Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Slava1980

Покупаю epica Москва

Рекомендуемые сообщения

Никто случаем в Москве в Подмосковья не продает эпику, от года 11 на механике? Бюджет 430-450. Или подскажите, господа, вообще за такую сумму реально ли взять машину близкую к идеальному состоянию, да, чтоб еще с пробегом эдак до 50000. Либо надо поднимать бюджет? Посмотрел в указанные суммы машины, но что то как то не впечатлили. Вот, надеюсь может на форуме найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava1980, тыс. на 50 подними, тогда будет больше шансов найти достойный экземпляр :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 470 свою могу продать. правда пробег у меня 105 тысяч, но весь мой. Машинка на автомате, 11 год, LT. Плюшками - перебрана задняя подвеска полностью на 95 тысячах, по передней задние сайленты меняны, масло в акпп менял на 70 тысячах, система охлаждения промыта пару месяцев назад. есть незначительные дефекты ЛКП на переднем бампере (последствия бодания сугроба на парковке) и задней левой двери (вмятинка размером с зажигалку внизу) - последствие езды какой-то пиз**...барАшни. В техническом плане вооообще никаких нареканий к машине, за ваш счет любые проверки в нормальных сервисах. Бонусом - очень вкусная сигналка. Причина продажи грустная: достался по наследству паджерик, лучше бы на нем ездил его хозяин, но увы. Хотел еше пару лет на эпике покататься, но паджерика не могу переоформить до января, а содержать две машины мягко говоря накладно. Да и не сторонник я долгого стояния автомобиля попусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам свою Эпику.2 литра,механика,газ-бензин,пробег 57000родной.2011Год.Все вопросы по тел 8 964 585 87 48 Роберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...