Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
s1sadm1nch1k

Покупаю EPICA MT 2.0 2010

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Понравилась б.у. ЭПИКА . Скоро еду с хозяином на диагностику , ходовая и двигателя. На что обратить внимание ? В каком случае лучше не брать автомобиль ? или же просить скидку. пробег 83 000 км цена 435 000 руб. Как я понял хозяин не менял до этого времени ничего кроме лампочек. Какое масло лучше заливать ? Какой бензин :2 или 5 ? Если не тяжело напишите какие расходники и на каком пробеге требуется поменять ? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте форум. Вечера хватит. А вообще подозрительно что к 83-м т.км ничего не меняно. Думаю врят ли. У меня 10-го года 2.0 МТ. при таком же пробеге заменены передние амортизаторы и тяжки стабилизатора. Сзади заскрипело как старая телега,но вдруг пропало. Это естественные поломки. Самодельные это замена гофры и проварка катализаторов, задний бампер бит трижды,но не заменён. По двигателю -треснул поддон,возможно следствие лежания на пузе и плохих сельских дорог. По гарантии только решётка радиатора и всё.......Считаю что это маленький набор. В массе куда больше неисправностей....Так что не верю,что ничего не ломалось....Ищите тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по ходовке естесственно были замены. Хотя если стойки родные стоят, то скорее всего уже присмерти. На родных стойках наклейки есть с датой выпуска. Главное диагностику двигателя сделать: компрессия, послушать работу, кол-во нагара под крышкой и т.д. Это будут косвенные признаки на состояние мотора. Остальное все как везде-особых геморов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если стойки родные стоят, то скорее всего уже присмерти

 

пробег 70к, стойки родные, работают хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробег 70к, стойки родные, работают хорошо.

 

Пробег 99, стойки родные ещё, пока не жалуюсь, хотя, может я и не привередливый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю врят ли. У меня 10-го года 2.0 МТ. при таком же пробеге заменены

 

я вообще удивляюсь как она у вас не рассыпалась по дороге до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня при 75 000 тоже правда еще родные стояли, но дороги в Москве ровные, т.ч. не удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родные стойки достояли до 79 т.км. хотя запотели на второй год. Зимой на 5-й год начали постукивать ,не сильно так,но не люблю когда что-то не в порядке. Зато сейчас тишина как в склепе. Не стучит не скрипит,двиг не рычит....одна приятность. На трассе как вкопанная и порой стрелку укладывает. Я доволен....пока рассыпаться не собирается,но ...зимой опять колодки менять,ручник уже без запаса,тоже что-то надо с ним делать. Подозрение на заднюю подвеску,что-то до сих пор ключ не касался её,однако не стучит не кряхтит пока....Дороги повидала,средней полосы. И грязь по уши что колёса клинило и броды и лежания на пузе и таскания трактором и даже предний бампер терял три раза. Последний раз в плавнях кубани. Ничего ,купил в придорожном магазине трубочку на 10,пассатижи,отвёртку,клей и прямо на дороге вернул его на место....голь на выдумки хитра....А эпика живучая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойки на моей машине были поменяны на 147 тыс. При этом убита была только правая задняя, и нарекания были к правой передней. Видимо прежний владелец часто заезжал парковаться на высокие бордюры. Но я поменял все. Передние поставил от дэу, задние - айрман. Знал бы, что можно от чери, поставил бы от чери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...