Перейти к содержанию
  • Реклама

Lobstein

Облупляется клюв

Рекомендуемые сообщения

Недавно после очередной мойки заметил отсутствие черной краски на накладке капота(верхняя часть хром, нижняя чёрная по хрому!). Оказалось. деталь вся покрашена под хром, а нижняя кромка сверху черным без всякого грунта. Обследовал всю - нашел несколько мест облезших и вспученные участки. Думаю, может это лотерея от GM - когда всё облезет, увижу надпись - "приз - автомобиль" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не паникуй! Клюв этот действительно весь хромирован - мы когда из салона брали на нем были царапины, нам предложили или снять всю краску и оставить под хром или поменять решетку. Мы согласились на хром, типа даже попсовей, но нам все равно поменяли. А диллеры ничего делать не будут. Так что пусть облазит потихоньку, и будет рамка под Пассатовскую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигеть! что говорит диллер??

Предложили поменять, пока думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже по началу рекомендовали ободрать до хрома. Однако это вовсе не так просто. Там где краска вспучилась, она и сама при мойке отваливается, а остальную не отодрать. Попробуешь химией, хром помутнеет или потемнеет.

Я забил на это дело и поставил вопрос ребром перед дилером. Сняли накладку с тест-драйвовской машинки, поставили мне. Проблем больше нет, а тест-драйвовская сияет ободраной мордой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока продолжает облазить. Но удар по имиджу Шевроле сильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побежала смотреть на своей, тьфу тьфу всё нормально-)

Вопрос, а как часто моетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в количестве моек, а в качестве покраски. Если покрашено качественно, то мойтесь не боясь. А если нет, то наоборот надейтесь, чтобы поскорее облезло до хрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, а как часто моетесь?

Стараюсь раз в неделю на бесконтактной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Будет облезать клюв - марш на гарантийную замену!!! Пример похожий - у Фокусов облазиют хромовые ручки на дверях, некачественно подготовленная поверхность всему виной, меняют по несколько раз за гарантийный срок!!!

Не парьтесь мыться - сейчас онли на бесконтакте, благо песком облепляет щас ого-го!!!!! Не знаю как в Питере, а у меня машина больше на кучу песка похожа после поездки по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Фокусов облазиют хромовые ручки на дверях, некачественно подготовленная поверхность всему виной.

Хром, славо богу, не облазит, пока. Не понятно, зачем надо было его закрашивать черным?

Не знаю как в Питере, а у меня машина больше на кучу песка похожа после поездки по Москве.

У нас тоже самое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня начал облупляться с новья. Берешь ацетон и смываешь,

придется приложить некоторые усилия, но зато потом вся решетка

хромированная. Вообще, адгезия краски к хрому плохая, так что

это вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, адгезия краски к хрому плохая, так что

это вопрос времени.

О чем и речь, нафига было красить? Лечше бы резинку какую наклеили, если надо контур сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто заставил свой автосалон поменять мне ее. Проблема решилась. 9 месяцев после замены, полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто заставил свой автосалон поменять мне ее. Проблема решилась. 9 месяцев после замены, полет нормальный

Мне тоже предлагали ещё в начале зимы, но решил отложить до лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиталась вас,теперь как параноик хожу каждое утро клюв проверяю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на скорости отлетела наклейка с клюва, пошел тряпочкой протер место от черноты а без ее как то стильнее стало хромированная решетка хромированный шильдик Шевроле помоему так даже красивее, ну погляжу скоро на ТО что скажут офицыалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей!!! На скорость не влияет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже на скорости отлетела наклейка с клюва, пошел тряпочкой протер место от черноты а без ее как то стильнее стало хромированная решетка хромированный шильдик Шевроле помоему так даже красивее, ну погляжу скоро на ТО что скажут офицыалы

поменяют по гарантии, сам жду уже полмесяца, но уже задумываюсь о целесообразности, хром лучше смотрится, только углубление по сред. раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а клювом другое считал...

верхняя планка облезала. сначала подкрасил, потом решил снять и покрасить нормально. взял грунт, краску матовую черную...

но надо же растворителем смыть старую краску, благо здесь почитал об этом.

в общем красить не стал после смывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а клювом другое считал...

верхняя планка облезала. сначала подкрасил, потом решил снять и покрасить нормально. взял грунт, краску матовую черную...

но надо же растворителем смыть старую краску, благо здесь почитал об этом.

в общем красить не стал после смывания.

Таки и верно. Больше хрома богаче смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а клювом другое считал...

верхняя планка облезала. сначала подкрасил, потом решил снять и покрасить нормально. взял грунт, краску матовую черную...

но надо же растворителем смыть старую краску, благо здесь почитал об этом.

в общем красить не стал после смывания.

каким растворителем смывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже и хром начал вспучиваться. Зиму отъездию, по весне поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...