Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
futur

Продам Шевроле Эпика 2010г.

Рекомендуемые сообщения

Ну как то совсем вяло... то что вы стрелочник и фантазия у вас скудная- уже понятно, но повеселите людей в разгар рабочего дня! напишите в своем стиле что-нибудь, тем более всего одна тема осталась, вам полегче будет)

тут коллеги уже скинутся деньгами вам хотя, чтобы ваше РАЗАЧАРАВАНИЕ скрасить и фантазию простимурировать))

 

Знаете, я в общем то и не стремлюсь, перещеголять всю вашу ФЕРМУ с клоУном в её рядах, в деле веселения масс. Чтобы вы не писали, как бы вы не изворачивались, мы давно поняли вашу сущность. Всё остальное, наблюдение за вашими потугами, быть остроумным :facepalm: и интеллектуально значимым.

Спасибо позабавили, ещё один типаж в копилку! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то тема грустная. Переругались все. А машина в объяве нормальная. Хозяин-барин, его право объявлять :sun_bespectacled: , а может у него поставлены золотые бампера,поэтому и цена выше...в данном случае ГБО и максимальная комплектация....Паха72! Парень ты хороший, но зачем так наехал на Футура? Сознайся.что задел его первым. В сущности совсем незнакомого человека. Давайте жить дружно! Брекк!!! Друзья. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А машина в объяве нормальная. Хозяин-барин, его право объявлять sun_bespectacled.gif , а может у него поставлены золотые бампера,поэтому и цена выше...в данном случае ГБО и максимальная комплектация..

 

Может быть, может быть. Только ценник такой, не в это время. Ну не берут (почему не знаю) Эпику за эти деньги. Я бы, 10-й год, в этой комплектации, рассматривал бы 450. Но это если бамперов золотых нет :D

 

Переругались все.

 

Не все :)

 

но зачем так наехал на Футура

 

Вроде писал уже зачем, но повторю.

 

Человек, подавая объявление о продаже авто, СОЗНАТЕЛЬНО меняет год выпуска в "лучшую" для себя сторону (почему "лучшую" уже писал - это из серии про цену товара, не 2000, а 1999, психология - мать её:) ). Тем самым он обманывает людей, ищущих для себя авто, по определённым параметрам. Считая этих людей лохами, мол "пипл схавает", причём прикрывает своё враньё, красивым словом маркетинг.

 

Я уже рассказывал историю, как люди из Казахстана приехали в Омск покупать машину. Продаван их встретил, и пока ехали к месту стоянки авто, попросили ПТС глянуть. А в ПТС год не тот!!! Вместо 11, написан 10-й. По возмущались, но делать нечего - приехали ведь. Открывает продаван гараж, а там машина другого цвета, не та, что в объяве. Короче, ладно интеллигентные люди, рожу не набили. Но ведь все разные, за такое, бубен то не грех наколотить.

 

В общем, ладно бы он в инете где-то объявы тискал, но ведь он здесь - на форуме, своё объявление выложил.

По сему, ответственно заявляю :D ТАКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ, Я БУДУ ГНОБИТЬ И ТРОЛЛИТЬ, ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ АДМИНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, ладно интеллигентные люди, рожу не набили. Но ведь все разные, за такое, бубен то не грех наколотить.

ааааааааааааа так вот оно чё Михалыч...

так ты за продавца переживаешь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты за продавца переживаешь

 

За себя любимого, не люблю, когда меня обманывают, ну и других тоже :D

 

А рожу.... там то уже вобще клиника, а тут ещё лайт. Хотя люди бывают разной нервности :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72, обман в вашей жизни только в том, что вы считаете себя остроумным человеком, способным здраво мыслить) и с пеной у рта доказываете свое видение какой-то несуществующей проблемы) Обмана нет как факта, все описано в объявлении)

 

перещеголять всю вашу ФЕРМУ с клоУном в её рядах,

 

перещеголять не получится, т.к в "ферме" работают люди, которым в реальной жизни, вы не скажите даже малой части той грязи, которую вылили на форуме))

 

Потому что, самоуверенное, неудовлетворенное своей никчемной жизнью, хамло со средним образованием, смелое только в "интернетах", а в жизни проворчит себе в воротник что-то, когда барский Рендж-Ровер подрежет и поедет домой, в "интернетах" правду доказывать!!!

 

Так что, может вы и правы, вы не смешной, вы больше жалкий... Если вам станет легче, можете поржать с моих постов, ведь по сути вам больше нечем украсить свою жизнь.

 

Обязательно оставьте последний комментарий за собой, этим вы просто поставите жирную точку над словами выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обман в вашей жизни только в том, что вы считаете себя остроумным человеком, способным здраво мыслить) и с пеной у рта доказываете свое видение какой-то несуществующей проблемы) Обмана нет как факта, все описано в объявлении)

 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...