Перейти к содержанию
  • Реклама

av-masters

Куплю Эпику

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ищу Эпику. Желательно от 2010 года с прозрачной историей, исключительно на автомате. По деньгам лимит 400 килорублей. Не знаю смогу ли что то найти более менее достойное за эти деньги. В любом случае если есть варианты подскажите. Заранее всем спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По деньгам лимит 400 килорублей. Не знаю смогу ли что то найти более менее достойное за эти деньги.

Ну я же нашёл, хоть тут и считают, что она у меня устала :D

Вот про мою http://www.epicaclub.ru/forum/topic11349.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго искал?

 

есть пару вариантов но там ценник уже 450, у меня никак не получается туда вместиться

 

Читай мою тему, вот оттуда (я писал):

Забыл добавить, что ЭПИКУ взял за 400 тысяч рублей.

Начинал он с 470, я увидел уже за 440. Предложил 400, он отказался и сказал, что дешевле 430 не будет (скидка за пердние стойки). Ну и я переключился на отслеживание других вариантов. Но на него поглядывал и дождался, когда цена, пошла вниз - 430-425-420-410-400. Ну я и позвонил опять, приехал с зятем (он шарит), посмотрел он ДВС, АКПП, железо и т.д. сказал нормально, на сколы и крашеный бампер не обращай внимания. В общем купил. Приведу в порядок по тихоньку.

Так то пару месяцев искал авто, видел, как люди роняли цену на 80-100 тысяч, срочно деньги нужны были. В общем ковырятся надо и смотреть все машины, какие примерно попадают в нужную сумму. Смотреть объявы, звонить разговаривать, выяснять причину продажи, многие сначала вроде не торопятся, а сами другой авто ждут или жилищные условия улучшают. Вот тут то и выскакивают потом опускания цены ag_q.gif

 

 

Вобще с наскока я стараюсь не покупать авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто куплен. 2010 год,куплена предыдущим владельцем в ноябре. Белая,пробег родной 75000,сервисная книжка. Салон как новый. Что самое главное ни одной крашеной детали!!!!,что в наше время редкость. Хотел уложиться за 400, но в итоге взял за 435000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто куплен.

 

Поздравляю с покупкой! :7b

Какая комплектация?

Теперь осталось для полного счастья поставить диод и использовать противотуманки в качестве ДХО.

 

Хотел уложиться за 400, но в итоге взял за 435000.

 

Цена адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. По комплектации пока не скажу) Я не знаю какие бывают,особо не заморачивался,просто искал неубитый автомобиль. А какие бывают варианты)))? У меня не на коже, 2 литра автомат

 

Теперь осталось для полного счастья поставить диод и использовать противотуманки в качестве ДХО.

 

Тут можно подробнее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

av-masters,

Есть ли круиз?

 

Тут можно подробнее)?

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic437.html

Пост № 2 пункт 4

Паять и отрезать ничего не надо - вынимаются предохранитель и реле, в гнезда вставляются провода от диода (соблюдать полярность диода!), предохранитель и реле вставить на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли круиз?

 

на автомате всегда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да круиз есть. Парктроников нет,буду ставить скорее всего и автозапуск с GSM

 

Комп, вместо части бардачка, есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут можно подробнее)?

 

оставь как есть, смысла переделывать нет

 

Комп, вместо части бардачка, есть?

 

уж проще спросил бы кожаный ли салон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulletm82,вроде подпись - Курган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,просто бардачок

 

Значит простая - LS/

Паха72, а вы из Самары?)

 

Не-а, я из

вроде подпись - Курган!

 

Хотя Bulletm82, в субботу 26 буду в Самаре. Приеду в 9 из Москвы и в 14 - 00 обратно в Москву.

Но если есть желание, то в 13-00 можете подкинуть до вокзала с Куйбышева (напротив центробанка) :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72, желание может и есть, да я географически удалена от центра(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желание может и есть, да я географически удалена от центра(((((

 

Оффтоп

Жаль, хотя я раньше (лет 5-10 назад) в Самаре бывал по чаще. И даже на кораблике "Юрий Никулин" плавал по Волге, за год до трагических событий с "Булгарией".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...