Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Mordor

Завтра еду смотреть

Рекомендуемые сообщения

"птс оригинал"......наверное бывает не оригинал или накрапанное на ксероксе?....ау! что это было? crazy.gif

 

Ну кредитные машины иногда продают с дубликатом птс, оригинал то в банке. Или оригинал теряют, делают дубликат опять же.

 

ну, в принципе, всегда есть сколько-то немного % на то, что... кстати, у меня кроме книжки есть все заказ-наряды. и то, что делали по гарантии, а в книжке гарантийные работы-замены не отмечаются, у меня инфа есть.

 

Вот заказ наряды это да, тема! Но в принципе, если делают печать дилера чтобы поставить в левую сервисную книгу, почему бы на компьютере не наделать заказ-нарядов и не проштамповать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад из Томской области клубень специально прилетал в Питер за машиной, я его встречал, ездили смотрели...

Те машины, которые договаривался смотреть - полный обман оказался. В итоге уехал на кроссовере.

к чему: вам проще, лететь за 5 тысяч километров не нужно. Глаз не замыленный, после осмотра на диагностику (если устроила машина предварительно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам проще, лететь за 5 тысяч километров не нужно. Глаз не замыленный,

 

тем более там сразу две Эпики,я бы и черную в максималке глянул бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное бывает не оригинал или накрапанное на ксероксе?

бывает дубликат(утеря, постирали, ветхий и ещё куча вариантов). как ещё вариант - у меня в ПТС не осталось места даже для одной записи, а владелец -я один. 1 смена места жительства, одна замена номерных знаков, одна замена свидетельства о регистрации в связи с утратой. всё. любая следующая запись и у меня тоже будет ПТС не оригинал.. и такие вещи бывают у юридически абсолютно чистой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более там сразу две Эпики,я бы и черную в максималке глянул бы...

 

Посмотрел я эту эпику... Белую. В общем по ПТС там 4 хозяина, по сервисной книга два ТО, оба в 2013 году, потом пустота, а сейчас пробег 30 с копейками :crazy: (Но по кузову, хоть я и не спец, я косяков кроме сколов не нашел, такое ощущение что заводская краска, но я в это не верю)

Не так просто и в Москве, я в расширенном выбрал 12 год выпуска, 1 по ПТС хозяин, частник, около 9 машин, хороших думаю нет, иначе б не висели уже. ждать буду штоли блин, не знаю. Может кто с клуба продает? если что, пишите. Хорошую, не убитую, с 1 хозяином и со всеми бумагами сразу возьму. Ну за разумные деньги конечно, ценовую политику Эпики уже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://auto.ru/cars/used/sale/1021102285-8043/ Эту может съездить посмотреть седня-завтра. для эпика пробег такой как, не критичный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПТС не оригинал.. и такие вещи бывают у юридически абсолютно чистой машины

 

у меня птс с покупки не оригинал-а написано дубликат.с 11 года катаюсь -выезжал и за кордон все в порядке.Так что птс не оригинал-не всегда криминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://auto.ru/cars/used/sale/1021102285-8043/ Эту может съездить посмотреть седня-завтра. для эпика пробег такой как, не критичный?

 

Ёп, продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://auto.ru/cars/used/sale/1021090731-f24a/ Вот, позвонил, всё хорошо, но одна проблема, не проходил ТО нигде, сам все делал. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороших думаю нет, иначе б не висели уже. ждать буду штоли блин, не знаю.

 

Шевролеты не особо ликвидны на вторичке, особенно сейчас. Я когда эпику свою ехал смотреть, мне долго не верили, что я не перекуп и машину ищу себе :).

Лачетти продавал полтора месяца, одни салоны и выкупы доставали.

Посмотрел я эту эпику... Белую. В общем по ПТС там 4 хозяина, по сервисной книга два ТО, оба в 2013 году, потом пустота, а сейчас пробег 30 с копейками (Но по кузову, хоть я и не спец, я косяков кроме сколов не нашел, такое ощущение что заводская краска, но я в это не верю)

 

Это частник продает или салон? Контактное лицо id13704913 стоит. Вроде, только салоны так ставят. Еще они любят женские имена - Маша, Катя, Снежана и т.д. 99% там шлак.

 

 

бежбармак, http://auto.ru/cars/used/sale/1020285071-5a4d/ эту не смотрел?

ЗЫ: бежбармак, совет - купи толщиномер или возьми в аренду на пару дней, родную краску проще будет определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие варианты проскакивают, только висят недолго. Как говориться, нужно поймать "рыбку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://auto.ru/cars/used/sale/1021090731-f24a/ Вот, позвонил, всё хорошо, но одна проблема, не проходил ТО нигде, сам все делал. Что скажете

 

Комплектация самая стремная. даже круиза нет, механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://auto.ru/cars/used/sale/1021090731-f24a/ Вот, позвонил, всё хорошо, но одна проблема, не проходил ТО нигде, сам все делал. Что скажете?

