Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Прямо сейчас в Хорватии. За спиной Оломоуц, Брно, Леднице, Слунь, Сплит, Подстрана, Омиш.

Впереди Трогир, Будапешт, Люблин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТУРЦИЯ......БЕЛЕК.

 

Принципиально туда не поеду, надо иметь гордость и честь хоть какую-то, а не продаваться сразу за заманчивые цены. Ну это либо заложено в воспитании, либо нет.

 

Попадут там в передрягу какую-нибудь и сразу вспомнят про родину и цены дешевые не нужны будут и обязана сразу родина им станет вновь.

Прямо сейчас в Хорватии.

 

Прошлогодний маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошлогодний маршрут?

Похож, только без Италии, добавил 5 дней на Чехию и остановились на 5 дней в Трогире.

Реально в шоке от Трогира. Вот уж воистину город контрастов, сразу Брильянтовая рука вспомнилась. Обалденный город, думал уж ничему не удивлюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принципиально туда не поеду,

 

Не едь. :ha:

 

а не продаваться сразу за заманчивые цены. Ну это либо заложено в воспитании, либо нет.

 

А тебя видно жаба душит что ты поехать не можешь

 

надо иметь гордость и честь хоть какую-то

 

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебя видно жаба душит что ты поехать не можешь

 

А у тебя видно фантазия убогая раз только это додумался написать. А поехать на самые дешевые курорты, это точно жаба душит! :rollingfloor:

Бред

 

Ну я же говорю, в ком не заложено, тому не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поехать на самые дешевые курорты, это точно жаба душит!

 

Если в Белеке дешевые и убогие отели то где тогда хорошие :D:ha: Ты сам то там хоть раз был что бы такое говорить. :crazy::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дешевые и убогие отели

 

Это уже от себя ты добавляешь, я лично написал

самые дешевые курорты

 

и все давно знают что Турция самый дешевый курорт и едут туда наши не от неописуемой красоты, а именно из-за цен, сами турки говорят что никуда не денетесь, приедете, потому что халяву любите, а чтобы знать цены не обязательно

хоть раз был
, все можно узнать в 2 клика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! А я с семьёй на авто в Крым в конце месяца поеду!!!

По поводу Турции: есть ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ отели!!! Сам бы с удовольствием туда поехал, НО......

ХОРОШИЙ отель ВЕЗДЕ дорого стоит!!! Турция это или Китай или Швейцария...

А если съездил в Турцию за 20р, и думать что все отели такие, то это Большое Заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с семьёй на авто в Крым в конце месяца поеду!!!

 

И я с семьей на авто в Крым в конце месяца. Уже с Andrew Storm списались, даст Бог, встретимся.

Очень надеюсь, что переправа нас не подкосит.

 

А про Турцию, я бы щас не полетел, но из соображений безопасности. А если про честь и т.п. - так и во Францию нельзя ехать, в Германию, в Японию... паны бьются, у холопов лбы трещат, вот и все беды. политика политикой, а отпуск по расписанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если про честь и т.п.

то же не понимаю,какое отношение имеют простые турки и россияне к политике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для меня лето и закончилось :cray:

Проехал от Питера через Долмацию в Могилев.

Пока пробег чуть больше 5000.

Все как всегда очень хорошо и довольно бюджетно.

Отели и новые места отличные.

В дичайшем восторге от Трогира.

Обалденный город, веселый, вкусный, тусовочный с отличным море и пляжами на любой вкус.

Машина очередной раз радует, в который раз убедился в удачном выборе после Эпики.

Расход от дома в Питере до Могилева через Хорватию по компьютеру 7.1, по чекам видимо будет меньше.

Благоприятно влияет на аппетит Беларусь с ее ограничениями 120 при езде на круизе практически по прямой без светофоров и трафика от Бреста до Могилева, а это 550 км. Плюс Польша с ее постоянными 80-90 км/ч на круизе.

Как нибудь соберусь и напишу про поездку поподробнее. Понравилось прям очень очень... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина очередной раз радует, в который раз убедился в удачном выборе после Эпики.

 

Привет, упустил, а на какой машине ты сейчас перемещаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, упустил, а на какой машине ты сейчас перемещаешься?

Оптима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС всем!

 

В августе на о.Крит семьей на 12 ночей, а до Крита на пару дней в Москву.....кстати, что кроме КП детям что ещё можно в Москве показать (девочкам 12 и 9 лет) знающие или Москвичи подскажите? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то приехал я с Анапы,ну оттуда в деревню заезжал, 4600 намотал. Сейчас не советую ехать туда, море цветет, всё зеленое, заходишь как-будто в болото. Снимали двухкомнатную квартиру, 3000 в сутки, квартира конечно хорошая, но расчитывал на 2000, максимум 2500. Еще один нюанс, мне там дверь помяли портером, создал тему кстати про поиск двери задней правой. И еще что мне не очень, хотя для детей классно, пока до глубины дойдешь, устанешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем-то приехал я с Анапы

 

Как обстановка на М4 ? 13 августа стартую в Джубгу. Надо время рассчитать на дорогу. Неожиданно получил прицеп в виде Хундакцента с почти родственниками. Водители они молодые начинающие, потому не разгонишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бежбармак,

Я это все (за исключением помятой двери) испытал в 2002 году. Приехал в Анапу, поселился в гостиницу и пошел на море. Море оказалось цветущим болотом. До глубины так и не дошел, хотя прошел метров 300.

