Перейти к содержанию
  • Реклама

ВАВАН

Обратите ВНИМАНИЯ или я один............

Рекомендуемые сообщения

У меня не было бы вопроса если бы приехали, забрали ,привезли, поблагодарили за то ,что я к ним обратился , а этот сервис основанный на нервах ...

:ok: вопросик эмблему спереди не снимал? если да то подскажи как быстрее это сделать..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ok: вопросик эмблему спереди не снимал? если да то подскажи как быстрее это сделать..............

 

Нет не снимал но где-то видел инфо. Буду со своей ковыряться сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмблема просто вклеена, поэтому и получаються эти черные пятнышки в мороз, когда внутренняя каска остается на "липучке". У меня сосед на Каптиве менял, как встречу его, спрошу, отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я решетку от черной краски уже очистил! Под ней оказался хром. Зачем они его закрасили???? Кому то из GM не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмблема просто вклеена, поэтому и получаються эти черные пятнышки в мороз, когда внутренняя каска остается на "липучке". У меня сосед на Каптиве менял, как встречу его, спрошу, отпишусь!

Всё верно вклеена (на скотче)я сегодня снял её, очистил скотч получился хромированный крест только в середине креста технологическое углубление небольшое и так смотрится нормально (крест эмблему отдал красить, только снаружи буду красить и под лак это все............................тоже под золото) а пока так поезжу ..............................................

Изменено пользователем ВАВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё верно вклеена (на скотче)я сегодня снял её, очистил скотч получился хромированный крест только в середине креста технологическое углубление небольшое и так смотрится нормально (крест эмблему отдал красить, только снаружи буду красить и под лак это все............................тоже под золото) а пока так поезжу ..............................................

 

Будем знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу провел последний этап подготовки к летнему сезону. После подкраски , отполировал как положено с машинкой и пастами ,и покрыл воском . Провозился весь день , зато результат впечатляет! Блестит вода и грязь стекает. Планку на крышке багажника отодвинул, тереть теперь не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу провел последний этап подготовки к летнему сезону. После подкраски , отполировал как положено с машинкой и пастами ,и покрыл воском . Провозился весь день , зато результат впечатляет! Блестит вода и грязь стекает. Планку на крышке багажника отодвинул, тереть теперь не должна.

Респект! А чем именно? Машинка , пасты, воск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу провел последний этап подготовки к летнему сезону. После подкраски , отполировал как положено с машинкой и пастами ,и покрыл воском . Провозился весь день , зато результат впечатляет! Блестит вода и грязь стекает. Планку на крышке багажника отодвинул, тереть теперь не должна.

+1 зачет :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отполировал как положено с машинкой и пастами

А, что за пасты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...