Перейти к содержанию
  • Реклама

Pasik

Рай-Авто СПб

Рекомендуемые сообщения

На форуме время от времени возникают вопросы где обслуживаться в Питере. И действительно, на сегодняшний день нет ни одного клубного сервиса, по которому было бы сфомировано общее мнение (желательно положительное)

 

Неоднократно читал, что многие одноклубники ездят в Рай-Авто.

Вчера заехал к ним впервые на следующие работы:

Замена масла в двигателе 500 руб

Замена масла в ГУРе 600 руб

Ревизия стояночного тормоза, регулировка тросика (со стороны барабанов) 600 руб

 

Время работ составило 1 час, по моей просьбе показали состояние механизмов стояночного тормоза.

Персонал в целом доброжелательный.

 

Обратил внимание на то, что там крутится очень много клубных машин:

авео клуб

орландо клуб

лачетти клуб

круз клуб

каптива клуб

ниссан нот клуб

ларгус клуб

 

А нас нет. Понятно, что с учетом хреновой организации администрирования Питерской ветки клуба организовать там клубный сервис нереально.

Но предлагаю хотя бы завести эту тему для отзывов о конкретных мастерах, косяках или наоборот о благодарностях.

 

Ну как-то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть желание заняться питерской веткой Клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с учетом хреновой организации администрирования Питерской ветки клуба

 

есть желание заняться

 

Я не в смысле что критикую, я просто констатирую факт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в смысле что критикую

 

так и я ж без подкола. если есть желание поучаствовать и понимание, как оно должно быть - велком, давай обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нас нет. Понятно, что с учетом хреновой организации администрирования Питерской ветки клуба организовать там клубный сервис нереально.

Тут дело даже не в хреновой администрации, а в активности конечных пользователей, имхо. К примеру взять групу нашей Питерской ветки Вконтакте, 54 машино-человека, из этого числа некоторые с эпикой уже расстались... Для организации Клубной скидки хотя бы за наклейку эпика клуба, мне кажется такого количества машин маловато.. по питерской ветке лач клуба, почти 500 машин...

 

ЗЫ хотя мои скидки с предыдущего лачика перекочевали на эпику )))

ЗЫЫ в свое время спрашивал, почму нет в партнерах эпика-клуба, сказали - привози клубные наклейки - будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так-то я тему не за скидками создал. А в общем для обсуждения СТО. Тема наклеек у нас на форуме тоже вечная)

 

Хотя так-то вопросы плевые по сути. Если захотим - решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ хотя мои скидки с предыдущего лачика перекочевали на эпику )))

ЗЫЫ в свое время спрашивал, почму нет в партнерах эпика-клуба, сказали - привози клубные наклейки - будет ))

 

По сути это ведь накладывает на сервис определенные обязанности, когда они в таком количестве обслуживают клубные машины, тем более при таком количестве обслуживаемых у них клубов - кому-либо не понравится и в своем клубе эта информация распространится быстро, потом второй, третий и АГА - нет клиентов. Так что большое количество обслуживаемых у них клубов - показатель цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свое мнение, если, конечно, интересно, к теме Павла.

(хотя тема в разделе автосалоны, но это совсем непринципиально)

Обслуживал там не одну машину, Эпика - даже не обсуждается. Приезжал туда, когда работал Игорь Доброжинский (он ушел в свой любимый Сааб-мастер), обращался не раз к мастеру Виталию. Понимающий толковый, ответственный, всегда идет навстречу. Часто заезжаю к ним на обед - рядом работа. вкусно готовят, по-домашнему.

По запасным частям Илья Иванович - потрясающий собеседник и хороший профессионал.

Если привлечь в эпикаклуб Доброго Мопса - оперативность будет на пять. Заранее в ветке записались, получили информацию, если устроило - приехали.

Лично я и на своем авто к ним езжу сейчас, а к новому году гарантия заканчивается - даже не обсуждаю.

Никак не реклама. Это факты.

Принимают нал, карты банковские.

Да, еще: я свою эпику обслуживал у них четыре года (от гарантии дилера отказался сразу), сдавал машину в трейд-ин, провели диагностику полную. Замечаний нет. Приняли по рыночной цене.

Каждый принимает решение, где обслуживать машину, конечно, сам.

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGrus целиком и полностью согласен. Илье Иванычу отдельный респект )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно посещала Рай Авто в составе авео клуба. Все работы по машине,которые не могли сделать сами,делала у них,полностью довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался к ним четыре раза, в целом остался доволен. Ценник гуманный, мастера отзывчивые. Отдельный респект мастеру Виталию. Клубную наклейку могу завести туда, но этого будет недостаточно. Милая девушка за стойкой настояла на получении хотя бы нескольких скидочных карт (сумма ремонта более 30000 рублей), а потом поговорить с руководством о общей скидке. Отсюда вопрос: у кого есть скидочные карты Рай-Авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока только один раз там был. Мне до карты еще копить и копить)) (Если только что-нить конкретно не навернется ТТТ :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что у кого-нибудь на форуме точно есть карта или необходимые связи. Осталось выяснить у кого и собрать всех заинтересованных лиц на Благодатной и вымутить скидку для всех остальных, непричастных и воздержавшихся :)

 

З.Ы. Удаление катов по лучшей в городе цене именно в Рай-Авто. И съёмник лямбды для Эпики есть тоже только у них. Не сервис, а сказка. 10% нам не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день обедаем у них. Просто домашние.

Карта Рай-Авто есть.

 

С мнением о мастере Виталии (он очень похож внешне на Тимура Родригеса) согласен полностью. Знает хорошо машины, может решать все возникшие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...