Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
garik79

Продам Эпику, 2011г. АТ LS_Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

вы думаете здесь кому-то нужно знать что вы опять продаёте свою машину?.

сейчас снова начнут писать разные мерзости "эксперты" из воронежа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас снова начнут писать разные мерзости "эксперты" из воронежа...

"засаживать" топикстартера с его ценой начал как раз уважаемый-Pavel vlz

а "эксперт" из воронежа напротив-поддержал -это если к вопросу о мерзостях...

 

вы думаете здесь кому-то нужно знать что вы опять продаёте свою машину?.

за всех то не расписывайтесь,ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы думаете здесь кому-то нужно знать что вы опять продаёте свою машину?.

сейчас снова начнут писать разные мерзости "эксперты" из воронежа...

 

Если Вам не интересно, проходите мимо, да я понимаю, что перспектива продать авто на форуме почти равна нулю, но как говорится " а вдруг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel vlz, тема о продаже машины, а не о том, кому что интересно. Информация размещается с одной целью: МАШИНА В ПРОДАЖЕ.

А так, прошу прощения у модераторов, напомнила ситуация случай.

Среди ночи звучит настойчивый звонок в дверь. Сонный хозяин открывает, на пороге стоит пьяный мужичок и спрашивает:

-Я по объявлению, вы же пианино продаете?

-Да, продаю, но не в три часа ночи...

-Да неее, я пришел сказать, что мне пианино не надо...

Удачи продаже машины, чтобы нормальному владельцу досталась.

:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ha: , AGrus спасибо за поддержку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам не интересно, проходите мимо, да я понимаю, что перспектива продать авто на форуме почти равна нулю, но как говорится " а вдруг".

 

Ну вот не факт, я например, в первую очередь на форуме смотрю.

Но соглашусь, что 500 за эпику уже стало дохрена - пробеги под 100, 5-7 лет, почти всегда от 2 хозяев и более.

Гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но соглашусь, что 500 за эпику уже стало дохрена

а что за 500 вы возьмёте нормального,да ещё в хорошем состоянии из одноклассников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за 500 вы возьмёте нормального,да ещё в хорошем состоянии из одноклассников?

 

Зачем мне искать древних дорогих одноклассников, когда есть 2-3 летки крузы, чпокусы, поло, рио и сиды. В разы ликвиднее, новее и выбирать запаришься - дохренища их. Рапиды еще есть, кстати, вот и одноклассник.

 

Если всё-таки нужны именно одноклассники и от 5 лет, то имхо можно поискать чуть древнее, но поинтереснее машинки, чем эпика. А6, мондео, аккорд, мазда 6, сх-7, тиана, инсигния, суперб, камри, пассат, вольво с80.

 

На этом фоне дэу тоска теряется и годом уже не похвастаешь.

400 +-50, норм.цена.

Имхо, как всегда. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рапиды еще есть, кстати, вот и одноклассник.

 

Рапид одноклассник Эпики? :facepalm:

 

есть 2-3 летки крузы, чпокусы, поло, рио и сиды.

после лачетти был заряжен на круз,так сложились звёзды,что купил эпику,до сих пор уверен что поступил абсолютно правильно

позднее сравнивал не раз (тестдрайв авто друзей и знакомых)с вышеперечисленными авто и сравнение не в их пользу

В разы ликвиднее, новее и выбирать запаришься - дохренища их.

а вот тут не поспоришь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искал в течении месяца авто как раз 400 +/-50. Хорошую машину хрен найдешь! Солярисы, фокусы, поло, мазда3 и т.п. - все расхватывают за полдня буквально, если нормальный вариант. В объявлениях на авито и авто.ру одни перекупщики только и салоны. Так что не согласен на счет мнения, что можно повыбирать :D. Если вариант достойный, то ценник сразу конь, за машину 8-9 года хотят 430-450.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А6, мондео, аккорд, мазда 6, сх-7, тиана, инсигния, суперб, камри, пассат, вольво с80.

 

ну как бы стоимость обслуживания и ремонта всех выше перечисленных авто должно отбить всякую охоту

 

поискать чуть древнее

 

не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рапид одноклассник Эпики? facepalm.gif

 

Ну, если не ошибаюсь, рапид это таже октавия. Просто выбирали между октавией и эпикой.

 

после лачетти был заряжен на круз,так сложились звёзды,что купил эпику,до сих пор уверен что поступил абсолютно правильно

позднее сравнивал не раз (тестдрайв авто друзей и знакомых)с вышеперечисленными авто и сравнение не в их пользу

 

Так а смысл сравнивать эпику с крузом и др. по тестдрайву? Сравнивать надо год выпуска и цену, комфорт вторичен имхо.

10 летняя а6 или тиана по тестдрайвам уделает эпику и тоже будет казаться что выбор правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искал в течении месяца авто как раз 400 +/-50. Хорошую машину хрен найдешь! Солярисы, фокусы, поло, мазда3 и т.п. - все расхватывают за полдня буквально, если нормальный вариант. В объявлениях на авито и авто.ру одни перекупщики только и салоны. Так что не согласен на счет мнения, что можно повыбирать ag_q.gif. Если вариант достойный, то ценник сразу конь, за машину 8-9 года хотят 430-450.

 

Перекупы да, заколебали, на 10 объявлений 8 от перекупов. Просто мониторить рынок и найдешь. Да, рутина, но иногда можно очень хорошие предложения увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как бы стоимость обслуживания и ремонта всех выше перечисленных авто должно отбить всякую охоту

 

Вряд ли. Обслуживание масло/фильтры/колодки +- то же самое (оригинал же никто не использует), по работе тоже +- не у официалов же.

