Перейти к содержанию
  • Реклама

tau74

Лёгким движением руки, брюки превращаются в … ЭПИКА!

Рекомендуемые сообщения

Полюбопытствовал уже давно.

 

Валерий. И какой же датчик должен стоять? Что там написано? По твоему вину правильный датчик стоит? 355 или 354?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще...этот датчик мог своей неправильной работой создавать повторный старт при заводке зимой...

Я думаю так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу выложу отчет

 

извиняйте пацаны, отчета не будет - emex прислал 54ый датчик, так что будьте внимательны, когда пойдете забирать

 

??????

кто делал возврат в вышеупомянутом магазине, расскажите, какова была процедура? у меня представитель обратно товар не взял, хотя я на месте заявил, что деталь не та и даже распаковывать не стал. наклейка 55, а внутри лежит 54. представитель сказал, что надо писать им письмо, когда поставщик даст отмашку, везти обратно. чувствую, растянется это все теперь на месяц :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, я так понимаю вот про эти базы речь идет https://www.gme-infotech.com/info.html

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какой же датчик должен стоять?

Не знаю, не проверял у себя. Не было повода сомневаться в датчиках.

про эти базы

Я про эти даже не знал :pokrasnel:

В инете скачивал GMCE. По ним и смотрел.

В принципе, можно заехать к своему дилеру и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экзисте 354 на лачетти и тд..наш 355 или 815. Все верно. Базы у них более менее корректны.

 

А что в gmce написано?

В экзисте написано что 354 для эпики до 2006 года 133л.с....

Валерий..взгляни на досуге какой у тебя датчик? У тебя ж 12 года авто. Интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики у меня печалька , сорвался мой датчик 96893815 , поехал я в emex его оплачивать а этого датчика в наличии уже нет кто то его до меня успел купить . Теперь этого датчика нигде нет по адекватной цене .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь этого датчика нигде нет по адекватной цене

в Азия Моторс по адекватной... но 3 дня заказ вот ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку я бы с удовольствием у них купил бы этот датчик и подождал бы несколько дней но я живу в Рязани .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я живу в Рязани

упс, не обратил внимания.... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонил к ним они отпровляют только после полной предоплате , а что придёт то или не то что мне нужно гарантии некакой нет . Жирный Тони заказывал датчик в emex с артикулом 96893815 а пришёл 96276354 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал датчик 96893815, выглядит в точности как на картинке выше. Сегодня буду ставить. Отпишусь по результату....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prud35 заказывал датчик

 

Не я...я поехал и купил в мгазине за 1490р . Фото выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошибся ,не Prud35 а Жирный Тони заказал 96893815 а пришёл 96276354.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Тони перезаказал в Азия Моторс. 1300 рублей и три дня ожидания. в отличии от емекса там напрямую с продавцом и если что сразу обратно можно вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Тони может сразу два закажите а то мне с Рязани как то не с подручно , а вы в Москве сразу увидите то или не то они привезут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979, могу дозаказать еще один. в принципе, если вы в мск собираетесь, то все равно через меня будете проезжать, заодно и датчик заберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий..взгляни на досуге какой у тебя датчик? У тебя ж 12 года авто. Интересно..

У меня 25 184 080

c32b07da5999.jpg

Никаких нареканий на работу двигателя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий получается у вас тоже стоит не родной датчик , тот датчик который у вас ставился на эпику или еванду до 2006 года .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит не родной датчик

Почему он у меня нормально работает?

И ведь всё можно элементарно проверить. Записать лог на торке на разных положениях дроссельной заслонки и посмотреть показания МАР. Счастливые владельцы двух датчиков это должны сделать на обоих датчиках и ознакомить с результатами всех заинтересованных.

Пока нет таких пруфов, можно считать все эти замены обычным бзиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий вы же прекрасно понимаете то что никто этим заниматься не будет ,все основовуются на своих ощущениях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торки есть но записывать не умею да и желания нет учиться. По расходу из торки я напишу через недельку. Было у меня 11.4л.

пс...Валерий..а датчик не родной!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а датчик не родной!!

 

Машина 12 года, АКПП.

Датчик 25184080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забрал датчик 96893815, выглядит в точности как на картинке выше. Сегодня буду ставить. Отпишусь по результату....

 

Андрей, привет, ждём результатов испытаний. Если эта операция действительно исправляет подёргивания на малых скоростях, то я тоже в очереди на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут походу дела уже не один эпиковод встал в очередь на замену !только где покупать этот супер дефецытный датчик ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...