Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Mordor

Завтра еду смотреть

Рекомендуемые сообщения

А не смущает, что у сабжа руль перетянут?

 

он там вообще не обтянут...он пластиковый :good:

комплектация такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, повторюсь.... Человек же написал, что хочет хорошую эпику в хорошей комплектации. Что вообще данную обсуждать? Это самая минимальная минималка. Человек вроде на автомате хотел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек же написал, что хочет хорошую эпику в хорошей комплектации... Человек вроде на автомате хотел...

это уже Ваши домыслы. изначально чел продал супербище(на мой субъективный взгляд - лучшую машину в своём классе) и хочет купить достойную Эпику. ни про АТ, ни про ЛТ речи не было. был вопрос - на что смотреть.

как мне кажется, лучше купить беспроблемную ЛС , Эпика и в базе достаточно богато оснащена. по поводу АТ-МТ, тут уж покупцу самому решать, насколько ему автомат в Москве необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, мне в принципе не важно, МТ или АТ, я не против и на палке взять, только мне надо машину, которую не надо будет через год продавать, т.е. состояние идеальное, как технически, так и по кузову. Я не говорю что по кузову не должно быть ни одной детали крашеной, пусть что-нибудь красилось, кромы крыши, стоек, капота конечно, но я какие смотрел, или вся перезалита, или вся цветет. В Москве по мойму еще трудней найти :D

 

А про суперб наверно да, я в таком ценовом диапазоне конкурентов не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпика и в базе достаточно богато оснащена

 

И в чем сие богатство заключается? В кондиционере, абс и управлении мафоном с руля?

 

Не поспоришь. По сути огромный ланос получается. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в чем сие богатство заключается? В кондиционере, абс и управлении мафоном с руля?

 

комбинированные сиденья, датчик света,блютус(да и вообще магнитола),шесть цилиндров, автоматическое стекло водителя, обогрев зоны покоя дворников, абс, литые диски...итд

а Ваш "Большой Ланос " это может в базе предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://auto.ru/cars/used/sale/1021090731-f24a/ Вот, позвонил, всё хорошо, но одна проблема, не проходил ТО нигде, сам все делал.

 

а Ваш "Большой Ланос " это может в базе предложить?

 

Завидное упорство однако против очевидных вещей......

 

Что значит комбинированные сиденья богатство? Богатство заключается в растрескивающейся кожзамовой боковине?

Датчик света? Ну да, бежбармак именно из-за него на эпику обратил внимание. Кстати, далеко не факт, что он есть. На форуме есть минималки, на которых нет режима авто по свету! Скорей всего эта именно такая.

Блютус...... Для телефона только разве что. Музыка через него играет не ахти, бывают сбои в зависимости от марки телефона.

Шесть цилиндров, да, по городу (Москве) надо готовиться к расходу в пробках, сопоставимому (а может и больше) с 1,8 Суперба на автомате.

Автоматическое стекло водителя - это скорее как констатация того косяка, что остальные не автоматические. Или типа, хорошо, что не весла?

Дворники, диски, абс присутствуют почти всех авто в данной ценовой категории.

 

Конкретно по этой машине.

Человек не обслуживался на диллере, не пользовался гарантией...

Это сразу видно. Пишет - "Сел и поехал" Ага, задние фонари тонировать.

Кроилово видно даже на облезшей эмблеме на решетке радиатора. Будете доказывать, что так красивее чтоли?

Просто сразу видно, что человек вкладывал в машину минимум, лишь бы ездила (с момента приобретения, т.к. минималка)

 

Что это значит:

Возможные течи сальников приводов

Возможное не участие в отзывной компании по проверке тормозной системы

Возможная замена хрен знает когда и хрен знает каких расходников

Скорей всего самопальная перепрессовка китайских сайлентов в задних рычагах (в лучшем случае)

 

Конкретно почему я придираюсь к комплеткации

Лично обладал LS на механике 3 года (причем не самой минимальной).

Мне по факту не хватало (считаю полезными)

- подогрева сидений

- кожаного салона

- системы стабилизации

- заднего парктроника

- складвания зеркал (по привычке на парковке всегда вручную складывал)

- Механика на эпике мне казалась не удачной, именно работа сцепления. Долгая работа педалью в пробке приводила к рывкам с которыми никак не справиться было.

- круиз-контроль в машине (особо комфортной на трассе) просто необходим, кроилово с прокладкой нового шлейфа считаю не каждому по силам.