Ремонт возможно, но опять же, есть неоригинал, в отличии например от эпиковских стоек.

 

Конечно, если дрова купить, то цена на ремонт будет ппц, но это почти к любой машине относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если не ошибаюсь, рапид это таже октавия

 

Сильно, ошибаетесь, Рапид это VW POLO, только хэтчбек, сравнивать крузы, покусы, матрешки и т.д. с Эпикой не корректно, Мазда 6, Соната вот ее однокласники, а их 2011 г.в. за пятихатку вы не найдете.... Причем и у них болячек хватает, у Мазды 6 стучат рулевые рейки, и упомянутой Вами Октавии коробки ДСГ. а не автоматы, и ремонт этого коробаса раз в 50 тыс. км, нормальное явление!!! Я не буду доказывать, что Эпика такая оху-ая машина, но по соотношению цена/качество ей конкурентов нет! А по стоимости запчастей и подавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 летняя а6 или тиана по тестдрайвам уделает эпику и тоже будет казаться что выбор правильный.

 

Не будет. У неё поддон картера, колется от лёгкого касания. У меня знакомый 2 раза менял - не гонщик и о проблеме знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно, ошибаетесь, Рапид это VW POLO, только хэтчбек, сравнивать крузы, покусы, матрешки и т.д. с Эпикой не корректно, Мазда 6, Соната вот ее однокласники, а их 2011 г.в. за пятихатку вы не найдете.... Причем и у них болячек хватает, у Мазды 6 стучат рулевые рейки, и упомянутой Вами Октавии коробки ДСГ. а не автоматы, и ремонт этого коробаса раз в 50 тыс. км, нормальное явление!!! Я не буду доказывать, что Эпика такая оху-ая машина, но по соотношению цена/качество ей конкурентов нет! А по стоимости запчастей и подавно!

 

Поло, так поло, не суть.

Я не для тестов сравниваю, а для покупки.

Что бы я взял за 500-600, 2-летний круз, 6-летнюю эпику или 9-летнюю тиану или камри? Скорее всего круз или камри, если большая машина нужнее (или джипы, они тоже сюда попадают, кстати)

 

Что бы я взял за 400-500, 4-летний круз, 6 летнюю эпику или ещё древней одноклассников эпики? Ближе к 400 взял бы эпику, ближе к 500 добивал бы до 2-летнего круза и 9-летней камри.

Про болячки понятно, что у всех есть, у эпики вон вообще мотор и что? На ДСГ свет клином не сошелся, что мешает другую коробку выбрать или ДСГ смотреть меняная или нет?

 

Эпика хорошая машина, никто не спорит, но 500 не её цена для продажи. имхо :mf_popcorn:

 

Не будет. У неё поддон картера, колется от лёгкого касания. У меня знакомый 2 раза менял - не гонщик и о проблеме знал.

 

Ну блин, тут и сказать то нечего, если с родной пластиковой защитой по российским дорогам ездит. Чем "Шериф" за 5т.р. не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, удачи в поиске машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну блин, тут и сказать то нечего, если с родной пластиковой защитой по российским дорогам ездит. Чем "Шериф" за 5т.р. не угодил?

 

Да продал он её давно, после такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а смысл сравнивать эпику с крузом и др. по тестдрайву?

вот те на,а мужики то не знают,что

Сравнивать надо год выпуска и цену, комфорт вторичен имхо.

тогда всё,вопросов больше не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда всё,вопросов больше не имею

 

А у меня есть.

- А чего мопед не купишь??? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, да у каждого свои приоритеты и свой бюджет. :drink:

Кто-то и ягуара готов купить и не думать об обслуге, а кому-то и рио достаточно за эти деньги.

 

Мопед кстати, не нужен, а вот скутер очень даже. И самокат, до стоянки доехать, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, да у каждого свои приоритеты и свой бюджет.

тут никто не спорит,тут прям в точку :7b

Кто-то и ягуара готов купить и не думать об обслуге, а кому-то и рио достаточно за эти деньги.

и тут всё абсолютно верно

не понятно одно-ваши метания творческие,если например чел настроился на ягуара(авто класса полноразмерных седанов ),то вряд ли как альтернативу будет рассматривать рио...

всеядность в выборе как бэ наталкивает на мысли что вам на этом форуме не авто нужно,а просто по жизни поговорить-поспорить не с кем

это как в большинстве случаев в объявлении о продаже авто приписка про "обмен на любой авто с вашей доплатой" в 99% случаев обозначает перекупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понятно одно-ваши метания творческие,если например чел настроился на ягуара(авто класса полноразмерных седанов ),то вряд ли как альтернативу будет рассматривать рио...

всеядность в выборе как бэ наталкивает на мысли что вам на этом форуме не авто нужно,а просто по жизни поговорить-поспорить не с кем

это как в большинстве случаев в объявлении о продаже авто приписка про "обмен на любой авто с вашей доплатой" в 99% случаев обозначает перекупа

 

настраиваться можно на что угодно, реальность и бюджет всё по местам расставит.

про ягуара и рио - такие люди бывают, иначе бы ягуары не продавались (как и эпики) :D

насчет спорить, ну более чем смешно :D:D:D

Кому-то что-то доказывать? Зачем?

Насчет где смотреть авто - личное дело каждого, кто по форумам шарится, кто в ТЦ "Москва" неглядя покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый взял круза нового за 780 вроде в кредит, я взял лачик 2-летку за 380 вроде, и считаю это намного более удачным приобретением, чем круз в кредит. А знакомый этого не понимает, нафига взял древнюю машину. :dont_know:

Так что каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...