Перейти к содержанию
  • Реклама

ВАВАН

Обратите ВНИМАНИЯ или я один............

Рекомендуемые сообщения

Мыл авто обратил на потертости заднего бампера и крышки багажника (которая прилегает к бамперу) и это не есть гуд, но бампер х........ с ним а вот багажник дотрет до металла и здрасти коррозия.......... зазор нормальный выкрутил отбойники до конца подкрасил ребрышко багажника .........меньше стало,но все равно чуть чуть краску ест (не по всей плоскости а только в некоторых местах неровномерное стирание на краски + небольшие рытвинки) , ...........зазор еще раз повторюсь нормальный, обратил внимания что в дождливую погоду там собирается много грязи+песок и при езде( гуляние кузова) песок впивается в краску делая на ней небольшое углубление.....................(у знакомого такая-же хрень) С этой проблемой кто нибудь сталкивался,кто и как лечил это........................ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. Никак не лечил, пусть дальше трется. А, если чуть поднять крышку багажника, "уйдут" зазоры, тогда, вообще, "мрак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я пока что не обращал внимания, надо будет понаблюдать.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже самое.

 

+1.

Криворукие кореяки не могут нормально зазор выставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все забывал посмотреть. сегодня взглянул- примерно 5 мм по всей линии зазор между бампером и нижней кромкой крышки багажника. если по пустыне ездить не буду,а машину мыть буду вовремя - ничего не произойдет. Всем удачи

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что во избежании данной проблемы необходимо авто мыть чаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрничего не понял про песок, но на всяк заехал на мойку седни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своей машине енту болезнь устранил. Ослабил болты крепления защёлки замка, защёлку вверх и затянул. Теперь не трёт и зазоры в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На своей машине енту болезнь устранил. Ослабил болты крепления защёлки замка, защёлку вверх и затянул. Теперь не трёт и зазоры в норме.

....если можно ,поподробнее для руководства начинающих...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....если можно ,поподробнее для руководства начинающих...:)

Открываем багажник, берём ключ на 10 или 12 ( забыл ) и отпускаем болты крепления защёлки замка. Защёлку до упора вверх и закрепляем. Засчёт этих манипуляций крышка багажника преподнимается над бампером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня испытал нервный срыв.! Из под планки (хром) багажника полезла ржавчина ! Как к этому относиться ,куда кричать, кому чего доказывать, или просто пить валидол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня испытал нервный срыв.! Из под планки (хром) багажника полезла ржавчина ! Как к этому относиться ,куда кричать, кому чего доказывать, или просто пить валидол?

ничто не вечна асобена современные автомобили.... смиритесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничто не вечна асобена современные автомобили.... смиритесь...

 

Наверно лучше поору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из под планки (хром) багажника полезла ржавчина ! Как к этому относиться ,куда кричать, кому чего доказывать, или просто пить валидол?

По гарантии лечится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По гарантии лечится!

 

Спасибо! Подожду до тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня испытал нервный срыв.! Из под планки (хром) багажника полезла ржавчина ! Как к этому относиться ,куда кричать, кому чего доказывать, или просто пить валидол?

С новья планку снимать надо и подкладывать под неё вернее под 4-ре болта шайбы появляться зазор между кузовом и планкой и все в порядке а красить можно два раза в год только проблема не решится (где на форуме перетирали данную проблему)

Изменено пользователем ВАВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С новья планку снимать надо планку и подкладывать под неё вернее под 4-ре болта шайбы появляться зазор между кузовом и планкой и все в порядке а красить можно два раза в год только проблема не решится (где на форуме перетирали данную проблему)

 

Я буду красить своими силами,а с планкой что-то придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду красить своими силами,а с планкой что-то придумаю.

когда планку снимешь та часть которая к кузову прилегает на ней есть несколько пупырышков литья, я их стачивал обрати внимания (под ними будут максимальные рыжики)................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда планку снимешь та часть которая к кузову прилегает на ней есть несколько пупырышков литья, я их стачивал обрати внимания (под ними будут максимальные рыжики)................................

 

Так и есть я уже прикинул. Думаю проложить скотчем или что-то вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и есть я уже прикинул. Думаю проложить скотчем или что-то вроде того.

Я оболдеваю, у нас в основном гарантийные машины, а мы вынуждены что-то скотчем прокладывать.)))) Вот хрень-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оболдеваю, у нас в основном гарантийные машины, а мы вынуждены что-то скотчем прокладывать.)))) Вот хрень-то....

 

К сожалению нет времени заниматься хождениями, а сервисная система на этом нашем нежелании вся и основана. Да была бы уверенность в удачном результате. И вообще пока у меня такая возможность что-то сделать своими силами, я к этим парням не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению нет времени заниматься хождениями, а сервисная система на этом нашем нежелании вся и основана. Да была бы уверенность в удачном результате. И вообще пока у меня такая возможность что-то сделать своими силами, я к этим парням не поеду.

+1 Согласен полностью красить ,менять кресты ,и др.мелочи время убивает много ,да и толку нет проблема не решается, только временный эффект и опять сидим у корыта замкнутый круг ....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Согласен полностью красить ,менять кресты ,и др.мелочи время убивает много ,да и толку нет проблема не решается, только временный эффект и опять сидим у корыта замкнутый круг ....................................

 

У меня не было бы вопроса если бы приехали, забрали ,привезли, поблагодарили за то ,что я к ним обратился , а этот сервис основанный на нервах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...