Перейти к содержанию
  • Реклама

Jeka

Эпика по сегодняшним ценам

Рекомендуемые сообщения

Поездил сегодня по Москве по салонам. Заезжал в те, что были по пути (Кунцево, СТС на Волоколамке, км/ч Химки).

Итог таков.

Эпика есть в Кунцево и СТС, ждать в районе месяца-двух (но божатся что к НГ будут).

С цветами сложнее нашли чёрный и серебристый (это LS).

Теперь по ценам минус 150 т.р. есть везде и на любую комплектацию (акция продлена до 2010), что будет после НГ молчат. :(

Цена вопроса LS MT - 566, LS AT - 641 т.р., это со скидкой и с металликом.

Второй комплектации LS MT, которая была чуть лучше НЕТ (говорят больше не будет).

Вот так вот обстоят дела.

 

PS: а перь сравните с Крузом, при похожих комплектациях (у Эпики немного побагаче):

Круз LS MT - 594, Эпика - 566.

Круз LS AT - 659, Эпика - 647.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпика есть в Кунцево и СТС, ждать в районе месяца-двух

Стало быть, в наличии все же нет!

 

Второй комплектации LS MT, которая была чуть лучше НЕТ (говорят больше не будет).

Не хотят, таки задешево продавать дорогое авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стало быть, в наличии все же нет!

 

Это значит есть но на подходе многие салоны говорят что их нет и даже заказы не примем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайший завоз машинок будет конец января - начало февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и писали Круз на разогреве, Эпика дешевле и больше. Из плюсов у Круза- дизайн. А в остальном Эпика чуть впереди. ( Гонщиков , и прочих на купивших по разным причинам Эво 9-10 в рассчет не берем, им Круз больше понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да робяты и девчаты, вовремя мы с покупкой подсуетились! :good::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое круз этот...и Эпика. Сравнивать нельзя.

Это как Эланатра и Соната, как киа Церато и киа Маджентис.

Круз это Лачети new.

Брать Эпиук и думать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое круз этот...и Эпика. Сравнивать нельзя.

Это как Эланатра и Соната, как киа Церато и киа Маджентис.

Круз это Лачети new.

Брать Эпиук и думать нечего.

Мы и не думали!Ё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

политика GM не понятна. Авто D класса (при этом более навороченное) стоит дешевле чем авто С класса одного и того же производителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
политика GM не понятна. Авто D класса (при этом более навороченное) стоит дешевле чем авто С класса одного и того же производителя...

Одна со скидкой(D), которая на рынке уже 3 года и сложно придумать при нынешней популярности машины, да еще в кризис какой-то маркетинговый ход, более эффективный, чем применение системы скидок. А Круз, как никак, новая модель, в чем-то более интересная. Поэтому вынужденно и пересеклись цены. Кто-то, конечно, смотрит с точки зрения практичности и выбирает Эпику, но далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс, хорошая рекламная поддержка Круза. Рекламируется как в "прямой" рекламе, так и "продакплейсмент", так и проплаченные эпизоды... Просто слежу за рекламой - издержки "бывшей" работы - изучать рекламу (я обычно не переключаю телек во время рекламы)... :pardon:

 

Эпика - я не припомню, чтоб в посл. время Эпику рекламировали. Хоть как-нибудь. Последнюю рекламу с ней видел, ну может в феврале-марте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, они на рынке вроде бы появились одновременно с Каптивой. Так вот по Каптиве на протяжении всего этого времени периодически появлялись рекламные ролики, и как следствие(возможно), каптив по городу наблюдается побольше, хотя в этом сегменте тоже конкурентов достаточно.

А вот к Эпике у производителя и продавцов изначально было непонятное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, за почти год, что я владею "Эпикой", я не заметил чтобы в Москве ситуация менялась. Да, машин стало больше, но всё равно не так много как, скажем, "Авео".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле задолбали вопросы типа "А что это за машина?", "Это ее рекламируют?", "Украинская?".. Лишь только неразбирающиеся, большей частью представительницы женского пола, садясь в уютный кожаный салон, тем более, что у меня светлый, начинают цокать языками и нежно поглаживать.. обивку сидений, дверей..

Странно, что Эпика не пользуется популярностью.. Не хватает рекламы, какого-то продвижения..Даже в тестах автомобильных журналов, упоминания найти нелегко..Как будто ее нет..Даже рестайлинг остался незамеченным..До хрипоты обсуждаются всякие Фокусы и Лансеры..и многочисленные выродки известных производителей с генетическими отклонениями MADE IN CHINA..А реально хорошая машина, тем более за свои деньги, отсается в тени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Один раз ее только обширно пиарили по ТВ, и в журналах - да, где-то в феврале...и все...ни до, не после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

А я,честно говоря, наоброт, за год обнаружила прогресс по популяризации эпики в массы... год тому назад их почти не было видно..а примерно начиная с весны-лета их стало появляться все больше и больше....

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то год назад - один единственный раз видел рекламу по телевизору. Только название и запомнил. И то забыл, пока в салоне при покупке не напомнили! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Ээээм, Саш, такое ощущение, что их за день милионы проходят через твой салон.... :rolf::rolf: Не пались, кругом следят...))))))))))))))))))))

И смотрю, текстовочка забавная тоже... (не буду выделять фразу, и так понятно)... Ржунемогу :rolf: !)))))))

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Но всякое в жизни ж бывает!!! ))))))))))))) :tease:

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, машин стало больше, но всё равно не так много как, скажем, "Авео".

вот и замечательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что автор не стал дальше продолжать описание, иначе народ ринулся бы к диллерам за Эпикой, а их нет в наличии. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интереса ради позвонил нашим дилерам. Мне сказали, что Эпик в наличии нет, только под заказ.

Цена от 701тр. Комплектация интересующая меня - 932.300р+ краска.

И никаких скидок.

Изменено пользователем Oleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Кстати, интереса ради позвонил нашим дилерам. Мне сказали, что Эпик в наличии нет, только под заказ.

Цена от 701тр. Комплектация интересующая меня - 932.300р+ краска.

И никаких скидок.

Обалдеть, как нам всем подфортило-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Обалдеть, как нам всем подфортило-то....

От души желаю ВСЕМ фарта и в других начинаниях, типа счастья в семейной и ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! :drink::dance::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня был в Дженсере, катался на Крузе) Машинка стильная, но шумная, двигатель 1,8 надрывается как в жигули, разговаривать мешает! Едет средненько, не тянет (ехали два крупных парня). Надо отдать должное интерьеру, молодцы! Все очень эргономично)

Бесит, что на сайте http://www.chevrolet.ru/avtomobili/ Эпика идет после Авео и до Круза... СВОЛОЧИ!! Наша тачка по мнению официального сайта что-то между Авео и Круза, т.е. между Б и Ц класса...

В наличие Эпик нет, мне мой манагер даже сказал, что он соскучился по Эпике (я его прокатил до дома, рядом живем)). Но объяснил, что какая-то космическая партия машин уже ушла из Кореи в Калининград на "сборку". Скоро появятся, но до Нового года врятли успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...