Перейти к содержанию
  • Реклама

Паха72

С Лачи на Эпику.

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b.gif

 

Спасибо.

 

А то я сначала прочел и нифига не понял про 705 тыс ag_q.gif

 

705 первый платил, в салоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лачик был золотистый ag_q.gif

 

Серебристый хетч! :rulez2:, ТС а цвет, чисто белый или металлик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а цвет, чисто белый или металлик?

 

Чисто белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто белый.

 

Тогда с покраской бампера вообще проблем не будет, у меня белый металлик, не давно зазевавшись уперся задом в столб :facepalm: .... краска не поцарапалась, а как-бы примялась, так вот за ремонт мне озвучили 5р.! :crazy: я решил, что так буду ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда с покраской бампера вообще проблем не будет, у меня белый металлик, не давно зазевавшись уперся задом в столб facepalm.gif .... краска не поцарапалась, а как-бы примялась, так вот за ремонт мне озвучили 5р.! crazy.gif я решил, что так буду ездить

Да его уже красили :)

 

А фотки твоего пепелаца есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто белый.

 

Тогда с покраской бампера вообще проблем не будет,

 

ой ли?

у меня белый металлик, не давно зазевавшись уперся задом в столб .... краска не поцарапалась, а как-бы примялась, так вот за ремонт мне озвучили 5р.! я решил, что так буду ездить

ни капли не дешевле обойдётся,это вам не чернягу подбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат двоюродный на той неделе купил камри: 2013, 2,5, АТ, 55 модель, пробег 48 тыров, цена 870 тыров,... я в ней посидел покатался малость и окончательно в свою ЭПИКУ влюбился.

Не стоит она таких бабок: салон тряпка (у меня на десятке лучше выглядел), пластик на порогах весь истёртый, бампер треснутый. Тесноват, по динамике, шумке и т.д. и т.п. даже на с учётом того что машинке даже два года нет, не лучше эпики. Цена ей на мой взгляд тыс за 400 - 450 ну 500 и то с большой натяжкой.

Так что эпика по цене и качеству, самое ТО и вообще я не понимаю причину такой низкой популярности Эпики.

Паха72 На мой взгляд 400 т, за Эпику 2011 года, очень даже нормальная цена. Поздравляю с покупкой. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха72 На мой взгляд 400 т, за Эпику 2011 года, очень даже нормальная цена. Поздравляю с покупкой. 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b.gif

 

Спасибо.

Ну дык искал за 400, народ больше хочет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык искал за 400, народ больше хочет.

 

Поздравляю с обновкой! Мне за мою 350 в тредине предлагали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с обновкой! Мне за мою 350 в тредине предлагали...

 

Спасибо. А год (гад) у тебя какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2011. Куплена в 12 с новья

 

Хорошо с новья то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне за мою 350 в тредине предлагали...

 

Ага, чтобы поставить в 450 и торговаться потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если то будет интерестно-спрашивай, год уже на Эпике по Кургану катаюсь. Очень много уже с ней сделал,начиная от выбитых катализаторов,перебором почти всей подвески,до полукапиталки движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поди бенз говённый заливал.

Какой цвет кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный, жрала масло после прошлого хозяина, решил устранить, теперь все в норме. Заправлюсь там где и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жрала масло

 

Как избавился?

 

Заправлюсь там где и все.

 

Я только на Лукойле.

 

У меня, предыдущий масло 1 августа менял, на щупе видно свежее. Но уровень был на минимуме, добавил тут, почти до максимума, буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил колпачки и кольца поршневые, а вот что из них помогло устранить жор масла точно не скажу. Нагару было много на кольцах, и колпачки оставляли желать лучшего. Я 90% на башнефте запрявляюсь. Как вобще динамика авто устраивает?автомат не дерганый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 90% на башнефте запрявляюсь.

 

Ну не знаю. На лукойле Евро-5. У меня второй авто, явно лучше наЛукойле ездит, чем на других. У товарища НИВА 4 года, только на Лукойле ездит, на другом бензе начинает двигатель звенеть. Многие отмечают, что он лучше. Правда и дороже, но качество однозначно заметно.

