Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча двух Столиц и всех-всех-всех...

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы недавно вернулись из коттеджа, который арендовали Московской тусовкой...

Кто еще не в курсе, как мы погуляли :ok: - смотрите тут

Продолжаю вступление:

Еще как то раз летом, мы все совершили почти что подвиг - собрались, да и поехали километров за 350 чтобы повидаться с друзьями, а друзья - и того дальше - Питерцы тогда сделали большой круг, без приключений не обошлось, но мы отлично отдохнули.

Отчет о первой минивстрече двух столиц вот тут. Сейчас посмотрел фотки - так захотелось туда, в лето... и всех обратно :privet:

 

Суть поста:

Метрах в 50ти, от места где мы стояли с палатками летом, метрах в 70ти от воды - есть участок. На нем, если мне не изменяет память, два дома, общей вместимостью человек на 30, есть баня. В домах - все совковое, в баню не заходили, не знаю, как там. Могу ошибаться, но по-моему там даже удобства на улице - это все говорю сразу, чтобы картина была яснее, но...

Прямо в лесу, на берегу Селигера можно разместиться и провести выходные - ВСЕМ ВМЕСТЕ! Можем представить, что уже Новый год :) можем отметить просто МЕЖДУГОРОДНЮЮ встречу, что случается крайне редко - все это, как уж сами решим...

350 км от Москвы по Новой Риге, 430 км от Питера по Московскому шоссе...

Размещение очень бюджетное - 300-350 руб с человека в сутки, баня отдельно, это все уточню...

Сейчас хочу выяснить, кто еще не прирос к любимому дивану :privet:

 

Кто готов, друзья? Кого еще осень и погода с ног не сбили?

 

Прошу участвовать и Москвичей и Питерцев и представителей других регионов! Высказывайте мнения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Идея отличная!!!!

Будем приобщаться друг к другу!!!! А то только на форуме виртуально общаемся.... Тем более на Селигере такая красота!!!

Вот только холодно на улицу бегать носик пудрить....))))))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея отличная!!!!

Будем приобщаться друг к другу!!!! А то только на форуме виртуально общаемся.... Тем более на Селигере такая красота!!!

Вот только холодно на улицу бегать носик пудрить....))))))) :pardon:

Первый ответ есть, только вот не ясным осталось - Лиан, ты За, или Против вот именно этого предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глобально за подобную встречу.

зимой в дом с условиями на улице не готов ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Первый ответ есть, только вот не ясным осталось - Лиан, ты За, или Против вот именно этого предложения?

Андрей, ты же знаешь, я всегда за любую инициативу активного и интересного времяпрепровождения! Тем более в такое красивое место!

Ну просто вспоминается, как в том году зимой ходила пудрить нос в вигвам деревенский - чуть копытца прям там не отбросила...)))))

А может там есть домики с удобствами, хотя догадываюсь ,что они буду не столь бюджетными.... Ладно взрослые, им будет Горячо ,а детки как?))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, ты же знаешь, я всегда за любую инициативу активного и интересного времяпрепровождения! Тем более в такое красивое место!

Ну просто вспоминается, как в том году зимой ходила пудрить нос в вигвам деревенский - чуть копытца прям там не отбросила...)))))

А может там есть домики с удобствами, хотя догадываюсь ,что они буду не столь бюджетными.... Ладно взрослые, им будет Горячо ,а детки как?))) :pardon:

Все верно... домики наверняка есть, только порядок цены...

хорошо, давайте так, друзья...

 

Кто глобально - ЗА? Домик постараюсь найти с удобствами.

 

я так вижу, основное препятствие - далеко ехать, по зимней дороге, выезжать в ночь, удобства нужны и уже потом - дорого и т.п. - ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какое число примерно планируем???

конец ноября - 28-29, или 5-6 дек... я так вижу, всегда возможны варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конец ноября - 28-29, или 5-6 дек... я так вижу, всегда возможны варианты...

