Перейти к содержанию
  • Реклама

Uralmash

Выбор Эпики в Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем желаю здравствовать!!!

Банально - решил поменять Лачетти на Эпику. Ну расту:))) В связи с этим у меня вопросы к уважаемым форумчанам - вот здесь http://olimp170.ru/cars/chevrolet/epica/41354/#view_cars есть вариант. Чё то больно дёшево:))) Дак вот - может кому знакома эта машинка? Ведь все люди братья!!! И второе - есть у кого опыт общения с данным салоном? Ценники на весь модельный ряд уж больно сладкие... Или подвох и замануха?

Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!!

P.S. Да, знаю, можно позвонить в салон, поговорить, узнать много хорошего. Но - я за свою жизнь не видел ни одного продавца, который не нахваливал бы свой товар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Не связывайся с этим салоном. И как правило у них такой машине нет, скажут продали , но есть другая чуть-чуть дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, авто 2011 года, а на фото - дорестайл, АКПП ещё Айсин, которую с 2008г. начали заменять на шестиступку 6Т40, то же самое с датчиками парковки, на фото их 4, а с 2008 рестайл уже начал идти с тремя, а далее уже только с тремя, плюс 2.5 в 2011г., по-моему, уже не выпускали, про 2-х зонный климат в описании уже промолчу, это такая мелочь в сравнении с вышесказанным. Так что, залипуха с объявлением. По моему мнению, на фото авто 2007 года или начало-середина 2008. Схема примерно будет такая, как сказали выше, могут предложить именно этот автомобиль, что на фото, но у него, естессно, окажется другой год, пробег и т.д., но цена так и будет - 415, а то и повыше. Всё правильно, главное - заманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не прошел мимо этого экземпляра. Безопаснее купить у одноклубника машину (благо есть на форуме такие) с чистой историей и возможностью реально проверить машину.

Удачи в выборе и с пожеланиями не сделать ошибку.

:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы ищете именно в Москве - то могу посоветовать этот салон - лично покупал там два авто - всё именно так как в объявлениях, без обмана.

http://favorit-motors.ru/catalog/used/carb...aryearmax/2008/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа просто для информации у моего знакомого есть эпика 2012 года в максималке с двигателем 2.5 л. И кстати я эту машину смотрел ещё новую в автосалоне она стоила точно не помню но где-то под 800 тыщ , я думал брать не брать а потом в итоге взял 11 года с 2.0 литровым движком от первого хозяина , а мой знакомый взял эту новую с 2.5 литровым мотором на автомате в максималке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без обмана

 

в ноябре искал себе дизельную Капу, обзванивал ВСЕХ дилеров в МСК - сказали что нет в наличии, не будет и не ищите, а тут, вдруг, стоит рядом с такой же Антарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа,бежевый салон только на 2.5 ставили. Ни разу на 2.0 не встречал. А машина в лучшем случае 9 года, так что автор лучше передумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вы ищете именно в Москве - то могу посоветовать этот салон - лично покупал там два авто - всё именно так как в объявлениях, без обмана.

http://favorit-motors.ru/catalog/used/carb...aryearmax/2008/

 

судя по пробегам и количеству хозяев, то действительно подают честно, не как обычно в Москве машина 7-8 года и пробеги как под копирку 70-90))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моего знакомого есть эпика 2012 года в максималке с двигателем 2.5 л.

Во значит как, я поэтому с неуверенностью написал, теперь буду знать, но то, что на фото авто не 2011 года - факт.

с 2.5 литровым мотором на автомате в максималке

У нас других и не было, только максимум, различие в цвете салона и вставках под дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду своей работы(в Москве), знаю о большом проценте дел в судах с участием подобных автосалонов, причём истцы, все как под копирку, иногородние.

Не тратьте время зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите ухо востро с этим Анино170. Там их целый выводок салонов в этом районе, бизнес держат азербайджанцы. Года 3-4 назад там только что в ножки не бухались.Хорошо просмотрел темы с отзывами как там дурили людей, в основном приезжих.... Спрашиваю машину, отвечают есть. только сейчас нету, но сразу привезём, давайте оформлять. А можно дешевле? Можно! Всё можно, только давай задаток.......Берегитесь скрытых комиссий , не давайте предоплат, сто раз всё перепроверьте все бумаги и договора....-----------------((((((((((если Вы ищете именно в Москве - то могу посоветовать этот салон - лично покупал там два авто - всё именно так как в объявлениях, без обмана.

http://favorit-motors.ru/catalog/used/carb...008/))))))))))- ну не знаю, вариант опять стрёмный. Где родные литые диски? Хорошо если просто проданы, а если разбиты горе водителем? Задний бампер не соответствует г.в. ,слева не заводская щель. фонари тоже после 10-го года....да и заявленный пробег 97 т.км. Это не ручная коробка, здесь при ушлой эксплуатации от коробки может остаться одно название.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В виду своей работы(в Москве), знаю о большом проценте дел в судах с участием подобных автосалонов, причём истцы, все как под копирку, иногородние.

Не тратьте время зря.

 

а может тогда знаете какие не кидают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осмелюсь заметить что не кидают, по крайней мере меня, дженсер и авто-сити,обслуживание чёткое,никаких вымогательств и нытья, думаю ещё солидные центры типа фэйворит-моторс, контора уже давно на рынке. Претензия выше была не к фирме , а к сомнительному на первый взгляд авто 2008 г.в. , может с ним не всё так плохо как я предположил...к сожалению круг ограничивается этими. был опыт с двумя другими,но советовать не стану....в одном азербайджанцы, в другом вообще не понятно кто, короче со второго захода расстреляли хозяина, нет их теперь на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вышенаписанным, что в крупных, сетевых компаниях по типу мейджор, дженсер, фаворит и автомир, кидалова и прямого вымогательства не будет. Разве что, техническое состояние купленного авто может подвести. Данные компании крайне неохотно доводят конфликтгые ситуации до суда, хотя имеют огромные юридические отделы. Предположу, что в спорных ситуациях с клиентом они неохотно, но идут на компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безопаснее купить у одноклубника машину (благо есть на форуме такие) с чистой историей и возможностью реально проверить машину.

 

Золотые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Спасибо всем не равнодушным!!!! Всегда верил в людей, имеющих общие взгляды!!!

А по теме - Москву рассматриваю как один из вариантов приобретения авто.

И про "двухзонный" климат контроль то же улыбнуло сразу:))))

Но - кто ищет тот всегда найдёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% замануха, указанных в объявлениях машин как правило в наличии нет. Конкретно в этот салон заезжал недели две назад, посмотреть вот эту Эпику http://olimp170.ru/cars/chevrolet/epica/41574 а ее как говориться и след простыл "НЭТУ!" а была ли на самом деле? - большой вопрос... Посмотрите объявления от частников, попадаются неплохие, судя по фото и описанию, Эпики, да и инструментальный осмотр никто не отменял. Одним словом будьте бдительны в этом непростом деле, а салоны большей частью побоку! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, где они столько машин берут со светлым салоном!!!! :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...