Перейти к содержанию
  • Реклама

Авиа

GMовский набор для подкраски сколов и царапин.

Рекомендуемые сообщения

карандаш на черную эпику...

Два чёрных:

X0200GAR - CARBON FLASH BLACK (черный металлик)

X020087U - PEARL BLACK METALLIC

C 2011 года, вроде как, согласно ЭТОЙ брошюрки, по комплектациям шёл GAR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, 13U, который я купил "белый перламутр" что-то не в тон совсем оказался. Потом сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X0200GAR - CARBON FLASH BLACK (черный металлик)

X020087U - PEARL BLACK METALLIC

 

871 рубль против 254 в Экзисте, но при попытке заказать приходит отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, 13U, который я купил "белый перламутр" что-то не в тон совсем оказался.

У меня цвет, даже не знаю, сероватый, но на солнце начинает отсвечивать желтоватым песком таким, блёстками, как вкрапления, не знаю, как объяснить в общем. Я первый раз, когда красил, то видать плохо разболтал его, цвет ну совсем какой-то пришибленный вышел, просто сероватый без этих самых блёсток жёлтых и прям намного темнее оригинала, а когда второй раз поболтал минут 10-15, как дурень по двору ходил размахивая руками, аж рука устала, то уже вышло что-то похожее и в краске прям на кисточке типа эти блёстки переливчатые появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил подобный набор для Вольво. Почти год пролежал в бардачке. На прошлой неделе наконец-то созрел до его использования. Краска в норме, а вот лак высох напрочь, но это я понял уже потом, когда сколы краской подкрасил. Краска механически очень слабая и без лака оттирается пальцем. Дал краске высохнуть и вместо лака из набора мазнул полиуретановым лаком (в простонародии - яхтным), остатки которого имелись после покрытия садовой мебели и веранды. Результат отличный - один в один, как-будто лак из набора. Это я к чему - если высох лак из набора, то ему есть альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серебристый металлик GAN на экзисте сняли позицию заказа по вине поставщика, уже по 1050р не найти.

Что-то я пока морально не готов брать карандаш дороже этой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то не в тон совсем оказался. Потом сфоткаю.

 

85fdfba54ae5.jpg

 

Такие дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasik, мдаа, ерня какая-то. у меня GJE точно в цвет попал. что GM набор (купил в емекс по распродаже за 200 руб), что 1color (они брюликс мешают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня к чёрному отлично пейнт маркер подошёл и всего за 100р лучше всяких кисточек в разы... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На серебристый металлик GAN на экзисте сняли позицию заказа по вине поставщика, уже по 1050р не найти.

 

В кореане заказывал - тоже не пришел набор. Что-то непруха какая-то с моим цветом.

Да еще тут вчера на даче заметил, что заднее правое крыло, которое меняли после аварии в 2010 году, начало активно ржаветь в месте загиба под аркой и немного запузырилось на подъёме. Видимо, совсем плохо прогрунтовали. Другие арки - хоть бы какой след ржи на загибе, вообще все чисто, даже где краска затерлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на Ехист вчера за 932 рубля. Цвет 88U. Ожидать написано более 9 дней. Подожду, если не снимут заказ из-за отсутствия...

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на емексе по номеру X0200GAR, забрал, еще не пробовал, но раскрас тюбиков убил) Фотку вставить не могу. на словах, просто белые пузырьки, и большими русскими буквами написано "Краска с кисточкой для Chevrolet" такого то цвета, а на лаке большими буквами "Лак защитный" для всех марок автомобиля. На даче поюзаю, может и хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, че заморачиваетесь? Заехали в мастерскую по подбору автомобильной краски, там за 400 р. какой нужно цвет сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заехали в мастерскую по подбору автомобильной краски, там за 400 р. какой нужно цвет сделают.

 

Это очень просто, драйва нету... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краска компонентная всегда темнее цвета, под который подобрана, пока не покроется лаком. Лак "осветляет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, фотка. На первой страницы у Авиа посолидней флакончики на фотке

post-9271-1471346882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил на емексе по номеру X0200GAR, забрал, еще не пробовал, но раскрас тюбиков убил) Фотку вставить не могу. на словах, просто белые пузырьки, и большими русскими буквами написано "Краска с кисточкой для Chevrolet" такого то цвета, а на лаке большими буквами "Лак защитный" для всех марок автомобиля. На даче поюзаю, может и хороший)

 

Случайно не такой пакетик??? Я взял его на podkraska.ru за 1200 руб. Не знаю как с попаданием в цвет, на выходных попробую подкрасить что-нибудь снизу малозаметное.

post-3604-1471358295_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил на емексе по номеру X0200GAR

Так там и производитель указан PPG, а не General Motors. То есть, даже если и сторонние делают для ДжиЭма, то в оригинале упаковка должна быть джиэмовская, по типу, как та же ступица, которая Ильджин, но всё равно продаётся в упаковке джиэма, если заказали её по оригинальному номеру, или сцепление, заказывая его по оригинальному номеру, получаете то же Валео, но в синей коробке джиэма и, что самое интересное, дороже, или катушки зажигания, где в упаковке джиэм лежит Бош, или свечи НЖК в фирменной упаковке джиэм и т.д, и т.п, в общем, понятно, о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно не такой пакетик???

 

Такой же но поменьше, ибо только краска с лаком были, на емексе около 550 РЭ

 

 

 

в общем, понятно, о чём речь.

 

Паленка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паленка?

Ну как палёнка, то, что это не джиэмовский оригинал, так это точно, какой-то вид совсем уж "а ля вручную сделано", по ходу там и данных-то, наверное, никаких нет на этикетках, типа что-откуда-штрихкод-производитель и т.п., кто-то сторонний выпускает краску такого цвета, второй её закупает, разливает, рисует на принтере лейбу и продаёт, или ещё проще, сами же мешают-подбирают. Что-то по типу, как ЗДЕСЬЗДЕСЬ тот же GAR в баллоне) или как те, у которых impossible брал, только название конторы другое да ещё и тюбик полироли всунули вдобавок. С другой стороны, никто же не выписывает себе готовую краску, если чего, а едет и подбирает в специализированных конторах по номеру, цвету, как там это обзывается, компьютерный подбор краски, главное, чтобы внутри не фигня какая-нибудь типа гуаши или акварели была. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа, в общем-то понятно, в ЕМЕКСе лучше ничего не брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ЕМЕКСе лучше ничего не брать...

Ну почему же, смотреть внимательнее, чьё они там предлагают. К примеру по моей краске ВОТ ЗДЕСЬ у них конкретно написано - General Motors, а не так, как ЗДЕСЬ у Вашего кода - PPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа, ну так то да, видел что покупал. Но нет повода особо париться, не подойдет-выкину, но оно то может и подойти :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подойдет-выкину, но оно то может и подойти

Об чём и речь, не стрелять же из него, вдруг чего, винтики ржавые подкрасишь на подкрылках. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...