Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
futur

Продам Шевроле Эпика 2010г.

Рекомендуемые сообщения

Объявление о продаже на авито.

Продаю неспешно. Вопросы по телефону.

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

Где ж вас таких родят??? Опять в шапке объявы 11-й год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не в том колхозе, где родили вас)

в тексте объявления пояснено, что по ПТС год 2010, поэтому не нужно брызгать слюной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю не в том колхозе, где родили вас)

в тексте объявления пояснено, что по ПТС год 2010, поэтому не нужно брызгать слюной.

 

Да никто и не брызгает. Просто ваша деревенская хитрозадость, не что иное, как КЛОУНАДА В ЦИРКЕ! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто и не брызгает. Просто ваша деревенская хитрозадость, не что иное, как КЛОУНАДА В ЦИРКЕ!

 

А по-моему, вам протереть экран компьютера уже пора...

Обычный маркетинг, слово для человека слабоумного, как вы выразились - хитрозадое, но в остальном мире активно используется) а дабы не было обмана, в описании уточнено про год выпуска и год продажи.

и вообще расслабьтесь! судя по вашим содержательным сообщениям, мозг работает на пределе... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный маркетинг, слово для человека слабоумного, как вы выразились - хитрозадое, но в остальном мире активно используется) а дабы не было обмана, в описании уточнено про год выпуска и год продажи.

 

:D:D Маркетинг???? :ha::ha: Ему вобще то учатся, это практически наука. А у вас классический деревенский наё...он. Вот мне, как покупателю, нахрена открывать объяву, где в итоге 10 год выпуска, когда я ищу от 11. Логика проста - если продаван СОЗНАТЕЛЬНО ОБМАНЫВАЕТ изначально в базовой опции, то в остальном ему нет доверия вообще. Я такие даже, не то что сметреть не буду ( и не смотрел кстати), а и звонить не стану.

Словом то каким прикрылся :ha::ha: МАРКЕТИНГ :facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркетинг???? Ему вобще то учатся, это практически наука. А у вас классический деревенский наё...он. Вот мне, как покупателю, нахрена открывать объяву, где в итоге 10 год выпуска, когда я ищу от 11. Логика проста - если продаван СОЗНАТЕЛЬНО ОБМАНЫВАЕТ изначально в базовой опции, то в остальном ему нет доверия вообще. Я такие даже, не то что сметреть не буду ( и не смотрел кстати), а и звонить не стану.

Словом то каким прикрылся МАРКЕТИНГ

 

Знал, что на вас произведет впечатление новое слово. Ваш мозг, видимо, все-таки не справился с непосильной задачей....

 

И знаете, вы вот не смотрите объявления, которые вам не нравятся, а я не продолжаю общение с быдловатыми личностями, которые игнорируют, объяснения и знание русского языка у которых на уровне младших классов. Можете не продолжать, вы и ваше мнение, лично мне уже не интересны...

Только не размножайтесь, в России и так не все хорошо.. :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которые игнорируют, объяснения и знание русского языка у которых на уровне младших классов.

 

Одной запятой нет, вторая не там, филолог вы наш :ha:

Вот вы ответьте на вопрос - Зачем покупателю открывать ваше объявление (тратить время), чтобы узнать, где-то в описании, что год не тот???

Вы думаете, что так больше потенциальных покупателей заманите??? Вы глубоко ошибаетесь, с вашим деревенским маркетингом :facepalm:

Только не размножайтесь, в России и так не все хорошо.

 

Судя по вам, я в этом убедился в очередной раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72,

Оффтоп

Вот мне, как покупателю, нахрена открывать объяву, где в итоге 10 год выпуска, когда я ищу от 11

машину продавать не собираюсь. ничего лично - чистое любопытство. не первый раз вижу Ваше возмущение по поводу крестьянского хитрожопства, вот и возник вопрос.

у меня дата оформления ПТС 26 декабря 2011 г. дата продажи - февраль 2012 г.

собственно вопрос (Вам как специалисту по правильной покупке)

-на сколько прОцентов моя машина хуже и, как следствие, должна дешевле стоить, чем та, ПТС на которую оформлен через 6(шесть) дней(т.е. той, которая по Вашей формальной логике, действительно выпущена в 2012 году -01.01.2012?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по вам, я в этом убедился в очередной раз

 

как говорят у нас в стране: стрелочник, хуже пи**ра))

Фантазии бы вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорят у нас в стране: стрелочник, хуже пи**ра))

 

У ВАС в "стране", к счастью, мы живём в разных "странах", и в вашей гомосятине мне бывать не доводилось, да и не собираюсь я. Век бы не пересекался, но ведь лезете со своими "умностями" в нормальный мир. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulletm82,

Это поверхностное мнение. Просто насмотрелся на таких, при покупке машины, но самые "чемпионы" это продавцы домов :D Вот где точно, всем гомосекам гомосеки :D

 

Во первых, я ценю своё время.

