Перейти к содержанию
  • Реклама

Кирилл123

Подскажите нормальный сервис

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Так и не нашёл однозначного ответа на этот вопрос в теме: мне нужно продиагностировать двигатель и сделать большое ТО включая подвеску и замену масла в АКПП. Подскажите хороший сервис в Москве, где можно отдать машину и заплатить столько сколько скажут без лишней паранойи что тебя обманут или сделают неправильно.

 

Просто напишите пожалуйста ссылку на сервис или его телефон. Буду ооочень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7 (926) 800-03-62

www.gbgt.ru----------------отличные ребята. встречают как родного.ценник на сайте соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня по ссылке http://gbgt.ru/ Автосервис «GOBABYGO TEAM GARAGE»Адрес:

г. Москва, ЦАО, Шелепихинский тупик, д19а..................................никаких манагеров в белых рубахах,приёмщиков ,нормировщиков,девушек...это гараж трековых гонщиков

,заряженные машины....Эпику знают.

Телефон:

8 926 8000362---------------------почему у Вас музей,не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня по ссылке http://gbgt.ru/ Автосервис «GOBABYGO TEAM GARAGE»

Пасиб, тож буду знать, недалеко от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня по ссылке http://gbgt.ru/ Автосервис «GOBABYGO TEAM GARAGE»Адрес:

г. Москва, ЦАО, Шелепихинский тупик, д19а..................................никаких манагеров в белых рубахах,приёмщиков ,нормировщиков,девушек...это гараж трековых гонщиков

 

Вчера заехал к ним, живу не далеко, на Пресне. Всё подтверждаю! Не дорого, качественно. Не удивился, что слесари разных национальностей, но работу делают старательно, отношение великолепное! Да, Эпику знают, дали консультации и информацию, которой нет ни на одном форуме, например о том, что у нас поддон очень слабый...

Буду обращаться туда по мере надобности. Спасибо Антону за консультации и просто хорошее отношение к клиентам!

А, ещё у них есть масло хорошее, в бочках, импорт, Q8 formula excel 5w-40. Надо погуглить: подходит ли оно к нашему двигателю?

 

02c3b900642e.jpg

 

4b7bb3dfb614.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которой нет ни на одном форуме, например о том, что у нас поддон очень слабый...

 

:D:D:D Ты думаешь разговоры об аккуратном затягивании сливной пробки, просто так????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подходит ли оно к нашему двигателю?

 

на фотке вроде видно допуск GM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фотке вроде видно допуск GM

То старый допуск от GM на дизельный двиг, он же GM-LL-B-025, то есть джиэм сказал, проверив это масло, что в их дизельные движки его можно лить смело, одобрения на бензиновые движки от джиэм для этого масла нет. Почему? Тут, кто его знает, может, просто не делали сертификации, потому что не подавали, а может, и действительно не подходит, что вряд ли, тут можно только гадать. Но не стоит переживать, все остальные допуски, которые даны в нашем руководстве по эксплуатации, это масло имеет, а в нём не указано, что обязательно должен быть локальный допуск от джиэм. Для информации, на бензиновый был допуск GM-LL-А-025. Как раз Dexos2 и заменил эти оба допуска для масел, которые одновременно можно использовать и в дизелях и в бензиновых, а GM-LL-A-025 был заменён на Dexos1, который идёт только для масел, применяемых в бензиновых двигателях. У Q8 по Dexos1 сертифицировано Q8 Formula Special G / D1 Long Life, а по Dexos2 - Q8 Formula Special G Long Life.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бензиновый был допуск GM-LL-А-025

 

Ага, это я не увидел, что там старый допуск. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...