Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча двух Столиц и всех-всех-всех...

Рекомендуемые сообщения

Друзья.

Информация по предстоящей поездке 28-29 ноября.

Хороших новостей, касающихся дома, коттеджа с удобствами и за приемлимую цену, честно говоря, пока нет. Все, что есть, стоит безумных денег, т.е. в подмосковье некоторые дома дешевле, чем на Селигере.

 

Встает вопрос, действительно ли так критичным нам эти пресловутые условия в доме? Едем на одну ночь. Баня будет. По деньгам - дешевле точно не найдем...

 

Продолжаем поиски большого дома? или снижаем требования и едем в имеющийся дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. MoKC0DeR + ? (поправь)

увы 28 не получается - машина будет в ремонте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что есть, стоит безумных денег, т.е. в подмосковье некоторые дома дешевле, чем на Селигере.

 

может подмосковье ?..... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аесть уже конкретный дом? И почем процесс? :pardon:

пока что есть несколько домов - разница в основном в условиях, количестве людей и самая большая разница - в стоимости...

самый первый предложенный вариант - самый бюджетный. ориентировочная стоимость всей поездки для одного человека - 1000 руб...

варианты, которые дороже - ориентировочно 1500 руб...ну и выше.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формируем список желающих поучаствовать во Встрече Двух Столиц!

Питерцы, вы где?! Активизируемся!!!

 

Список тех, кто стратегически, так сказать, глобально - За:

 

Москва:

1. kvazar+lesya-relax

2. Игорян+Настя

3. Dr.Alex+Лена

4. Liana+Нарина+Олег (если не так, поправьте)

5. LeoSuper + ? (поправь, Лёва)

6. camber + ? (поправь, Олег)

7. Небесный Капитан + (кого берешь с собой? - допиши пжл)

8. ЛЕШИК + Надя

9. Denversky+ Оля (могут только на 5-6 дек)

10. ...

11. ...

12. ...

 

Питер:

1. AK + (кто поедет за компанию?)

2. Lob + (Андрей, кто поедет с тобой?)

3. Нина + 1 ?

4. ...

5. ...

 

Одноклубники!!! Области, районы и города!!! Подтягивайтесь!!! С нами не соскучитесь! Всех всегда рады видеть!

Это же наш Новый год наступает в Клубе! Пишитесь в список! Всех ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поднимаю тему:

ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Изменено пользователем camber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду один, но пешком, т.е. рассчитываю на москвичей - туда, на питерцев - оттуда,

ибо буду возвращаться из отпуска с Урала.

В крайнем случае, если из наших никто не поедет, вернусь в Питер на поезде.

Андрей, ситечко я уже приготовил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое убеждение - встретиться на стоянке, постоять, померзнуть - не лучшее времяпрепровождение...по-этому всегда стараемся придумывать что то более интересное...

 

Полностью согласен и поддерживаю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос конкретный - в дом с удобствами на улице - ЕДЕМ? или нет?

 

у кого какое мнение?

 

надо принимать решение уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Вопрос конкретный - в дом с удобствами на улице - ЕДЕМ? или нет?

 

у кого какое мнение?

 

надо принимать решение уже...

 

Если цена вопроса плюс-минус 500 руб, думаю, надо с удобствами сразу бронировать, если больше, то... можно и побегать..))))) имхо...

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Лианой. А почему все молчат??? Высказывайте своё мнение , или интереса ни у кого нет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем такая история, друзья, с нашими домами...

 

Есть дом, с которого я начинал эту тему - в лесу огороженный участок, на нем два дома и баня. В домах тепло, но совок и удобства на улице. До озера - метров 100...

 

Сейчас, сегодня буквально, удалось найти другой дом - немного в другом месте, стоит прямо на берегу - до озера метров 40-50, на участке так же два дома - один побольше двухэтажный на 14 человек, второй - на два входа, на 7 и 10 человек соответственно. Так же есть баня, при чем, я так понимаю, прямо на берегу (могу ошибаться). Удобства внутри домов! По обстановке в общем тоже ничего выдающегося - условия чуть получше, чем в первом доме...

 

На сегодня я устно забронировал второй вариант. В теории, мы можем снять оба дома - 14+7+10=31 человек, но скорее всего нас столько не набирется, по-этому думаю, есть смысл снять большой дом на 14 человек + одну половину другого - на 10 человек.

 

К вопросу о разнице в деньгах.

В доме без удобств поездка с баней и едой (все как обычно) будет стоить 1000-1100 руб на человека, в зависимости от конечного количества людей.

В доме с удобствами, так же с баней и едой - 1500 руб - ограничение по колчиеству - 24 человека (я вообще сомневаюсь, что набирется больше, хотя, как уже сказал, разместиться можем даже если нас будет 31).

