Перейти к содержанию
  • Реклама

NikSo

Отзывы про Chevrolet Service

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте!!!

Вот недавно приобрел Epica))) Пригнал из Москвы. Теперь собираюсь на диагностику. И сразу стали мучить муки выбора( Вот нашел заманчивое предложение с бесплатной диагностикой по 12 параметрам. Сервис называется Chevrolet Service (http://chevrolet-service.spb.ru), не сочтите за рекламу. Как съезжу сразу отпишусь(записался на субботу утро). Подскажите может кто обслуживался в данном сервисе или уже есть отзывы об этом сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и побывал на диагностике)

Теперь о сервисе: Оказалось что сервис называется "Автограф". При подьезде много битых Chevrolet(((Видимо их там восстанавливают).Диагностику делали 1 час 20 мин. Диагностика показала 5))) Очень рад и спасибо продавцу за хороший авто. По прайсу 770 руб., по купону действительно бесплатно. В сервисе есть кофейный аппарат, телевизор и диван со стульями. Ремонтная зона находится в большом ангаре. Ангар закрывают с наружи и ничего не видно(((Камер в ремонтной зоне тоже нет. Единственное если попросить мастера, то можно наверное поприсутствовать в рем.зоне, а так сиди и жди. Люди доброжелательные. Думаю и дальше там обслуживаться. Может еще кто там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказалось что сервис называется "Автограф".

 

Одно время обслуживал лачетти в Автографе. Впечатления не очень приятные остались. Одни раз на диагностику ходовки приезжал, не нашли люфт в шаровой. Второй раз приехал с проблемой - определили источник гула - коробка. Перебрал (правда в другом сервисе). Гул не пропал, оказалось одновременно загудели левый и правый подшипники ступиц )))

Но это было в далеком 2010-м ))) Тогда был у них один сервис на Малом ВО -57, потом переехали на Косую линию. Можт исправились.

ЗЫ Заманили меня туда, кстати, клубной скидкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...