Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
DJ_PeLiX

Недорогая замена стекол в Москве

Рекомендуемые сообщения

Прошу закрепить тему.

В теме про слабые лобовые замучался искать где можно недорого заменить.

Наткнулся на 2 конторы возле меня, филиалы по всей Москве, одна http://s-glass.ru/ там мне насчитали 5100

Другая прям возле работы, засунули визитку под стекло, скидка по визитке еще 300 рублей. http://steklo-car.ru/

Обощлось 2660 сеткло с обогревом дворников + 1700 замена и 500 рублей новые дворники, итого 4900

Стекло Российское типа БОР, на стекло написано КМК.

Читал отзывы, пишут что много пузырей и искажает, пузырей нет, но искжения немного есть на изгибе, особо не напрягает, но и цена не 20000 как за оригинал.

Спрашивал у них про другие стекла, говорят по качеству КМК такие же как и более дорогие. Кому захочется могут и подороже стекло заказать.

Видео с YouTube

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял в сентябре. БОР/КМК, с зеленой полосой вверху, окном под датчик дождя и обогревом зоны стеклоочистителей. Все под ключ стало в 90 долларов США.

Аберрации есть, если смотреть с водительского места в направлении пассажирской стойки. И наоборот. Если смотреть прямо- вопросов нет.

Из косяков, допущенных в нашем колхозе при установке- плохо приклеили стеклышко датчика дождя. 3 пузырька. Чувствительность выросла сильно датчика.

 

p/s/ Оригинальное стекло разбил сам, уронив поводок стеклоочистителя. В жару появилась трещина, перед поездкой в Германию- был вынужден сменить. Ну и экостикер Евро4 пришлось снова покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менял в сентябре. БОР/КМК, с зеленой полосой вверху

У меня синяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

autosteklo.su стекло XYG 5180 без датчиков с зоной обогрева щеток. нет ни одного искажения по всему стеклу. https://www.drive2.ru/l/7412557/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот желательно закрпеить тему, что бы знали что ставить, а чо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ни одного искажения по всему стеклу

Я думаю просто не с чем сравнить, может так же было и на родном. Если бы не знал что стекло поменяли, никогда не заметил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не с чем сравнить

 

ну можно выйти из машины и посмотреть на оригинал картинки :D

 

я же правильно понимаю про те искажения, когда мордельней водишь такой вверх-вниз-влево-вправо и в некоторых местах картинка плывет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня синяя

 

Сглашусь, больше синяя, чем зеленая. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про те искажения

Сравнивал с боковыми, да есть все таки, не принципиально, не мешают, но есть, так что лучше тогда китайские чем КМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто ставил КМК прошло почти четыре года, интересует как качество? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...