 

 

Как вобще динамика авто устраивает?автомат не дерганый?

 

Динамика устраивает, я не гонщик :D Хотел бы гонять, другую бы взял :1:

Автомат, вроде нормально, дальше видно будет, насиловать его не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали мне тут в другой теме :D Паха72,поэтому твои первые темы после покупки были о ремонте машины, вот отсюда и цена 400 за 11 год. Не продаются хорошие машины за эти деньги.

На что я и ответил :D

 

О ремонте????

Замену лампы в стоп-сигнале, ты называешь ремонтом???

Да, стойки под замену, но по этому поводу был торг.

Или заправка кондиционера, тоже ремонт??? Вот если с компрессором беда, то да, наверное ремонт.

Ну и давай посчитаем.

Дано - 400 т.р. куплена.

Плюсом на "ремонт" :

Стойки б/у, с пробегом в 1500км. - 2350р.

Лампа стоп-сигнала - 65р.

Диагностика на компе (всё гуд) - 400р.

Дефлекторы окон - 1000р.

Теперь гипотетические траты (просто пока не знаю):

Пропайка с заменой диодов повторителей поворотов в зеркалах (знакомый сделает) - 1000р.

Замена передних стоек и прочего с геометрией - 5000р.

Замена (ремонт) магнитолы (не работает экран, сама работает) - 2000р.

Проверка и заправка кондюка - 1200+1800=3000р.

 

Итого : 14815 р. + 400000 = 414815 рублей.

 

Будем считать, что за 400 хорошие авто не продаются, а за 415 очень даже ничего 1.gif

 

Я могу ещё ввалить 15 на подкраску бампера и порогов, скрутить пробег, надраить полиролью и выставить прося 550. И она ничем не будет отличаться от других вариантов, ЯКОБЫ ХОРОШИХ!!!!!!!!!! ag_q.gif

 

Я не говорю, что я купил лучший вариант. Но я купил хороший, просто, первый хозяин, не особо парился по поводу разных мелочей. А всё, что я перечислил, это мелочи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, сейчас менял лампу стоп-сигнала, оказалось их там две ( с одной стороны), вторая тоже мёртвая оказалась. Плюсом ещё 65 рублей. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу лампы стопов больное место))) на второй машине заметил что ни одна не горит, поехал в гараж снял с фонарей которые снял с первой машины на 30 т пробега, так и там две перегоревших оказалось)))

 

А по цене 450 это предел за эпику последних годов выпуска в бедной комплектации!!! Ровно столько ей цена!!!

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу лампы стопов больное место))) на второй машине заметил что ни одна не горит, поехал в гараж снял с фонарей которые снял с первой машины на 30 т пробега, так и там две перегоревших оказалось)))

 

Пока не знаю. Купил так, со сгоревшими. Причём, хозяин первый и не знал об этом.

 

А по цене 450 это предел за эпику в бедной комплектации!!! Ровно столько ей цена!!!

 

Причём 12 года.

 

Самое интересное, что за старые года, тоже нормально просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу ещё ввалить 15 на подкраску бампера и порогов, скрутить пробег, надраить полиролью и выставить прося 550. И она ничем не будет отличаться от других вариантов, ЯКОБЫ ХОРОШИХ!

 

Паш, пробег ведь тоже не последнее в формировании цены. Я наезжаю в год 10-15 тысяч км. Это с учетом работы, дачи, деревни и прочего. Мне ту же сотку нужно 10 лет накатывать, а у большей части эпик(я смотрел 11-12 год) с автору пробег за 100. Как за 3 года сотку можно накатать?(извоз не в счет :)) Больше пробег - меньше цена, логично. Я и искал с минимальным пробегом, пусть дороже, зато остаточный ресурс поболее будет.

 

А по цене 450 это предел за эпику последних годов выпуска в бедной комплектации!!!

А в небедной?

Порой встречаются весьма странные личности.

Вот, например. :ha::ha:

https://www.avito.ru/podolsk/avtomobili/che..._2012_629533871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по цене 450 это предел за эпику последних годов выпуска в бедной комплектации!!!

А в небедной?

 

550 край)) причем за последние года выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...