Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Паха72

Нужна помощь в покупке.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Нужна помощь. Не хватает у меня 1 зимнего колеса, нашёл у вас в Питере. Но чел не хочет отправлять, так как цена вопроса 1000 рублей и заморочек больше.

По сему, может кто живёт в районе метро Ладожская, Новочеркасская, был бы другом, купил бы и отправил транспортной компанией мне на Урал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в районе метро Электросила-Московская. Утром До Литейного и назад. Основная проблема - время.

Если человека утроило бы, мы бы пересеклись по этому маршруту, чтобы я колесо получил в руки.

Дальше с терминала ТК Деловые Линии из личного кабинета отправил бы вам по адресу, к примеру, на терминал к вам. отправка все равно за ваш счет.

если устроит, без проблем. Пообщайтесь с человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в районе метро Электросила-Московская. Утром До Литейного и назад.

 

Я конечно слабо ориентируюсь в ваших районах, но я ему утром звонил и сказал, что в субботу 24 буду в СКК (метро Парк Победы), на что он ответил, сильно далеко от него. А вы на Литейный через него едете? И утро у вас во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку ответил. :7b

 

Только я вот посмотрел расчет, доставка минимальная "склад-склад" получается от 900 (!) рублей компания СДЭК и 470 рублей Деловыми линиями.

 

СКК по сути, недалеко от меня хоть работа, хоть дом...Добавили бы человеку копеечку, он привез бы, думаю...Скорее всего на выходные у людей обычно планы семейные.

 

Неужели у вас с колесами действительно так грустно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...