Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
кузя67

Куплю Эпику от 2010г

Рекомендуемые сообщения

Ищу эпику не убитую.Пробег не более 100000 км. Автомат,лимит не дороже 420000 тр.

 

За такие деньги живой авто будет тяжела купить! я продаю свою машину, и оцениваю ее 500 т.р., вот https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/c..._2011_724464646, за меньшие деньги мне проще ее не продавать, а ездить дальше, что скорее всего и будет сделано! В ваш бюджет, машину можно найти, но скорее всего она будет с каким нибудь внешним дефектом, или ну ОООООчень срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя67 вам с таким бюджетом можно пройтись по объявлением в авито в Москве там полно за 400 даже 12 года но там реально очень много убитых авто так что осторожнее , а так например у нас в Рязани вроде не плохую белую эпику 11 года за 435 тыщ продают но на механике , можете посмотреть на авито г. Рязань , а хороший экземпляр на автомате 11 или 12 года стоит минимум 500 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи, найдёшь.

Отслеживай объявления, пиши спрашивай, и выхватишь. Мне даже ,как то звонили, то за 400 не хотел отдавать, то за 390 навеливал, как раз 10-й год. В общем следи и общайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам автомат, берите механику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У механики только один плюс ремонт дешевле , а во всём остальном автомат лучше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979, ну ну). На севере в сугробе я бы еще раз переспросил тебя про автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека я на своей машине с автоматом не раз застревал и всегда благополучно сам без помощи выезжал просто не надо тупо давить на газ а то конечно перегрев и поломка , на механике тоже можно в сугробе запросто спалить сцепление ! На рестайлингавых эпиках с автоматом есть (волшебная ) кнопка WINTER (зимний режим ) не хило бывает помогает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложу свою https://auto.ru/cars/used/sale/1030960329-d659b2/. может не совсем подходит под параметры, 2008, механика. Но зато, как мне кажется машина в достойном состоянии. пробег вроде не скручен, салон чистый, не прокуренный. как купил, ничего не делал, только масло 3 раза поменял ну и воздушный фильтр. проехал с августа 15000 без никаких проблем. продаю по причине ипотеки. хороший торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне кажется

 

пробег вроде не скручен

 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в сентябре купил 2012 года правда механника за 380тр пробег был 71000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть небольшие косячки но я их потихоньку исправля а так машинка супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, во всяком случае честно. а покупателю уже самому решать брать или не брать. или вы такой вот мастер, что всегда сможете определить честный пробег или нет? Понятно дело, смотреть на косвенные детали, в виде общего состояния, как стерты накладки на педалях :1: и тд и тп, можно сделать выводы, но, будь я даже супер механик (а опыт имеется, зря автодор чтоль заканчивал), как второй владелец, я бы никогда не дал 100 гарантии что и как было и когда выйдет из строя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы такой вот мастер, что всегда сможете определить честный пробег или нет?

 

На своей легко определю, я единственный хозяин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979, не буду с вами спорить, но механика лучше, а у автомата один плюс - удобно

 

Slava1980, велюровый салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulletm82, этот один плюс с лихвой перекрывает те немногие минусы, которые в принципе есть у 6Т40. в большом городе эпику на механике даже смотреть не стал бы.

 

кузя67, никого не слушайте! нет ни одной объективной причины отговорить вас от автомата 6Т40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это был еще одним плюсом в покупке именной этой машины. С велюровым салоном как-то уютнее для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bulletm82, этот один плюс с лихвой перекрывает

 

кузя67, никого не слушайте! нет ни одной объективной причины отговорить вас от автомата 6Т40.

 

поддерживаю полностью,раньше тоже думал по другому,ну до того как сам на автомат пересел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...