Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча двух Столиц и всех-всех-всех...

Рекомендуемые сообщения

Да нет ты что !!!... гнилыми помидорами и тухлыми яйцами ? нет конечно !!! Мы обычно пустыми бутылками забрасываем !!!

 

 

Это я из зависти, потому что поехать не могу :rolf:

 

 

На прошлой встрече меня кое-какие личности, до 9 лет отроду, снегом забрасали.. В этот раз, чувствую, так просто не закончится.. :help::rolf::good:

 

Зря ты не едешь..

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у меня вскочил вопрос - а Йорка (пёсика) с собой взять можно, или там со своей живностью не пускают (он умный)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут у меня вскочил вопрос - а Йорка (пёсика) с собой взять можно, или там со своей живностью не пускают (он умный)???

 

ab96997.gif

Y416MM98.png

 

Я думаю, что если это зубастое мохнатое создание нами не поужинает, а подарит кучу позитива, большинство будут не против.. Или я не прав? :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Однозначно едем. Пункт №3. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот перечитал всю тему заново и вот что получается: у некоторых машина в ремонте, кто-то рассчитывает поехать без машины.. Давайте прикинем количество свободных мест в машинах наших..может кто-то и решиться поехать без машины.. у меня 3 свободных места.. если желающие есть - WELCOME!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что одного-двух возьму. ЮАО Чертаново-Южное. :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕВУАЖНЕМАГУ!!! Волком вою!!! Волосы на голове рву!!! Но поехать 28-29 никак не получается... :( В Москву вернусь только на следующей неделе...

Друзья! От всей души желаю хорошо отдохнуть!!! Мысленно я с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формируем список желающих поучаствовать во Встрече Двух Столиц!

Числа 28-29 ноября. Клубный выезд в Тверскую область, на озеро Селигер!

 

Питерцы, вы где?! Активизируемся!!!

 

Список тех, кто уже точно едет на Селигер:

 

Москва:

1. kvazar+lesya-relax + 3 друга

2. Artems

3. Dr.Alex+Лена

4. Liana+мама+Нарина+Олег+ маленькая Кристиночка

5. camber + Мила

7. ...

8. ...

9. ...

10. ...

 

 

Питер:

1. AK + (кто поедет за компанию?)

2. Lob

3. Нина + 1 (на Мурано :) )

4. klopyara + 1 (+ маленькая собачка :) )

5. ...

6. ...

 

Одноклубники!!! Области, районы и города!!! Подтягивайтесь!!! С нами не соскучитесь! Всех всегда рады видеть!

Это же наш Новый год наступает в Клубе! Пишитесь в список, берите друзей и родных!!! Всех ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИТЕР! АУ-У-У-У-У!!! Где встречаемся и в какое время выезжаем? Очень хотелось бы махануть КОЛОННОЙ!!! :yahoo::party::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Выкладываю завершающие организацонные моменты.

 

Нас 19 человек (пока что связаться с AK. не получается - уточнить, все ли в силе). Ограничение по дому - 20 человек.

Андрей /Lob/ едет из Москвы, его забирает Саша /Dr.Alex/. Нина едет из Новгорода.

 

Конечное место встречи Питерцев и Москвичей - заправка недалеко от Осташкова (для питерцев - после Осташкова, для москвичей - не доезжая).

Координаты конечного места встречи по Ядекс.Карте - 33.199357,57.127825

 

Вот маршрут поездки для Питерцев (чтобы не заплутали, как в прошлый раз):

i-786.jpg

 

Общая продолжительность маршрута порядка 450 км - если по GPS получается больше (600 и т.п.) - значит что то проложено неправильно! Проверяйте настройки маршрута, возможно, какие то опции выключены в навигаторе.

 

Место встречи для москвичей - 28 ноября раннее утро - 5:30 - не опаздывайте! Встречаемся вот тут. Сразу ПЕРЕД МКАДом в сторону области к Новой Риге - карман. Встречаемся не нем.

Координаты места встречи по Ядекс.Карте - 37.378425,55.788877

 

От места встречи поедем колонной.

Ориентировочное время прибытия к Конечному месту встречи - 11.00 - Питерцы, ориентируйтесь, пожалуйста на это время!

 

Что взять с собой?

Банные принадлежности - все, что необходимо.

Теплые (непромокаемые) вещи - погулять - возможна непогода (вообще советую одеваться как на природу, потому, что мы едем - На Природу! :) )

По деньгам - там возможны развлекательные мероприятия по желанию (такие как квадроциклы, лодка/катер, лошади, а так же бильярд и т.п.) - все это оплачивается отдельно.

Водителям - Запас омывающей жидкости для стекла.

 

Постельное белье брать нет необходимости - оно имеется.

 

Все, что есть желание взять на общий стол (закуски, сладости, т.п.) - берите, все основное по столу, а так же необходимые орг. закупки делаю сам. Если есть желание, берите настольные игры (монополия и т.п.).

 

Мой номер телефона (926) 581-26-28 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Нина едет всётаки из Великого Новгорода? Нижний-то на Волге! ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Нина едет всётаки из Великого Новгорода? Нижний-то на Волге! ;))

:rolf: Само собой!.. уже поправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...