Ну пи....... у меня 5-го свадьба............опять я в пролёте!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диван, конечно, притягивает..... Но я - за! Только если моя половинка поправится :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диван, конечно, притягивает..... Но я - за! Только если моя половинка поправится :cray:

Демьян, уйдем от темы, я просто уверен, что всем интересно, как она себя чувствует?

И вообще, что сказали врачи?

 

Успокой всех, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокаиваю :) Порваны связки (коленные) Сейчас в жестком корсете и на костылях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успокаиваю :) Порваны связки (коленные) Сейчас в жестком корсете и на костылях!

Желаю скорейшего выздоровления.Пусть поправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успокаиваю :) Порваны связки (коленные) Сейчас в жестком корсете и на костылях!

 

Ужасно! :sorry::sorry::sorry: просто ужасно....

я очень надеюсь, что все заживет без следа и в скорейшее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Успокаиваю :) Порваны связки (коленные) Сейчас в жестком корсете и на костылях!

Долго думала ,в личку спросить или тут найти повод ,чтобы спросить....

Ну дай бог чтобы быстрее поправилась Мариночка! Привет ей ООООГРОООМНЫЫЫЫЙ!!!! Мы все переживаем за нее....

Подойдем с оптимизмом: Но с другой стороны - результат отличного отдыха!!!!! Я сама в синяках, шлепнулась великолепно возле купели...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже желаю поскорее выздороветь и встать на ноги!

 

По теме: Глобально за и мысленно буду с вами, кто поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья! Надеюсь все заживет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да.. разрыв это не есть хорошо.. я склонялся к растяжению.. :pardon: Ну все равно, будем надеятся на скорейшее выздоровление!!! Ден, передавай Марине персональный привет! :pardon:

 

А насчет поездки новой - я только ЗА!!!!!! И плюс имеются и родственники, и знакомые в тех местах.. Постараюсь пробить по своим каналам тоже что-нить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагаю всем скинуться ( кто был из мужчин ) и нашей пострадавшей купить огромный букет цветов. Думаю Марине будет приятно знать, что, нам ( клубу ) дорого всё семейство,и особенно нашему семейству, Ден передавай ей огромный привет и самые теплые пожелания, скорейшего выздоровления. А на счет поездки мы ЗА, только на другой машине так как эту уже разберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще предлагаю всем скинуться ( кто был из мужчин ) и нашей пострадавшей купить огромный букет цветов. Думаю Марине будет приятно знать, что, нам ( клубу ) дорого всё семейство

 

 

Целиком и полностью поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ok, чтобы формировать что то в цифрах, открываю список.

Питерцы, вы где?! ни одного комментария!! это не дело! Активизируемся!!!

 

Список тех, кто стратегически, так сказать, глобально - За:

 

Москва:

1. kvazar+lesya-relax

2. Игорян+Настя

3. Dr.Alex+Лена

4. Liana+Нарина+Олег (если не так, поправьте)

5. MoKC0DeR + ? (поправь)

6. ...

7. ...

8. ...

 

Питер:

1. ...

2. ...

3. ...

 

Одноклубники!!! Области, районы и города!!! Подтягивайтесь!!! С нами не соскучитесь! Всех всегда рады видеть!

Это же наш Новый год наступает в Клубе! Пишитесь в список! Всех ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :privet: ! Теоритически я ЗА. Практически - сейчас ответить неготов :pardon: . Полчаса как с работы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень не хочу кого либо отпугнуть такой мелочью, как санузел (для кого то не мелочью...)

 

Мне кажется, проблем с выбором дома у нас не будет. Выясняется, что в обозначенном районе много Клубных знакомых, надеюсь помогут, посодействуют с домом, в который туалет и душ будут встроены :)

 

Сейчас собираем в список стратегические согласия! Даты будем устаканивать общем мнением проголосовавших.

По стоимости тоже, все очень размыто, т.к. дом будет зависеть от количества участников. Я считаю, что подобная поездка со всем, что будет в нее включено не должна стоить больше 1000-1500.

 

Питерцы, еще раз призываю вас активизироваться! Одноклубники из других регионов, ну не верю, что нет никого легкого на подъем! Поехали с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только на другой машине так как эту уже разберут.

 

Я что то пропустил? :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...