Во вторых, продавец изначально держит, потенциальных покупателей за лохов. Мне это, ну шибко, не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько прОцентов моя машина хуже и, как следствие, должна дешевле стоить, чем та, ПТС на которую оформлен через 6(шесть) дней(т.е. той, которая по Вашей формальной логике, действительно выпущена в 2012 году -01.01.2012?)

 

Начнём с того, что ПЕРВОГО ЯНВАРЯ, никто не работает и авто не собирает :)

Ну пусть тогда 15 января. Чисто теоретически... к концу года, ВСЕ гонят план. Причины могут быть разными - не успели, за доп выпуск премия и т.д. Ну и не мне вам говорить, что спешка нужна, лишь при ловле блох. В остальном это потеря качества. В январе же, спешки нет и всё идёт ровно.

Но это, так сказать, теория. В реальности всё может быть, как угодно. Но в головах у людей, сидит именно такое клише, отсюда и падение ценника на ваш авто, хотя разница в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что приходит то время, когда позиция администрации форума в ветке по продаже машин должна измениться.

 

ИМХО ветка не предусматривает воспитательного процесса в отношении разместившего объявление.

 

Например, можно выдвинуть жесткие требования к содержанию и составу объявления по продаже авто, например:

 

Обязательно год, пробег, объем, комплектация, цвет, фотографии салона и внешнего вида.

 

Например, без ссылок на сторонние ресурсы (где галочек понатыкал как угодно)

 

Выполнил требования к объявлению - размещайся, что-то не указал - получи обоснованное замечание. Не исправил - удаление объявления.

 

 

Также и со стороны участников форума. Перешли на личности - замечание, не согласны - до свидания.

 

А то получается, что у нас почти все объявления о продаже переливаются в разговоры "за жизнь" от номеров запчастей до кто кого и где должен в **пу **ать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72, ПИШИ БОЛЬШЕ!!!

 

Это поверхностное мнение. Просто насмотрелся на таких, при покупке машины, но самые "чемпионы" это продавцы домов Вот где точно, всем гомосекам гомосеки

 

Во первых, я ценю своё время.

Во вторых, продавец изначально держит, потенциальных покупателей за лохов. Мне это, ну шибко, не нравится.

 

Человек сидящий круглосуточно на форуме и ведущий разговоры "ни о чем", пишущий откровенный бред- ценит свое время?)))это даже не смешно) идите работайте! может хоть купить сможете себе, что то кроме старой эпики. Хотя с вашей головой, дворников и таксистов и так хватает....

А то, что Россию вы назвали-

и в вашей гомосятине мне бывать не доводилось,
наводит на мысли о вашей полнейшей неадекватности.... но это весело)) ржем всей фирмой, жгите еще! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это, так сказать, теория. В реальности в головах у людей, сидит именно такое клише,

год выпуска=цена

и пофик на вторичке,что машина выехала из салона или завода под бой курантов,ей по факту год,а годовалая машина стОит другие деньги, хоть на ней и 0 км. пробег и "муха не сидела"

Паха72 что случилось?что за мягкотелостьсть? чё тут рассусоливать то? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что приходит то время, когда позиция администрации форума в ветке по продаже машин должна измениться.

ИМХО ветка не предусматривает воспитательного процесса в отношении разместившего объявление.

Pasik,

Павел, полностью с Вами согласен.

даже если продаван в чём-то не прав в описании - можно написать своё видение автомобиля. не человека.

для говносрача в "оффтопе" - такооооой простор для самореализации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что Россию вы назвали-

 

Молодец, переобуваться умеете :good:

Заметьте, я не употреблял в названии страны топоним Россия. Я и слово то страна, взял в кавычки (знаток вы наш, русского :facepalm: ) Так что, это вы, а не я, своё гомосеково ассоциируете с Россией. Мне жаль вашу убогость :7b

 

 

ведущий разговоры "ни о чем",

 

Опять молодец, пытаетесь красиво съехать :1: , только детсад это всё :D Продавану указывают на враньё, то это, конечно, разговоры " ни о чём" ( В словосочетании "ни о чём", где букву Ё потеряли, грамотный вы наш :crazy: )

 

Человек сидящий круглосуточно на форуме ценит свое время?

 

Видимо вам, по скудоумию, никак не приходит в голову ( ну вы же в неё едите, а, ещё разговариваете), что люди не обязательно работают с 8 до 17 каждый день, с двумя выходными.

пишущий откровенный бред

 

Смело, вы про себя!!!

ржем всей фирмой,

 

Что-то смотрю вы ошиблись, не фИрмой, а фЕрмой.

