверяли меня в АвтоцентреСити!!! Козлы они там, у них можно авто покупать, но обслуживаться у других!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тоже хлебнул с АЦС горя, решил я на свои кровные сделать ТО-0, отдал где то 4,700 с копейками, сделали.... покатался я так пару неделек, думаю дай к знакомым на подъемник заеду посмотрю что там навояли специалисты.... подняли и смотрим что внизу движок в масле... епт... наступает шок.... звоню в АЦС, ответ приезжайте.... отдал машину, через сутки говорят течь устранена приезжайте, приезжаю на следующий день, спрашиваю у сервис приемщика что не закрутили масленый фильтр, на что он ответил "типо того" !!! так и хотелось в морду сунуть, лан забрал, уехал...

Подходит 15000 все с машиной нормик, записываюсь на ТО-1 туда же, лучше бы не делал этого.... привез машину, сказал что хочу присутствовать на ТО лично, не отказали, пошел, стоял и смотрел, ну делали аккуратно мою машину, НО стоявший рядом опель такой заботы не получил, снимая ему зашита просто бросили ее на пол с 1,5 метра высоты, при мне, даже не постеснялись....

лан, все подходило к концу, загонят на сход развал, тестят, говорят что надо делать мол... хорошо ответил я, тока руль чтоб стоял РОВНО, и пошел в салон надоело стоять в рем зоне, и это было моей ошибкой,время уже 20,30 приемщик звонит все сделали, я не проверил на месте руль и как оказалось сделали криво! на следующий день перезваниваю, ответ приезжайте, конечно уже у них глаз дергался от меня ( успел в этот день пока ехал в салон нажаловаться на мастер приемщика) повели меня в рем зону, я САМ зафиксировал руль и все как надо по сей день....

Не давно случилась у меня беда, ударили в бампер, разбили противотуманную фару и содрали краску с бампера, страховая опять отправляет в АЦС.... позвонил им сегодня... предварительный осмотр тока через неделю, потом месяц ждать когда вызовут на ремонт! вообще реально добиться ремонта у другого дилера ?

Изменено пользователем mizrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...