Перейти к содержанию
  • Реклама

Andrey52

Продам колёса R 16

Рекомендуемые сообщения

Собственно купил себе 17 диски как и мечтал,в ближайшее время накину их)В связи с эим продаю колёсики в сборе с новой резиной откатал всего сезон..

Чтобы не расписывать что и как указал всё в обьявлении. https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapch...epica_649687859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски за 8 бронь! Сообщите в личку как оплатить. Сможете выслать курьерской службой за мой счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски за 8 бронь! Сообщите в личку как оплатить. Сможете выслать курьерской службой за мой счёт?

 

А если я ему за 10 000 предложу (как вы постоянно делаете) да еще и самовывозом.

Вы во всех темах и у всех берете диски, у Вас 4-х осная эпика БТР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагайте, почему нет? Если Вас это устраивает и устраивает продавца. А во всех темах, потому что почти никто не отзывается. Видимо, мало кому хочется связываться с пересылкой через транспортную компанию, куда-то везти и стоять в очереди, чтобы отправить. Такое объяснение Вас устроит? Не смотря на все мои попытки, диски мне так никто и не продал пока.

Продавец в соседней теме написал мне в личку, что первым захотел купить у него диски другой покупатель (это другой покупатель - Вы). И мы с ним (не с Вами, с продавцом) договорились, что если Вы не купите, он мне напишет, и мы обсудим условия отправки и т.д. Так что я Вам явно не конкурент.

 

Далее, автор этой темы написал, что продаёт диски. Я написал, что куплю, и что? И ничего. Ни автора, ни его условий. Видимо тоже нет желания возиться с отправкой. Количество предложений явно не равно количеству возможности купить диски конкретно мне. Обычно мои запросы остаются без ответа, причину (предполагаемую) я указал. Хотя может я просто мордой не вышел и просто об этом не знаю. Кто знает, никто не знает как оно на само деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, бронь снята в пользу более привлекательного покупателя с самовывозом. Не буду переходить дорогу на БТРе уважаемому одноклубнику Andy.ABS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.отправить не проблема так как постоянно отправляю транспортной но лучше мне позвонить или написать вк удобней,жду резину с Владивостока как приедет накину на 17диски и поставлю пока пару недель машинка побудет на этих колесах которые продаю выложил заранее не думал что будет спрос)В идеале конечно само вывоз но если накинуть могу и отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавец в соседней теме написал мне в личку, что первым захотел купить у него диски другой покупатель (это другой покупатель - Вы). И мы с ним (не с Вами, с продавцом) договорились, что если Вы не купите, он мне напишет, и мы обсудим условия отправки и т.д. Так что я Вам явно не конкурент.

 

Да я готов был у него приобрести диски, но Вы предложили большую цену и продавец, цитирую из лички: "Но я в непростом положении. Если вы видели, в теме предлагают десять за диски. Если до послезавтра он не купит, я сделаю фото дисков....." Я отказался от покупки.

 

Потом я создал свою тему о покупке дисков, Вы и там влезли.... И что в итоге не Вы не я не приобрели диски! У меня и накипело.

 

 

 

Не буду переходить дорогу на БТРе уважаемому одноклубнику Andy.ABS

 

Если я Вас чем-то оскорбил, прошу прощения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я готов был у него приобрести диски, но Вы предложили большую цену и продавец, цитирую из лички: "Но я в непростом положении. Если вы видели, в теме предлагают десять за диски. Если до послезавтра он не купит, я сделаю фото дисков....." Я отказался от покупки.

 

Я с продавцом (с продавцом не из этой темы) веду переговоры. Вполне адекватный человек. Я честно ждал, пока Вы примите решение о покупке. В данный момент продавец уточняет возможность отправки дисков мне транспортной компанией. Я жду его ответа.

Лично меня Вы ничем не обидели, всё нормально. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, уважаемые, я и не предполагал, что столько шума получилось. Искренне надеюсь, что все с пониманием отнеслись друг к другу, пожали плечами (про себя) и разошлись. В конце концов, мы одноклубники. Я теперь на КИА, но каждую Эпику догоняю, еду рядом и любуюсь. Они особенные, и владельцы, по большей части, тоже.

(А у меня ведь их было целых две подряд новых, шесть лет катался, эх...)

Так что пис. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем пришла мне из Владивостока резина 17R Обьявление теперь актуально.Колёса продаются.Желательно в сборе.Но можно и по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера накинул R17)R16 кому надо забирайте?))А то только слово бронь бронь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже купил у другого продавца - у Dime. Сейчас уже едут ко мне малой скоростью в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey52, за сколько отдадите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно?Колёса всборе?Резину отдельно?Диски отдельно?

Для одноклубников такая цена:

Диски 9т.р.

Резина 7т.р.

Колёса в сборе 15т.р.+ комплект новых секреток McGard в оригинальной упаковке GM в подарок

Колёса с авто уже сняты как намою добавлю подробное фото на авито)

ПС сюда не грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально до конца месяца.Потом будет всё как в обьявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapch...epica_665903258 добавил более подробные фото колёс)

 

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapch...epica_649687859

 

После помывки колёс даже удивился что по индикатору износа износ нулевой и видны полоски.Т.Е. за лето нисколько не искатал) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил бы диски.Без колес.Размерчик резины не мой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проблема)Резину скинем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса проданы.Завтра отправляю в Иваново.Бонусом покупатель получает оригинальные секретки GM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...