 

судя по фото пробег у неё скручен...хотя мож конечно фото не удачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сам обслуживал, можно хотя бы посмотреть при помощи ELM пробег после сброса ошибок. Номера Воронежские (Жека, не земляк ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по фото пробег у неё скручен

 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это частник продает или салон? Контактное лицо id13704913 стоит. Вроде, только салоны так ставят. Еще они любят женские имена - Маша, Катя, Снежана и т.д. 99% там шлак.

 

Частник, который хуже салона.

бежбармак, http://auto.ru/cars/used/sale/1020285071-5a4d/ эту не смотрел?

ЗЫ: бежбармак, совет - купи толщиномер или возьми в аренду на пару дней, родную краску проще будет определить.

 

Эту еще не видел, пока что башка кругом, перекур с поисками на денек сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплектация самая стремная. даже круиза нет, механика.

 

 

судя по фото пробег у неё скручен...хотя мож конечно фото не удачные

 

Про скручен пробег, напрягает состояние обивки на задних сиденьях. Еще приглядитесь, на вид машины спереди сбоку, где пассажирская дверь. Крыло, капот и бампер цвета разные, может так на фото оттенок глючить? Так же присмотритесь на зазор бампер и крыло, у колеса он шире нежели у фары. Может я слишком доматываюсь? Но мне было сказано что эти детали в родной краске. :icon_eek_q:

 

бежбармак, http://auto.ru/cars/used/sale/1020285071-5a4d/ эту не смотрел?

 

Когда объявление вышло, я еще не искал, а сейчас не поздно ли её смотреть? Опубликовано 29.08.2015, 900 просмотров (29 сегодня). да и что-то не верится в пробег 30000 больше чем за 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это частник продает или салон? Контактное лицо id13704913 стоит. Вроде, только салоны так ставят. Еще они любят женские имена - Маша, Катя, Снежана и т.д. 99% там шлак.

 

Кстати, этот олень после моего визита скинул 40К, хотя я по приколу спросил, много звонков, он говорит, пока тебя ждал, 4 чела позвонили :crazy:

 

если сам обслуживал, можно хотя бы посмотреть при помощи ELM пробег после сброса ошибок.

 

не расскажите подробней об этом ЕЛЭМЭ? Я просто не знаю что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не расскажите подробней об этом ЕЛЭМЭ? Я просто не знаю что это.

 

Жмите:

1. Диагностика Эпики имея ноутбук., читайте пункт 2.

2. Диагностический разъём OBD 2, Не определяется!,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда объявление вышло, я еще не искал, а сейчас не поздно ли её смотреть? Опубликовано 29.08.2015, 900 просмотров (29 сегодня).

Думаю, попробовать стоит.

да и что-то не верится в пробег 30000 больше чем за 4 года.

Всякое бывает, я взял 11-го года с пробегом 27 тысяч.

 

не расскажите подробней об этом ЕЛЭМЭ? Я просто не знаю что это.

 

elm327 диагностический адаптер obd-2. Можно подключиться через блютус с телефона и посмотреть значение "пробег после сброса ошибок". Программа для телефона - Torque.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из клубней купил эпику с пробегом 19 тысяч на одометре. пересеклись на Васильевском острове, подключив ноутбук увидел пробег почти 70 тысяч км.

Конечно, человек расстроился. Вопрос я ему задал: а что мешало до приобретения во время осмотра договориться и подключить адаптер?

Удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один из клубней купил эпику с пробегом 19 тысяч на одометре. пересеклись на Васильевском острове, подключив ноутбук увидел пробег почти 70 тысяч км.

Конечно, человек расстроился. Вопрос я ему задал: а что мешало до приобретения во время осмотра договориться и подключить адаптер?

Удачи в поиске.

 

Я сам в этом слабоват, но если найду что-нибудь, к официалам погоню на диагностику, они я думаю смогут так же пробить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один из клубней купил эпику с пробегом 19 тысяч на одометре. пересеклись на Васильевском острове, подключив ноутбук увидел пробег почти 70 тысяч км.

 

Я с пробегом в 128 тысяч купил, что-то мне подсказывает, что он родной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://auto.ru/cars/used/sale/1021090731-f24a/ Вот, позвонил, всё хорошо, но одна проблема, не проходил ТО нигде, сам все делал. Что скажете?

А не смущает, что у сабжа руль перетянут? Если сравнить с другими объявлениями это хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не в курсе, можно как-нибудь узнать настоящий пробег, кроме елм-327?

Например, коллеги с лачетти-клуба нашли вариант, но он работает только на эбу "Сириус": http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=79960.

У себя попробовал через елм и счётчик после сброса ошибок - показывает 31500, пробег сейчас 32000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...