Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Frostxp

Куплю Эпику рестайлинг AT в Москве

Рекомендуемые сообщения

Ищу эпику рестайлинг на автомате в москве и ближайшем подмосковье, из обязательного в комплектации это подогрев сидений, а вообще склоняюсь к максимальной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно глянь мою. Пробег 100% реальный. В ПТС четсный 2й хозяин, покупал у друга с пробегом 8.000км. Сейчас 70.000 Авто ухоженный, есть подогрев сидений. Авто обслужено, ни одного стука по подвеске и прочих косяков нет. 891О643486О. При зконке обязательно говорить что клуба - зимняя резина на литье в идеальном состоянии в подарок.

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1012368129-9594a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frostxp, объвите свой бюджет, и предложений, возможно станет больше :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди в группу, та Олег продает эпику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тишь да гладь

 

Ну на максимальную комплектацию Вам денег маловато, вот например LT А других комплектаций, завались, только ездий, да щупай :7b А Вы хоть смотрели хоть одну, или только в инете ищите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел

 

А на счет денег маловато, цены машинам задаете не вы, а рынок так что найти можно легко главное подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены машинам задаете не вы

А кто же, если не мы , владельцы Эпик устанавливаем цены на свои автомобили? :D Стоющую машину никто в здравом рассудке за безценок продавать не станет. Либо срочная необходимость в деньгах, либо хозяин о ней знает больше, чем расскажет Вам :mf_popcorn: А дальше Вам решать, стоит ли дергающаяся коробка, жер масла или непонятный расход антифриза сэкономленых денег :7b Но это применимо ко всем б/у машинам :mf_popcorn:

А потом будут жалобы на то, какой хреновый двигатель у Эпики, и вообще машина гауно..

Оффтоп

Помнится был у нас один форумчанин, купил машину, чипанул, погонял, запорол движок... Столько тем развел, какой он хороший, а вот с машиной не повезло, и денег то на ремонт нету... развел небезразличных к чужому горю форумчан на бабки (скинулись ему бедолаге на ремонт), собрал он кое-как машину и впарил очередному владельцу, который, наверное, искал хорошую машину да подешевле...

Все равно, искренне желаю удачи в поисках, тут можно надеяться только на везение, а вдруг..:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены машинам задаете не вы, а рынок

 

на всю Москву и область на авто.ру 3 машины комплектации LT (2.0, АКПП, с 2010)

 

и что-то мне подсказывает, что двое из них ждут покупателя именно на эпику и когда он появится, они продадут свои машины не спрашивая у рынка, какая там средняя цена.

 

Frostxp, кстати, а эту ездили смотреть? http://auto.ru/cars/used/sale/1017710005-1a4b/

и в бюджет укладывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту не ездил, так как далековато да и в связи с тем что на днях срок действия прав истек, да и рынок сейчас мертвый спроса вообще нет, так что когда куплю, думаю свою еще долго продавать буду

 

И гребанные перекупы сейчас очень грамотно маскируются под частных лиц, на днях столкнулся с такими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел сегодня вот эту посмотреть

 

аааафиигеть :icon_eek_q: она уже 9 месяцев продается. возможно, что-то с ней не так.

 

З.Ы.: это не LT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frostxp, не возможно, а 100%

 

есть парктроники

 

парктроники штатные ставились только сзади в количестве 3х штук, соответственно, эти сами приколхозили

 

и подогрев

 

подогрев можно отдельно купить и поставить.

 

 

я что-то не врубаюсь, вы LT ищите из-за подогрева и парктроника? :facepalm: в чем основная причина поиска максимальной комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальная нужна из за климата, кожы, парков, датчика дождя и бортового, склоняюсь так же к ЛС комплектации, но жене подавай подогрев и конечно полностью кожаный салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frostxp, хм... я LT искал по большей части из-за системы курсовой стабилизации.

 

Максимальная нужна из за климата, кожы, парков, датчика дождя и бортового

 

впечатления от вождения кроются в мелочах, тут не поспоришь. но подогрев и парк ассист можно и отдельно поставить. или вместо парк ассиста камеру заднего вида, что мне кажется даже удобнее (у меня стоит и то и другое). бк и датчик дождя вообще хз зачем нужны :dont_know:

 

а по поводу кожи... если она та же, что на LS (т.н. экокожа), то это г полное...

 

вот с климатом да, попадос. его ничем не заменишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот с климатом да, попадос. его ничем не заменишь....

 

можно же блок управления поставить с климатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все можно отдельно поставить, но только оно того стоит? я думаю нет, то что штатно оно как не крути качественнее, а любое стороннее вмешательство к стабильности и качеству не приведет. Да на счет курсовой устойчивости забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно же блок управления поставить с климатом?

 

нет нельзя. И вообще климат у Эпики бестолковый, считаю простого кондея достаточно.

А вот ESP это действительно вещь, только из-за нее стоит брать LT, еще электрорегулировки сиденья тоже вещь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы владеете этим автомобилем думаю больше года, как впечатления либо если есть возможность стоит к другому присмотреться, машина особо не распространенная, но мне почему то понравилась, внешне и внутри вроде ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все можно отдельно поставить, но только оно того стоит?

 

СТОП! мы рассуждаем в условиях того, что LTшек, удовлетворяющих вашему требованию нет.

 

если у вас 500, а LT стоит 650 есть смысл поставить ШТАТНЫЙ попогрев за 8 тыщ? а камеру заднего вида за 2500 тыщи вместо парк ассиста? и т.д.

 

хотя, если вы правда считаете, что

любое стороннее вмешательство к стабильности и качеству не приведет

 

то я в этой теме писать больше ничего не буду :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frostxp, За эти деньги лучше найти вряд ли удастся. Если есть еще пол ляма, то я бы посоветовал суперб, теана, оптима.. Может мондео 2.3... А за те деньги, которые я потратил на Эпику, я доволен ею на все 100%, и сам в ужасе не могу представить, какой автомобиль придется брать ей на смену, потому как планка задрана прилично. Комфорт, плавность хода, динамика, эргономика... у нее на высоте. :mf_popcorn: Часто езжу на тест драйвы, поэтому уже понимаю, что смотреть придется в сторону суперба, пассата, ауди.. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин, я в принципе так и думал что большинство довольны выбором эпики, рассматриваю еще вариант аккорда 7-го поколения, либо посвежее но эпику либо по старее но аккорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...