Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
куриловец

сервис

Рекомендуемые сообщения

может кому пригодится. вибростенд Серпухов ул. Глазовская 20 за зданием ГИБДД. результатом остался доволен. стоимость 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи подробнее. Это стенд, на котором амортизаторы проверяют и выдают результат в виде процентов ресурса? А то 4 года назад (а может даже и пять) мне пришлось в Чехов ехать на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. мне трясли перед. от распечатки компа я отказался. вместе с мастером для интереса залез в яму. он, я так понял с пульта включал направление тряски(верх-низ, лево-право). ну и собственно указал мне причину стука со стороны переднего левого колеса. до этого на трех сарвисах "мастера" ходили да глазами хлопали, кто что предлагал. оказалось передняя левая шаровая и наконечник. после этого поехал в сервис на Химиков д.3 поменял и стук изчез. но опять проблема выплыла - при поворотах на скорости 2-3 км/ч именно на неровностях появился звук как-будто валы привода ходят туда-сюда. на сервисе мне сказали, что текут сальники привода. может посоветуете что нибудь (мастера, толковый сервис в котором 100% уверен, что все сделают по уму, а не будут выяснять методом тыка за моя деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...