Перейти к содержанию
  • Реклама

Дмитрий30rus

Всем доброго времени суток

Рекомендуемые сообщения

что за лещ?

знаю что можно получить леща! а как на нем ездить? ha.gif

Лещь на сленге лексус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво живёте 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b.gif

Может опытом поделитесь ag_q.gif

Тут я больше имел ввиду взять чем отдать.

Кстати за год использования трехонл подвеску почти полностью.

Сколько было потраченно нерв и средств.Пришлось разбераться че к чему, есть подозрения что сервис просто имеет меня. За частую наши сервисы просто не компетентны, а афициалы просто не подъемны на корман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу эпике так я ваще рад что приобрел ее. Был вариант на мои деньги еще купить камри рогатую.Эпика просто лапочка за исключением тех моментов когда начинается ченить скрипеть или бить. А те кто говорит фу шевролет, я им отвечаю дабавь мне тыров 500 и я куплю как у тя лексуса. Сразу желание отпадает высказывать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань тут есть или нету???? Зёмики отзовитесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/del]][del]Красиво живёте 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b.gifМожет опытом поделитесь ag_q.gif[/u]Тут я больше имел ввиду взять чем отдать.Кстати за год использования трехонл подвеску почти полностью.Сколько было потраченно нерв и средств.Пришлось разбераться че к чему, есть подозрения что сервис просто имеет меня. За частую наши сервисы просто не компетентны, а афициалы просто не подъемны на корман.Данный пост был обращён к nickni :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, не один такой случай уже был. Снимать, смотреть предохранитель, фишки, посмотрите ещё ЗДЕСЬ.

Залез до блока который под рулем, проверил предохранитель и все контактные соединения. Визуально все хорошо, подогревов нет.

Результата тоже нет. (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еще решил снять фаркоп, ух ты сказал я увидив сделанное :icon_eek_q: . Пришлось разобрать прилично пластика и помучаться с закипевшими болтами. Вообщем у меня это заняло часа три, но все получилось :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залез до блока который под рулем, проверил предохранитель и все контактные соединения.

 

Что-то самое простое упустили, а предохранитель в салонном блоке предохранителей смотрели-то, левый ряд, четвёртый снизу? Подкиньте соседний для проверки, если что.

 

b0d63b987edb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то упустили, а предохранитель в салонном блоке предохранителей смотрели-то, левый ряд, четвёртый снизу?

Обязательно гляну сегодня. Скажите пож. в этом блоке предохранителей верхняя релющка белая которая меняется сторонами за что она отвечает? есть разница если ее поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верхняя релющка белая которая меняется сторонами за что она отвечает?

 

Это параллельное соединение, отключает большинство электроцепей, правда, какие именно и что остаётся работать, не знаю, скорее всего всё то, за что и отвечает этот блок предохранителей. Зачем? При транспортировке исключить замыкание где нибудь в цепях или разряд АКБ при длительной стоянке, но при этом не скидывая клемму с АКБ.

 

есть разница если ее поменять?

Отвечать надо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6891-1444287015_thumb.pngВсем доброго времени суток! Я из Астрахани

У меня авто 2012 года, комплектация LT механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhikharalexander,

Добро пожаловать в Клуб! :7b

Когда приобрели, сколько проехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Астрахани

Южанин..., вливайся.

Решётка симпотная.., как будто кошка выглядывает :D

Когда приобрели, сколько проехали?

 

Тоже интересно :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа...!!!! Зёма! Твою машинку я периодически вижу на дорогах. Красавица она у тебя!!! :man_in_love:

Много рубиков туда положил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...