Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

в дополнение: вопрос для обсуждения - почему пробег именно 15 тык. у данного автоса???? .................это потому, что сервисная книга без отметок о прохождении ТО!

 

по идее, как минимум два ТО должны быть пройдены, в 13м и 14м году. Если авто обслуживалось у дилера, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по идее, как минимум два ТО должны быть пройдены, в 13м и 14м году. Если авто обслуживалось у дилера, конечно.

 

открою тайну, единственое ТО у дилера пройдено на 6ой тысяче, остальное покрыто мраком :ha: ..... история автоса из Иркутрска, пока мягко говоря "мутноватоя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открою тайну, единственое ТО у дилера пройдено на 6ой тысяче, остальное покрыто мраком ha.gif ..... история автоса из Иркутрска, пока мягко говоря "мутноватоя"

 

Раз в год, независимо от пробега, надо проходить ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылки давай.

 

Добрый день вот ссылки https://www.avito.ru/solnechnogorsk/avtomob..._2011_616762148 один хозяин, птс ориг., детали не красились со слов, т.о. проходили не в оф. центре, колеса зима лето

вот вторая ссылка https://www.avito.ru/korolev/avtomobili/che..._2011_625079948 один хоз., птс ориг, красился (менялся) задний бампер, все т.о. у диллера, оба варианта отдают за 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белую смотри. Комплектация максимальная. Если всё нормально, то за 450 гуд. Но спроси год выпуска по ПТС, а то любят некоторые фигню писать.

Серая в эти деньги..... Он дешевле отдаст, наверняка, просмотров уже 460. Я месяц отслеживал объявления, советую тоже отсматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За серую уже ездили смотрели (знакомого просил), сколы царапины присутствуют но не критичные, по железу норм, салон не ухожен, и лампочки в фарах то и дело горят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салон не ухожен,

 

Химчистка наше всё :1:

 

 

и лампочки в фарах то и дело горят

 

Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день вот ссылки https://www.avito.ru/solnechnogorsk/avtomob..._2011_616762148 один хозяин, птс ориг., детали не красились со слов, т.о. проходили не в оф. центре, колеса зима лето

вот вторая ссылка https://www.avito.ru/korolev/avtomobili/che..._2011_625079948 один хоз., птс ориг, красился (менялся) задний бампер, все т.о. у диллера, оба варианта отдают за 450

комплектации - минималка и максималка. г.в. - одинаков, разница в пробеге -не критична, разница в цене при покупке была почти 200 тыров.

но я всё-таки подождал бы ещё, посмотрел, пробег великоват. хотя у меня на пробеге в 75 тыс. проблем кроме скрипов в задней подвеске и датчика давления масла и не было. только масло-бензин-колодки передние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комплектации - минималка и максималка. г.в. - одинаков,

 

Для меня лично максималка предпочтительней (если конечно разница в цене не заоблачная)

Я голосую за белую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я голосую за белую ag_q.gif

 

Я уже голосанул :D покупкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня лично максималка предпочтительней (если конечно разница в цене не заоблачная)

Я голосую за белую

давайте отойдем от эмоций и вернёмся к деньги-количество. разница в цене нового авто в минималка-максималка - почти 200 тыров(была).

что, лично мне не хватало от комплектации максимальной? климат, круиз, жопогрейка. всё.

жопогрейка обошлась тыров в 5(точно не помню уже, можно поискать посмотреть), круиз(опять-таки нужен тем, кто катается на дальняк) тоже тыра в 5 уложился(купил улитку, делал сам), без климата живу. и если в равном состоянии мини-макси продаются за одну цену, то, ессно, я бы взял -макси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afanasiy,на белой бампер задний нижняя кромка не ровная скоре не менялся , передний бампер не наместе и похоже красился. Нужно смотреть есть повод торговаться. :1: смотри где машина стоит для фото мог бы в другом месте он похуист сто % делай вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
afanasiy,на белой бампер задний нижняя кромка не ровная скоре не менялся

 

да менялся, сказал что притер, так по машине толком ни чего не рассказал, за 450 готов отдать, сегодня знакомый поедет посмотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне темная выглядит более живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что, лично мне не хватало от комплектации максимальной? климат, круиз, жопогрейка. всё.

 

а мне рейка с сервоприводом и трэкшн контроль более интересны были бы + сидухи симпатичней, колесья красивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! Белая машина оказалась не айс, задний бампер заменен, водительское зеркало заднего вида тоже оказалось меняным, причем сильно отличающемся по цвету, наличие рыжиков на капоте и сойках, колеса сильно изношены, и также имели места быть места самостоятельной подкраски авто, мне не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водительское зеркало заднего вида тоже оказалось меняным,

 

Вполне возможно лобовуху меняли.

 

задний бампер заменен,

 

Зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серая продана.

 

За сколько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сколько???

 

дык хто ж знает то

сняли объяву с продажи и концы в воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык хто ж знает то

сняли объяву с продажи и концы в воду

 

Просто интересно, на сколько подвинулся. Есть оживление или так же всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...