Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Dimoniy

Ремонт квартир в Москве и МО

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уважаемые одноклубники! Решил попиарить свою юную фирму, буду рад, если кто-то захочет воспользоваться нашими услугами!

 

Предлагаем услуги по ремонту квартир в Москве и Московской области. Работаем в новостройках и во вторичном жилье. Выполняем все виды работ: электрика, сантехника, стяжка пола, отделочные работы, монтаж и демонтаж стен и т.д. Качественное выполнение работ, адекватная стоимость, ответственная бригада рабочих (славяне), с большим опытом работы как в России, так и за рубежом. Если вам, вашим родственникам или друзьям требуется сделать ремонт - мы будем рады помочь вам в этом нелёгком и интересном деле! По всем интересующим вопросам можете обращаться ко мне в ЛС или по телефону 8-985-245-51-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти руки, профессионально играющие на всех струнных инструментах в режиме кризиса взялись за шпатель и дрель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти руки, профессионально играющие на всех струнных инструментах в режиме кризиса взялись за шпатель и дрель?

 

Я уже не играю на инструментах три года и больше этого делать не собираюсь. :) Шпателем и дрелями работает отличная бригада, а я я занимаюсь контактами с клиентами, транспортными моментами по доставке рабочих, материалов и инструмента на объекты, и прочими организационными моментами. У нас сложилась отличная команда и это очень радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как форум всё-таки автомобильный - и автомобильную рекламку тут положу:

hDeKYHdasvw.jpg

Гастарбайтер-кайрон. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...