 

Вопрос сейчас стоит более чем конкретно. Я так понимаю, что нам полный смысл есть поехать в дом с удобствами, там объективно лучше.

Фотки выложу чуть позже, как получу их.

 

Я прошу всех желающих присоединиться и сомневающихся дать свое подтверждение или опровержение - присоединяетесь ли вы и в каком количестве? Пожалуйста не затягивайте с ответом, необходимо оплачивать дом. (на этот раз бронь оплачу сам, чтобы не встречаться со всеми - отнимает много времени).

 

Программа мероприятия:

Выезд из Москвы по Новорижскому шоссе в субботу 28го ноября ориентировочно в 5-6 утра. Едем примерно 400 км. Выезд обратно - в воскресенье днем. Дорога несложная, пусть никого не пугает - сам ездил много раз.

Повторю, будет баня, возможно даже с купанием в Селигере после парилки.

Возможны экскурсионные дополнения в программу - продумаю, напишу позже.

 

Все, кто без машин и/или расчитывают на места в других автомобилях, пожалуйста, связывайтесь со мной (926) 581-26-28 Андрей.

 

Жду общей реакции, Питерцы, не спите!

 

Сейчас останавливаемся на доме и после этого я продолжаю выкладывать оргмоменты - карты, схемы, даты, время, координаты...

Время уже против нас! Ждем всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер, Андрей!!!!!!!!!!!!!! :good:

Супер - что? :pardon:

я вот так до сих пор и не знаю, в каком составе вы будете... :privet:

решайте поскорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте АКТИВНЕЕ! Собираемся и едем! Переносим все планы на выходные..и вперед!!! отрываемся!!! я еду на 100 % в том же составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока не складывается, сам ещё не до конца оклемался, ещё и дочка заболела.

На след. выходные возможно придётся перенести отмечание ДР с родными, к тому-же ТО-1 уже очень близко и много других дел накопилось за период болезни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Супер - что? :pardon:

я вот так до сих пор и не знаю, в каком составе вы будете... :privet:

решайте поскорее!

Ну коли удобства "в номерах", и цена вопроса устроила все мое обожаемое семейство, то мы едем все вместе. А именно:

Liana+мамуля+Наруля+Олег+Кисулечка наша! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формируем список желающих поучаствовать во Встрече Двух Столиц!

Числа 28-29 ноября. Клубный выезд в Тверскую область, на озеро Селигер!

 

Питерцы, вы где?! Активизируемся!!!

 

Список тех, кто уже точно едет на Селигер:

 

Москва:

1. kvazar+lesya-relax + 1-2 друга

2. Игорян+Настя

3. Dr.Alex+Лена

4. Liana+мама+Нарина+Олег+ маленькая Кристиночка

5. camber + Мила (90%)

7. Небесный Капитан + (кого берешь с собой? - допиши пжл)

8. ...

9. ...

10. ...

 

 

Питер:

1. AK + (кто поедет за компанию?)

2. Lob

3. Нина + 1 (на Мурано :) )

4. ...

5. ...

 

Одноклубники!!! Области, районы и города!!! Подтягивайтесь!!! С нами не соскучитесь! Всех всегда рады видеть!

Это же наш Новый год наступает в Клубе! Пишитесь в список, берите друзей и родных!!! Всех ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой дом смотрели Вы.. Сравните с этим вариантом: http://www.zapolek.ru/

Может больше понравится.. Отдыхали там с 1 по 6 мая 2009г. Супер!!! Поймали щуку на 2.8 кг. Баня на берегу озера. В комнатах довольно-таки чисто (мы снимали самый большой дом). Вкусная домашняя кухня. Аренда лодки - 300 руб. в сутки (была..).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу махнуть)))

вопрос в деньгах что сколько и почем???

1500 что входит сколько еще брать? что покупать? может еще кого с собой возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу махнуть)))

вопрос в деньгах что сколько и почем???

1500 что входит сколько еще брать? что покупать? может еще кого с собой возьму

в 1500 руб входит проживание в доме с субботы на воскресенье, а иными словами - спальное место + баня + общая часть стола - то, что я централизованно закупаю, как то Мясо для шашлыка, овощи, соки, воды прочее-прочее-прочее (можно подробнее в предыдущих темах почитать) + все орг детали - посуда, угли для мяса, в общем все необходимое...по сути весь стол и детали закупается мной централизованно и входит в эти 1500 руб

с собой брать - алкоголь (потому что каждому-свое), что то особенное для себя (например если аллергия на что то общее) или на общий стол, например соленья, что то из дома - не пропадет :privet:

 

желательно определяться и с количеством друзей в частности тоже...ждем в списке!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...