Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
DJ_PeLiX

Был DAEWOO стал RAVON

Рекомендуемые сообщения

Lacceti Gentra

 

Лачик = Gentra уже давно, года 4 точно если не по более) А вот Авео - Нексией обозвать :D ниразу не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лихо они Авео под Нексию крутанули ! Хотя ,если качество и цена сохраняться, то думаю все будет достойно! Модели отработанные, особо не ломучие, да и запчастей навалом. Я на Лачике с 48 тыс пробега ,только передние стойки стабилизатора поменял и все , хотя гонял в по Тамбовской трассе почти еженедельно на протяжении 4 лет (пока дочка училась).А трасса там та еще была-зубодробиловка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Лачике с 48 тыс пробега ,только передние стойки стабилизатора поменял и все , хотя гонял в по Тамбовской трассе почти еженедельно на протяжении 4 лет (пока дочка училась).А трасса там та еще была-зубодробиловка!

 

Да, ходовая у Лачетов, что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще статья на эту тему

 

А еще будет некий большой городской седан! Неужели, Chevrolet Malibu?

 

очень интересно, что за большой седан имеется в виду...

уж не Эпика ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что Эпику распробовали под конец выпуска, то скорее она, малибу видел всего2 раза, Эпику вижу по 3 - 4 штуки в день. Если б с китайской решеткой и китайской торпедой, то может и стрельнуло бы по вкусным ценам. Еслиб еще универсал сделали бы, то я себе взял в будущем еще одну.

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ходовая у Лачетов, что надо!

 

я за 70 тык с новья на Лачетосе в подвеске вообще ничего не менял, т.к всё с ней было ОК! даже колодки тормозные родные были :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслиб еще универсал сделали бы, то я себе взял в будущем еще одну.

Блин.. я б тож прикупил бы сарайчик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только ты, тут многие бы прикупили ! А что, может и сбудется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за 70 тык с новья на Лачетосе в подвеске вообще ничего не менял, т.к всё с ней было ОК! даже колодки тормозные родные были

 

Я за 165 тык, две резинки сзади по 80 рублей каждая и колодки, которые можно было и не менять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gm-uzbekistan.com/novosti/113-gm-ra...aewoo-foto.html

Кроме этого, в планах компании дополнить линейку полноразмерными седанами (Новый Malibu 2016) и кроссоверами (GM Captiva)

1445102474_a2265db36eb788f7434af0b9285c782b-995x550-90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эксцессов исполнителя не боитесь? Что банально по форме та же машина будет просто другой по содержанию? Что ржаветь будет, разваливаться после года эксплуатации, греметь салоном? Я на узбекской нексии ездил: машина новая, а гремит, как таврия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тазики с новья тоже гремели, но мы же ездим на Калининградской сборке, у Вас наверное Украинская. Нексиа не тот сегмент, если Малибу и Каптиву доверят им собирать, думаю контроль качества будет другой и новому бренду надо затянуть клиентов, иначе повторится судьба Малибу и Эпики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тазики с новья тоже гремели, но мы же ездим на Калининградской сборке, у Вас наверное Украинская.

 

Ну, я свою эпику купил убиттой в России. Несмотря на это, ничего не гремит в салоне, а все негоразды, устроенные прежним владельцем, я понемного устраняю.

 

Касательно узбекского малибу: стоить он будет как малибу, а вот качество? Вы на эпике узбекской ездили? У них же только бульбулятор хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но мы же ездим на Калининградской сборке

не слишком ли громкое название(сборка) для прикручивания и накачки колёс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикручивания и накачки колёс?

Может с Малибу и Капой так же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, лихо они Авео под Нексию крутанули ! Хотя ,если качество и цена сохраняться, то думаю все будет достойно!

Огласили примерные цены на Ravon Nexia R3 (Chevrolet Aveo II). Оснащается 1,5-литровым бензиновым мотором Евро-5, мощность которого пока не раскрывается. Трансмиссии — 5-ступенчатая «механика» и 6-диапазонный «автомат». Цены новой «Нексии» варьируются от 379 000 до 529 000 рублей. Самый доступный седан с «автоматом» обойдется в 479 000 рублей, с кондиционером (МКПП) — в 489 тысяч. В 2016 г. россиянам также предложат хэтчбек Ravon R2 и седан Ravon R4. Ravon R2 — это ни что иное, как нынешний Chevrolet Spark, а Ravon R4 представляет собой слегка доработанный Chevrolet Cobalt. От «доноров» хэтч и седан отличаются лишь радиаторными решетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут такие ...какие будут. Каждая машинка найдёт своего покупателя. Конечно нексию не стоит по качеству сравнивать с мерсиками, и по цене и по качеству. Неплохие в принципе эти нексии (у меня прошла более 120тыс.. мелочевка из расходников..но гниёт безбожно). Сейчас используется сыном-студентом для подработки в такси. Ходовая на 5. Двигло на 5. Ну имя поменяли..понятно... но ведь там от нексии нет ничего.. А тогда какого лешего назвали нексией??? Сама нексия получается УМЕРЛА?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от нексии нет ничего

Почему у нас назвали крузом? Ведь в корее это Лаччети премьер. А еще в GM бывает шевроле астра)))

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему у нас назвали крузом? Ведь в корее это Лаччети премьер. А еще в GM бывает шевроле астра)))

 

Я имел в виду----имя модели ( в данном случае---нексия) осталось.. а модель то совершенно другая--- авео.. Это как сейчас взять, например эпику, оставить название и выпускать ШНИВУ... что получится??? Наверное каждой модели надо дать своё имя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нексия зарекомендовала себя как надежный недорогой авто. Про Авео вообще не все знают. Я думаю Равон правильно все сделают и машины будут продаваться. Про Эпику рекламу пустили только как с прооизводства сняли, ее и побежали все покупать на закате. У равона с рекламой все впорядке, и на радио и на телеке.

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАААААААА..... с рекламмой все в порядке... но я не думаю, что завтра все ринутся покупать джентру.. или матиз под новым брендом RAVON. хотя ??? учитывая кризис , падение доходов населения, рост цен на другие авто... можно сделать заключение о том , что рекламма ---главный двигатель торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Авео внутри очень нравилась, возможно женe куплю.

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно жен куплю.

 

Не, ну а чо, можно и взять, вон, за базу Матизки просят 314. Компания Ravon уточнила комплектации своей главной на сегодняшний день новинки — седана Nexia R3. Машина будет стоить от 379 000 до 529 000 рублей в зависимости от оснащения. И оснащение в базе, которое не во всякой Эпике есть, а кое-чего и вообще нет:

В начальной версии Comfort MT автомобиль получит антиблокировочную систему тормозов ABS и систему курсовой устойчивости ESC, систему «Эра-Глонасс», фронтальную подушку безопасности и защиту коленей водителя, сигнал-напоминание о включенных «габаритах», непристегнутых ремнях и даже уровне давления в шинах, кондиционер с фильтром вентиляции салона и подвод воздуха к пассажирам заднего ряда, бортовой компьютер, гидроусилитель руля и многое другое.

В более дорогих комплектациях появляются подушка безопасности еще и для пассажира, электрические стеклоподъемники, привод регулировки и обогрев боковых зеркал, а также модуль управления аудиосистемой с руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем ясно, откуда будут поставляться комплектующие. Раньше комплектующие же поставляла ДЭУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...