Перейти к содержанию
  • Реклама

lvv12

Поменял

Рекомендуемые сообщения

После 3-х лет эксплуатации (2012 г.в.) и 120 тысяч пробега сдал свою Эпику в трейд-ин. Механика, 2 литра, цвет белый, комплектация низшая. Сказать плохого про машину за все это время нечего. Одни положительные эмоции. Практически беспроблемный автомобиль. Сдал за 350 + скидка 105 по трейд-ин. Взял Форд Мондео 5, 2,5 литра, титаниум, цвет тоже белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классс!! Тож на него засматриваюсь...отзыв хотелось бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титаниум офигенная комплектация. Но я не потянул его в прошлом году по деньгам. Когда изучал Мондюков в этом кузове, то у них тоже своих болячек оказалось мама не горюй.

На мою купеху сейчас оказывается совсем нет кузовщины в РФ, т.е. совсем! Бампер из америки в среднем 25, б.у капот в Москве, который красить и шпаклевать 15, крыльев нет вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сравнительный отзыв будет?

С сочинениями у меня всегда туго было :D Но эмоции только положительные. На первый взгляд более жесткая подвеска, но за счет этого лучшая управляемость. Вертеться на месте гораздо легче, хотя колесная база на 15 см длиннее. Жена прокатилась - сказала, что лучше чувствуются габариты, хотя машина даже чуть больше. А так, если честно, сравнивать их нельзя. Разница в цене почти в два раза.

с нуля?

Да, на одометре было 6,7 км :1:

Титаниум офигенная комплектация. Но я не потянул его в прошлом году по деньгам.

Со всеми скидками обошелся в 1 100 тыс.

Когда изучал Мондюков в этом кузове, то у них тоже своих болячек оказалось мама не горюй.

Болячек у любой машины много. Идеальных нет. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Эпику фактически оценили в 455 тыс. рублей? Неплохо!

Поздравляю с покупкой! :7b

Да, есть ли на Мондео круиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но эмоции только положительные.

 

как сидушки по ощущениям жопомера?

мне показались как бабушкин матрас желеобразный...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Эпику фактически оценили в 455 тыс. рублей? Неплохо!

Это в рольфе. В дженсере на 60 тысяч меньше.

Поздравляю с покупкой!

Спасибо :1:

Да, есть ли на Мондео круиз?

В титаниуме есть. Забавно кнопками на руле набирать скорость :1: Шаг 2 км/ч

как сидушки по ощущениям жопомера?

При росте 178 и весе 95 мне комфортно. Из-за боковой поддержки кажется пожесче эпиковских. Не нравится ткань сиденья. Очень маркая. В эпике гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со всеми скидками обошелся в 1 100 тыс.

 

ну это адекватно, а то на их сайте почитал, так за седан форд выкладывать почти 2 мульта, как там пишут, это бред. Только вот 2.5 и 150 лошадок написано, правда?

 

Забавно кнопками на руле набирать скорость Шаг 2 км/ч

 

как и на эпике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот 2.5 и 150 лошадок написано, правда?

149 лошадок и 225НМ. В штатах вроде как 175. У нас придушен для экономии. Теоретически народ уже чипует, но мне пока хватает. Для тех, кому мало есть экобусты 2 литра 199 и 240 лошадей :1:

 

как и на эпике).

У меня механика была без круиза :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, остались диски КИК Монтеррей-оригинал (эксплуатация зимняя с 2012, не гнутые, не битые) и резина Marshal I Zen KW31 205/60 16 нулевая, даже на диски не одевал. Купил месяц назад. Если вдруг кому надо - предлагайте цену. Наглеть не хочу, но и за бесценок отдавать не хочется.

 

А, еще проблема :) Пришлось новые автокресла с изофиксом покупать из-за того, что задние ремни с подушками безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня механика была без круиза

 

а у меня тоже механика, но с круизом). Хотя для меня вещь совсем не нужная.

 

Теоретически народ уже чипует

 

конечно, это первое что надо сделать, хотя бы 175 лошадей он должен выдавать для 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Авто со "свежим" дизайном и быстро не замылится.. так в основном берут Камри, да и вообще сейчас мало берут! Кстати, Камри не рассматривали?

По поводу цен забавно вышло:

"т.е. Эпику фактически оценили в 455" и "новый со всеми скидками обошелся в 1100"

Я один заметил, что где-то потерялась "соточка"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу соточки все логично :) Эпику оценили фактически в 455, Мондео стоит 1 100, а вот сколько я заплатил за него :ha: Я считаю, что нормально сдал Эпику.

По поводу свежего дизайна - ещё ни одного нового Мондео не видел. Повышенное внимание обеспечено. Забавно было смотреть, как заправщик на газпроме ходил кругами вокруг него.

Японцев я вообще не рассматривал. Ну не нравятся мне они. По духу не близки :D Особенно мазду не люблю. Скорее киа оптиму взял бы или хендай i40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японцев я вообще не рассматривал

 

а например Аккорд или Теана тоже не в счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а например Аккорд или Теана тоже не в счёт?

 

Не, не мое это. Уж лучше шкоду суперб :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу свежего дизайна - ещё ни одного нового Мондео не видел. Повышенное внимание обеспечено.

Под окном стоит. Жена сказала:"Это новый Мондео?! Страшнее Фокуса.." Короче можно ставить крест на Форде :D А вообще, мне предыдущий кузов больше нравился даже хотел купить, но после покупки Эпики, Мондео разонравился совсем, даже не смотрю :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится новая морда мондео по мотивам астон мартина :) Прошлый как раз утюжный какой-то был (за исключением вагона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новая морда мондео по мотивам астон мартина

 

ага, DB9 style. мне нравится :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под окном стоит. Жена сказала:"Это новый Мондео?! Страшнее Фокуса.."

 

На вкус и цвет фломастеры разные. У меня жена в восторге от Мони. Можно поинтересоваться, какая машина нравится Вашей жене? Вместе посмеемся :D Про эпику не слова :secret: И желательно не дороже 1,5 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий кузов какой то безликий был, ИМХО. Сейчас гораздо выразительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вкус и цвет фломастеры разные. У меня жена в восторге от Мони. Можно поинтересоваться, какая машина нравится Вашей жене? Вместе посмеемся Про эпику не слова И желательно не дороже 1,5 миллионов.

Будете смеяться, но внешне для нее Эпика вне конкуренции, внутри, по комфорту и управляемости нравится Камри 3,5 V6 которая :mf_popcorn:

 

Да и где сейчас найти хороший седан Д класса дешевле 1.5 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, как и жене Мондео внешне нравится больше, чем Эпика.Она была отличной машиной за свои деньги. Я просил назвать автомобиль, который за соответствующие деньги будет смотреться лучше. Я лично не сравнивал ходовые характеристики камри и мондео, но во всех тестах отмечают, что у мондео подвеска лучше. По поводу интерьера - тут вообще спорить не о чем. Камри в максималке будет стоить дороже мондео тысяч на 200, хотя моня в техническом плане на голову выше. Про "легендарную" надежность тойоты не будем. У меня эпика за три года и 120 тысяч пробега проблем почти не доставляла. Так что моня за 1 100 тыс. в предпоследней комплектации на данный момент я считаю идеальным вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, всем интересно сравнение с Эпикой не только визуально!!

Как там задняя подвеска на новом Мондео? Учли недоработку предыдущего?

ps. а визуально мне почему-то на нового мондео (как и на предыдущего) хочется поставить колеса побольше, ну и арки под них немного выпилить само-собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...