 

год выпуска=цена

и пофик на вторичке,что машина выехала из салона или завода под бой курантов,ей по факту год,а годовалая машина стОит другие деньги, хоть на ней и 0 км. пробег и "муха не сидела"

 

Я это, как бы и объясняю, тоже. Но гуру маркетинга futur, считает, что это бред. :good:

 

что случилось?что за мягкотелостьсть? чё тут рассусоливать то?

 

Ну мы же тут интеллигентные люди, пытаемся донести до индивидуума, всю пагубность его мировоззрения. Объясняем непутёвому дурашке, что нехорошо обманывать почтенную публику. Он же, возомнив себя великим маркетологом, всех потенциальных покупателей, считает недалёкими людьми, которых он ЛИХО подцепит на свои гениальные уловки (всё по учебнику). Все же адекватные люди, понимают, что он просто клоУн и пиз...ун.

Жаль мне его :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если продаван в чём-то не прав в описании - можно написать своё видение автомобиля. не человека.

 

Как бы доходчивей объяснить.

Думаю не ошибусь, что на всех ресурсах, многие опции вносятся расстановкой галочек. И ничего удивительного, что человек может не специально ошибиться, отмечая опции. Что доказывает, в одном объявлении размерность колёс R12 :) Ну ошибся человек, бывает, он и не видел этого. Или автосалон берёт у человека авто на продажу и тоже городит невесть что, хозяин в курсе и пытается это исправить. Вот это адекватные люди.

Здесь же всё по другому, человек СОЗНАТЕЛЬНО ВРЁТ, размещая объявление, считая, что "пипл схавает". Когда же ему указывают на это, начинает огрызаться - "разговоры ни о чём", "бред несёте" и т.д. Как то так. :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если продаван в чём-то не прав в описании - можно написать своё видение автомобиля. не человека.

Как бы доходчивей объяснить.

ключевой момент в моём посте несколько иной

можно написать своё видение автомобиля. не человека.

для говносрача в "оффтопе" - такооооой простор для самореализации!

никто Вас за рукав не тянет. не понравился продаван - вон какая их куча на просторах инета. развернулся - и пошёл дальше.

Вы декларируете -" село, быдло, житрожопость". и тут же пытаетесь перевоспитать взрослого человека. думаете получится? или просто душу отвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вон какая их куча на просторах инета.

 

Да мне до них дела нет, они ведь на просторах, а не ЗДЕСЬ на форуме.

 

Вы декларируете -" село, быдло, житрожопость". и тут же пытаетесь перевоспитать взрослого человека. думаете получится?

 

Да я уже вижу, что это бесполезно, хотя по началу думал одумается :D Да и эпитеты про хитрозадость и село, от того, что чел считает нас за лохов, вот дабы вразумить, и применялись. :D

Ну а сейчас уже просто троллинг, потому что "мальчик то из села может уехать, но вот село из мальчика - никогда!!! :D

ключевой момент в моём посте несколько иной

 

Я и спрашивал, и намекал - зачем? Может человек ошибся, хотя слабо в это верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а сейчас уже просто троллинг, потому что "мальчик то из села может уехать, но вот село из мальчика - никогда!!!

 

Вы из своего села и уехать не пытаетесь, но и не надо, понаехавшего быдла уже хватает) отравляйте воздух в своей местности)

 

Хотя удивительно, как с такой манерой разговора вы пережили 20ти летний возраст))) Не иначе родители заступались за вас, бить не давали, а может наоборот, вас много били, поэтому вы настойчиво пишите бред, не внимая уже и другим адекватным людям... благо таких людей большинство на этом форуме)

а вы портите всю статистику, но все еще ржачно, продолжайте)) :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы из своего села и уехать не пытаетесь, но и не надо, понаехавшего быдла уже хватает) отравляйте воздух в своей местности)

 

:facepalm: И этот индивидуум, мне рассказывал про стрелочника.

 

Хотя удивительно, как с такой манерой разговора вы пережили 20ти летний возраст)))

 

Я вам больше скажу, 20 лет мне было в 92 году. А если вы внимательно посмотрите в профиле на место, где я живу, то..... не бойтесь!

 

пишите бред,

 

Повторяетесь. Некрасиво, своё враньё, за бред выводить.

Не иначе родители заступались за вас, бить не давали, а может наоборот, вас много били,

 

М-да, случай у вас и правда, тяжёлый :facepalm:

а вы портите всю статистику

 

:ha: Детский сад на выезде, у нас на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72 Ну как то совсем вяло... то что вы стрелочник и фантазия у вас скудная- уже понятно, но повеселите людей в разгар рабочего дня! напишите в своем стиле что-нибудь, тем более всего одна тема осталась, вам полегче будет)

тут коллеги уже скинутся деньгами вам хотя, чтобы ваше РАЗАЧАРАВАНИЕ скрасить и фантазию простимурировать)) :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...