Перейти к содержанию
  • Реклама

Авиа

GMовский набор для подкраски сколов и царапин.

Рекомендуемые сообщения

винтики ржавые подкрасишь на подкрылках

Спасибо, у вас даже в шутке и то неплохой совет :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краска компонентная всегда темнее цвета, под который подобрана, пока не покроется лаком. Лак "осветляет".

 

Разговор же идёт о подкраске сколов, а не о деталях целиком. Себе подкрашивал, так с метра не найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор же идёт о подкраске сколов, а не о деталях целиком. Себе подкрашивал, так с метра не найдёшь.

 

Разговор о том, что даже в сколах цвет самой краски получается темнее, но с лаком он становится "один в один".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось

Это очень просто, драйва нету...

 

В краску уже добавлен лак, дополнительный слой лака - для защиты. А то что не попали в цвет, так это предъява колеровщику.

Куда обращался я, там у него уже все цвета Эпики в базе. Тупо нажал какой надо и на стенде всё смиксовалось автоматически.

Держится уже второй год(главное обезжирить) и порой самому приходится искать где подкрашивал, т.к. не видно.

P.S. Всё равно сколько не старайся скол идеально кисточкой не закрасишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно в моем случае, возможно, так и есть. Джиэмовский набор. Краска плюс лак. никто ничего не подбирал. Я долго размешивал краску, затем мазанул попробовать, цвет отличался. наносить лак не стал - не знал о такой особенности. Попробую с лаком, потом фотку выложу.

 

Конкретно в моем случае, возможно, так и есть. Джиэмовский набор. Краска плюс лак. никто ничего не подбирал. Я долго размешивал краску, затем мазанул попробовать, цвет отличался. наносить лак не стал - не знал о такой особенности. Попробую с лаком, потом фотку выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на авторынке, заходил в пару павильонов "все для маляра": делают по коду краски пузырьки с кисточкой по 20,30,60 мл уже с лаком, или могут даже баллончик распыляющий заправить им, но для более точного попадания в цвет просят принести лючок бензобака. Собственно при мне зашел в павильон клиент с лючком и отдал его колеровщику.

За 60 мл просят около 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не особо в цвет попала краска, фотки которой я скидывал. Может это потому, что я сначала "ВАЗовской" попробовал, та ну ваще не попала а поверх той этой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2015 в 16:46, Авиа сказал:

 

 

Для заказа на ваш авто нужно указывать номер в формате Х0200 . . ., где вместо трёх точек - код цвета вашего авто, который можно посмотреть на табличке под капотом, 

 

b95247fdc7dd.jpg

 

P.S. Цены на наборы разные и колеблются чуть ли не каждый день, свой купил на Экзисте за 572р.98коп.

Вадим, добрый день, подскажи цвет только на этом шильдике можно посмотреть?

Переваривал переднюю панель после дтп, и я не в курсе шильдики они мои поставили или с панели которая с разборки была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SemenovAnton86 сказал:

цвет только на этом шильдике можно посмотреть?

Вроде да, больше нигде не встречал, так, а какой цвет авто и какой сейчас на шильдике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Авиа сказал:

Вроде да, больше нигде не встречал, так, а какой цвет авто и какой сейчас на шильдике?

Цвет машины сейчас серо-синий.

На шильдике 88u

По цвету посмотрел больше на серый похож. Не знаю стоит купить 88u или к колеровщику съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SemenovAnton86 сказал:

Цвет машины сейчас серо-синий.

На шильдике 88u

 

88U - dark denim grey - темно-серый деним, кто ж такие названия напридумывал, какой-то серый с синеватым оттенком получается, у ganzubas и donpower такой. Типа ВОТ ТАКОГО  и на Каптиве ВОТ ТАКОГО.

 

33 минуты назад, SemenovAnton86 сказал:

Не знаю стоит купить 88u или к колеровщику съездить.

Если что-то глобально красить, то я бы к колеровщику съездил, я не маляр, но что-то кажется, что из-за того, что авто у нас не новые и мойки всякие с химией, ещё и выгорает краска, то цвет "уходит", а для сколов, да, хватило бы и покупной готовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Авиа сказал:

 

88U - dark denim grey - темно-серый деним, кто ж такие названия напридумывал, какой-то серый с синеватым оттенком получается, у ganzubas и donpower такой. Типа ВОТ ТАКОГО  и на Каптиве ВОТ ТАКОГО.

 

Если что-то глобально красить, то я бы к колеровщику съездил, я не маляр, но что-то кажется, что из-за того, что авто у нас не новые и мойки всякие с химией, ещё и выгорает краска, то цвет "уходит", а для сколов, да, хватило бы и покупной готовой.

Цвет похож на тот который с изображений.

Мне сколы подмазать, попробую тогда куплю этот цвет.

 

Спасибо за помощь, как всегда оперативно отвечаешь и ответы всегда грамотные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а может кто подсказать где можно заказать набор под мой цвет? 

X020055U

 

 Auto3n exist в отказ типо нет в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gavrik1987 сказал:

Ребята, а может кто подсказать где можно заказать набор под мой цвет? 

X020055U

 

 Auto3n exist в отказ типо нет в россии

лучше к малярам, т.к. цвет немного меняется в процессе эксплуатации, они помогут подобрать. Будь готов пожертвовать им лючок от бензобака, для подбора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2019 в 16:18, ankel сказал:

лучше к малярам, т.к. цвет немного меняется в процессе эксплуатации, они помогут подобрать. Будь готов пожертвовать им лючок от бензобака, для подбора)))

Спасибо за совет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...