Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Если 500000 км проехал значит уже ас на дорогах? Вот такие асы которые хлещются своим опытом и попадают в дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже вынесено

 

кто нарушил? или все же обоюдное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого, уже ближе к 19 инспектор внес необходимые исправления в справку о ДТП.

Заверив их печатями. Исправлений было два. Одно, где было указано, кто виновен и по какому пункту ДТП.

 

кто нарушил? или все же обоюдное?

 

пока не понятно,мутит чивота :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не понятно,мутит чивота

 

Чаво мутю? Написал же уже. Вынесено постановление и выдана справка, в нее внесены исправления. Все с печатями.

Виновность ВАЗ21053 доказана по ПДД п.8.1.

Виновник на разбор не явился. А могла бы, я ей коробку конфет купил даже и спросить хотел, что и как у нее.

Женщина та в принципе ничего страшного не сделала, обычное ДТП.

Проигнорировал новичок свое право оспорить решение. Я бы на ее месте явился, стопудово. Мало ли, чего там без меня порешали.

Пришлось несколько раз ездить в ГиБДД, уточняя для страховой тот или иной пункт по справке.

А это не скажу Вам, что близко. Примерно, как в Саратове с проспекта Строителей ездить в город Энгельс, через Волгу.

Все проанализировано руководством ГиБДД по видеозаписям с видеокамер, официально предоставленными Роснефтью.

Был бы мой косяк, пинка под жопу получил бы с ехидной улыбочкой. Письмом бы моим заткнули бы мне известное место.

Инспектору же подобные жалобы, как паяльник в задницу.

Я не у кого в ногах не ползал, материалы все подлинные.

Если бы мне, сказали, что виноват я, то и давно уже чинил бы тачку за свои деньги. Или ездил бы на битой.

Пока же я еще не сдал документы в страховую и до починки еще далеко. Неизвестно, чаго там насчитают. Пойду в ПН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виновность ВАЗ21053 доказана по ПДД п.8.1.

 

спасибо, соточка моя :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду в ПН.

 

Сходил и сдал документы. Все позиции замена. Дверь. Крыло. Бампер.

Кроме диска исцарапанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вникал. Но ситуация подобная была. Рубанула мой ланос тётка на заправке своей ладой. Я проезжал мимо к заправке-соску впереди. Тётка резко вырулила и въехала в мою машину.

Виноватой оказалась она, потому что НЕ ПОКАЗАЛА ПОВОРОТНИКОМ начало движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вникал. Но ситуация подобная была. Рубанула мой ланос тётка на заправке своей ладой. Я проезжал мимо к заправке-соску впереди. Тётка резко вырулила и въехала в мою машину.

Виноватой оказалась она, потому что НЕ ПОКАЗАЛА ПОВОРОТНИКОМ начало движения.

 

И это было, скорее всего, при украинской власти. Так что, имеем уже международный прецедент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. ещё при Украине. На заправке Шелл. Подъехать к свободному соску впереди предложил сам сотрудник заправки. Он же предоставил запись видеокамеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...