 

 

Далее сам факт не особо критичной разницы между АКПП и МКПП, а также между LT и LS говорит, что нужно стараться найти нормальную комплектацию, если уж Вы именно на Эпику решили посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно по этой машине.

Человек не обслуживался на диллере, не пользовался гарантией...

Это сразу видно. Пишет - "Сел и поехал" Ага, задние фонари тонировать.

Кроилово видно даже на облезшей эмблеме на решетке радиатора. Будете доказывать, что так красивее чтоли?

Просто сразу видно, что человек вкладывал в машину минимум, лишь бы ездила (с момента приобретения, т.к. минималка)

 

Я смотрел эту машину, естественно не стал раздумывать, даже на диагностику не погнал. Правые двери и крыло крашеные, во многих местах цветет, состояние заднего дивана ваще капец. Ну и конечно голая. Но по документам все четко(кроме сервисной книги конечно), 1 хозяин, может и правда "сел и поехал". За 370 рублей пробил по автокоду её, все чисто. Даже за 400 можно было её взять, я бы доума её довел. Думаю была бы сервисная книга, то дажеголую взял бы. Но как то как говорят ну не легла душа. Кстати, она была в официальном ДТП, хозяинсам говорит,по каске делали,а вот автокод пишет нет ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидное упорство однако против очевидных вещей......

 

о чём речь то?

я не агитирую "за ту конкретно машину" а как раз наоборот

 

по поводу комплектации:

если взять одинаковые по цене авто именно на тот период(когда они новые стояли в автосалоне)

комплектация не самая пустобарабанная среди однокласников.

 

можно было взять в-класс в жирной комплектации, но ...это не д-класс

 

сейчас, конечно, можно за сравнимые деньги взять и...Мерседес S-класса, но стоит ли?

да и сравнение должно быть ...с Ланосом всё же :7b

ведь насколько я понимаю(с Ваших же слов) он обладает большими плюшками нежели Эпика в базе , за исключением размеров? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он обладает большими плюшками нежели Эпика в базе

 

Про бóльшие плюшки я не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, по ходу новых объявлений пару лет подождать придется :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехать за пару сотен километров и оказаться в автоскупке? Это надо взрывчатку с собой брать :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интерсено, в салонах можно найти нормальную машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, интересено

 

в объявлении наврано (по факту отсутствует):

Датчик дождя

Обогрев сидений

Климат (климат-контроль 1-зонный)

Антипробуксовочная система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в объявлении наврано (по факту отсутствует):

Датчик дождя

Обогрев сидений

Климат (климат-контроль 1-зонный)

Антипробуксовочная система

 

Спс, тогда не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо климата кондей обычный (может автор просто этому особо значения не придает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- подогрева сидений

- кожаного салона

Владельцам ЛТ на механике остается слюни пускать. :) Перекидывать сидения и обшивки как-то не вариант совсем.

 

 

бежбармак, https://auto.ru/cars/used/sale/1020285071-5a4d/ с этой тоже всё не так сказочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в объявлении наврано (по факту отсутствует):

...............................

Антипробуксовочная система

 

АБС же на всех есть, в независимости от комплектации, или я что-то пропустил? Нет ТСS (трекшен-контроля) и ESP, это да, там обычная заглушка вместо кнопки отключения стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://auto.ru/cars/used/sale/1020285071-5a4d/ с этой тоже всё не так сказочно?

 

Честно говоря не звонил, она месяц уже висит, хорошее б взяли давно. Жду новых так сказать поступлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АБС же на всех есть

 

Авиа, дружище))) АБС - антиблокировочная, она там в объявлении тоже присутствует, а эта - антипробукосвочная, она же TCS у нас :rulez2:

 

с этой тоже всё не так сказочно?

 

Я бы глянул. Выглядит неплохо. В пробег не верю. Ну и текстовое описание уж больно на "площадку" смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в объявлении наврано (по факту отсутствует)

...........

Антипробуксовочная система

 

АБС же на всех есть,

 

а эта - антипробукосвочная,

 

:facepalm: Аааа, не внимательно прочитал, 0-2, надо пообедать. :D

 

P.S. Один плюс, автор узнает, что есть ещё комплектации и с ТКС, и с ЕСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я знал что Эпик мало, но вот что их вообще никто (нормальных эпик) не продает, мне не сказали :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...