Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Melisa

Привет ребятки!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,форумчане!!

Меня зовут, Ирина,живу с семьей СПб)

Пока еще я не эпикавод,но на днях им стану. Заранее решили почитать про машинку на форуме.

Сейчас владею Шевроле Авео)))

Подскажите на что обратить внимание при смотре машины,в моем случае это 2012 год,пробег 80тыс.?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все то же что и в других машинах. Ничего сверхъестественного или сверхсложного в эпике нет. Маслозаливную горловину откройте, увидите черный нагар (шлак), отказывайтесь от покупки, не долго ездить до разкоксовки осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моем случае это 2012 год,пробег 80тыс

 

А фото можно в студию. имею в веду авто. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моем случае это 2012 год,пробег 80тыс.?

если есть объявление где-то, дайте ссылку.

спецов на форуме много по косвенным признакам - сидения, педали, неточности в описании комплектации и пр. могут дать совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melisa,цена только заманчивая. По таким фото ничего не поймешь, но фары мутные, либо грязные ( хотя машина нет), но выглядят тысяч на 200 пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а СПБ - это, что??

Сан-Франциско_Питсбург_Бостон.(((((

просто пукнуть захотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сан-Франциско_Питсбург_Бостон.((

 

просто унизительно,

вам не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите на что обратить внимание при смотре машины

 

Ирина, загоняйте на какой-нибудь сервис, однозначно. В некоторых случаях пара-тройка тысяч рублей - небольшая плата за то, чтобы не купить хорошо завуалированный хлам.

У меня был случай, когда при первом осмотре вроде бы все понравилось, и хозяин так сладко пел ... )) А на следующий день на сервисе он имел бледный вид, когда "узнал", что на крыше сантиметр шпаклевки )) И в ходовую тыщ 30 вложить надо было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую обратить внимание на следующие детали:

 

1. Серия "в" свидетельствует о эксплуатации машины юридичесим лицом со всеми вытекающими рисками

2. Разные диски передние и задние, причем задние похоже вообще дремучие от дорестайловой машины (до 2009 года)

3. Продавец "Катерина (автодилер)". Скорее всего стоянка продает - машину нужно смотреть очень тщательно, а не только в горловину.

 

 

Кстати, описание машины"

Продам автомобиль в полном порядке! Полная комплектация. Птс родная, один хозяин, пробег не скручен, расходники менялись во время. Салон чистый, резина хорошая, но зимней нет. Ключа 2 комплекта. Ходовка вся в отличном состоянии, подвеска тоже, электрика вся работает. Установлено газовое оборудование. Автомобиль стоит на парковке не пользуемся. Купили новый. Я нахожусь в декретном отпуске, поэтому машину могу показать в любое для вас удобное время, по предварительной договоренности. Торг возможен, но в пределах разумного. ЗВОНИТЕ! Возможен обмен.

 

В объявление можно подставлять вообще любую машину от жигулей до камаза. Один из признаков барыг с площадки. :)

 

P.S.

Вон, обратите лучше внимание на машинку в группе вконтакте, там Оля продает уже месяц, цена похожая:

Эпика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...