Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
arullez

Проблема с бампером, а именно с решёткой радиатора.

Рекомендуемые сообщения

Заказал новый бампер у меня epica 7 года. Привезли как я понял 10-12 года. Бампер сел как родной а вот решётку к новому бамперу ни где найти не могу. Посоветуйте где такую найти?

6d11508e8760.jpg

5efd2889512b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же бампер с китайских Эпик, а не наших. Там их две разновидности было, до 13 года и после, стало быть и решёток тоже две, но именно под Ваш ВОТ ЭТА, ещё понадобится ВОТ ЭТА решётка, которая снизу закрывает радиатор. Про ПТФки точно не скажу, но вроде и их тоже надо будет менять на ТАКИЕ, прикиньте сами свои родные к новому бамперу. Взять их можно по ходу только на алиэкспрессах и ебэях, может, конечно, кто-то и на Авито толкает, тут уж его шерстить надо. Смотрится покрасивше и посовременнее, конечно на мой взгляд, чем наш, но с такими проблемами в доставании и вкладыванием дополнительных не малых средств, перекрывающих цену самого бампера, сдать обратно и взять нормальный бампер нет желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием вернул его, но покупал я его через перекупа. Тот сейчас не выходит на связь , а поставщик забирать его отказывается во первых потому что я не напрямую у них купил а во вторых две недели на возврат прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, такое впечатление, что его Вам впарили, стрелял бы таких, если это было осознанно, ну да ладно, поздно уже. Тогда по вышеописанному варианту, поковыряйте там, может, что и дешевле найдёте, там разные цены от разных поставщиков встречаются, только не перепутайте обе решётки и не закажите ТАКИЕ, присмотритесь и обращайте внимание на место, где номер должен быть, они под другой бампер.

Оффтоп

Я бы думал-подумал и, наверное, взял бы с разборки БАМПЕР, который в цену одной решётки обойдётся, а этот выставил бы на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте где такую найти?

ищи тюнингистов лепящих бампера,решетка твоя легко из стеклоткани клеится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...