Перейти к содержанию
  • Реклама

tau74

Лёгким движением руки, брюки превращаются в … ЭПИКА!

Рекомендуемые сообщения

Жирный Тони,

mex отрапортавал, что мой заказ на деталь 96 276 355 за 1 743 денег готов к выдачи popcorm2.gif надеюсь, номер внутри коробки будет тот же, что и на коробке ms.gif если все норм, в субботу выложу отчет по разгонам на старом и новом датчиках to_become_senile_q.gif

А не 96893815

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Тони,извини, увидел.

на Экзисте разница, между...15 и ..55 6т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
между...15 и ..55

 

так это один и тот же датчик. просто старый и новый номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня тоже стоит 96276354 , расход бензина меня очень не радует !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже стоит 96276354, пока цена 1817р. за 96893815.

дождемся более подробного отчета по замене

"Жирный Тони - если все норм, в субботу выложу отчет по разгонам на старом и новом датчиках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики хоть кто-нибудь подскажите есть ли смысл менять этот датчик если машина на акпп ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979, я даже сам не знаю есть ли смысл, у самого на 92 подёргивается, или датчик этот или бензин или ещё что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождём результат поведения авто с акпп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди отзовитесь кто поменял датчик на эпике с Акпп ! , я уже заказал этот датчик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??????

уже заказал

 

вот вы нам и расскажите потом :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял датчик. Показалось что стала машинка действительно плавнее. На счет разгона так же, но у меня чипованный. Ехал по трассе спецом зажигал а расход 6.5 в среднем. Как то так. Попробую в пробках, отпишусь. Мне показалось что и коробка внятнее стала работать., без рывков и толчков.post-3117-1459944826_thumb.jpg

Взял за 1490р. Выше писал где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35 будем надеяться на то что эти ощущения не самовнушение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые высказывающиеся заняли странную позицию людей требующих доказательств и полных скептицизма. Мы привнесли свой опыт - если у Вас есть, что сказать в плане отрицательного опыта - так скажите! Ни кто Вас в "рай" на горбу не потащит, да и рая никто из заменивших датчик не обещает и не обещал. "На НАШ взгляд мы получили определенный приход от затрат которые понесли" - если Вы не с нами, то хотя бы "не блистайте умом". Нужен реальный опыт - отрицательный или положительный, иначе форум по авто превращается в филиал словоблудских соцсетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем надеяться на то что эти ощущения не самовнушение

 

Да нет. По торки видно что расход по трассе меньше. Попозже в пробках поезжу 2 дня на работу увижу. Был 11.4 Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в бардачке он валяется, разницы не заметил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заняли странную позицию людей требующих доказательств и полных скептицизма

И в чем же странность позиции? Вполне нормальноая позиция.

Специально прочитал все 5 страниц темы. Ни один из отписавшихся НЕ ЗНАЕТ ТОЧНО, какой датчик должен стоять именно на его машине. Никто даже не поинтересовался, откуда на наших машинах большое разнообразие версий программного обеспечения "мозгов". А ведь этот датчик напрямую завязан на мозги на топливоподачу.

Начинать поиск, на мой взгляд, нужно с VIN, выяснения соответствия "мозгов" и установленных датчиков. Иначе это просто гаражная самодеятельность, выдаваемая за истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично на моём авто по вину должен стоять датчик 96276355 или 96893815 а по факту стоит 96276354 следовательно напрашивается вывод надо менять на родной и всё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично на моём авто по вину должен

 

а где узнать по вину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по вину должен стоять датчик 96276355 или 96893815 а по факту стоит 96276354

Как это выяснили? Случайно, не из "кривых"TIS'ов и таких же крывых ЕРС'ов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука - база GM EPC Chevrolet, полюбопытствуйте на досуге и вопросы - откуда сразу опадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично на моём авто по вину должен стоять датчик 96276355 или 96893815

 

Действительно, подскажите, как узнать, какой должен быть датчик. Спрашиваю без всяких шуток и иронии,

просто сам не знаю где можно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вбивал свой вин номер в автодоке и в эмексе и везде выдавал два артикула 96276355 или 96893815 , правда название этого датчика на всех сайтах разное но это не важно главное оригинальный номер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полюбопытствуйте на досуге

Полюбопытствовал уже давно.

Какого года у Вас GMCE? И Вы присоединены к онлайн базе GM? И почему на одну и ту же запчасть идет по 2-3 разных кода?

Если ответите, то есть смысл дальше развивать эту тему. В противном случае это просто танец с бубном вокруг машины.

 

Вбивал свой вин номер в автодоке и в эмексе

Это шутка такая? :D

Да они же все данные берут из этих же кривых мануалов и баз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не шутка ,я не одну запчасть заказывал через свой вин по ихним каталогам и всё время приходили подходящие правильные запчасти , поэтому подтверждаю то что у них покрайней мере на лачетти и эпику правильные каталоги а иначе они бы заколебались с постоянными возвратами работать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонил в наш местный бывший официальный диллер GM они подтвердили по своей базе запчастей то что на эпике по моему вину должен стоять датчик с артикулом 96276355 это старый вариант , или 96893815 это новый вариант. Поэтому я сомневаюсь то что у всех такая одинаково кривая не верная база данных запчастей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...