Очень здорово развита индустрия выкачивания денег приехавших. Переночевал ночь в гостинице и утром уехал отдыхать в Ольгинку. С тех пор в Анапу ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обстановка на М4

 

В общем отлично, по объездной через Ростов аккуратней, тяп-ляп залеплены дыры. Если висит знак рекомендуемой скорости, советую снижаться, не просто так их там лепят. А так трасса конечно супер. По времени не думаю что смогу помочь сориентироваться, я из Москвы заезжал в деревню в Воронежской области, там денек провел. Оттуда уже в Анапу, ехал долго, на трассе авария жесть была, 3 часа тупо стояли. Кстати, я заметил, навител как предсказывает время прибытия, скидывайте часик, примерно совпадает.

 

Nruter, ну в общем и целом я в принципе отдохнул, у меня сын маленький, 2,5 года, ему по кайфу в песке поковыряться и на мелкоте пошастать. Хотя не только в Анапе песок, я скорее всего если еще когда вырвусь, наверно другое место выберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 июля аэропланом с женой и старшим внуком в Тунис на недельку. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 июля аэропланом с женой и старшим внуком в Тунис на недельку.

 

Тоже рассматриваем Тунис, но на октябрь.

Жду подробностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чот прикинул сколько мы оставили в Анапе, тоже наверно лучше б в Тунис слетали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем отлично, по объездной через Ростов аккуратней, тяп-ляп залеплены дыры. Если висит знак рекомендуемой скорости, советую снижаться, не просто так их там лепят. А так трасса конечно супер. По времени не думаю что смогу помочь сориентироваться, я из Москвы заезжал в деревню в Воронежской области, там денек провел. Оттуда уже в Анапу, ехал долго, на трассе авария жесть была, 3 часа тупо стояли. Кстати, я заметил, навител как предсказывает время прибытия, скидывайте часик, примерно совпадает.

 

Как загруженность трассы? я вот к чему. В 2014 в сентябре в Крым мотались. Так местами ехали практически в одиночестве, только у Ростова почему-то вечная пробка, которую по совету гаишника через Тимашевск объезжали. Т.е. М4 просвистели на раз-два. А вот в том году знакомые поехали в Абхазию. Так офигели стоявши в пробке. М4 была забита битком и еле двигалась. График поездки был сбит напрочь - везде опоздали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже рассматриваем Тунис, но на октябрь.

Жду подробностей!

 

В далёком 2006 с женой летали в Тунис, как раз в октябре. Очень рекомендую сразу записаться на 2-х дневную автобусную экскурсию по стране!!! Она у них вроде стандартная. Первый день едешь на юг вдоль побережья до Сахары. Там выезд на верблюдах в пустыню на закат посмотреть. Второй день возвращение по западной стороне через соляное озеро вдоль горного хребта на границе с Алжиром. Посещение основных городов южной части, оазисов, зоопарк, колизей- ровесник и практически копия римскому, Матмата - одно из мест, где снимались Звёздные войны, поселения троглодитов, вырубленные в горах и ещё много чего. Если гид будет нормальный, как был у нас, то по наличию свободного времени организует дополнительные фишки. У нас, например, был выезд на джипах в горы у алжирской границы к горному оазису. Впечатлений полные штаны чесс слово. Правда у нас был просто потрясающий гид- 10 лет жил в России, закончил МГИМО, доктор исторических наук, безумно влюблённый в свою родину Тунис. 2 дня он вообще не давал скучать - все автобусные перегоны он нонстоп рассказывал про Тунис, его историю, и про то что видишь за окном. Благодаря ему я теперь специалист по выращиванию оливок, культивации финиковых пальм в оазисах и т.п. Далее однодневная экскурсия в Карфаген, точнее то что от него осталось с посещением музея мозаики в столице. Ну честно говоря после 2-х дневной экскурсии развалины Карфагена меня уже не впечатлили. Есть ещё экскурсия туда, где снимались Звёздные войны (Татуин), но мы её уже не осилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже рассматриваем Тунис

Был там в 2008. Отель Palm Marina 5 звезд. Всё просто замечательно! Особенно понравился ресторан, еда на любой вкус. Двухдневная экскурсия по стране на автобусе. Посещение Колизея, пустыни Сахара, оазиса, коврового центра. Море просто замечательное. Обслуживание - высший класс.

hotel-el-mouradi-palm-marina.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только у Ростова почему-то вечная пробка

 

Сейчас тоже частенько аналогичная ситуация.

 

Жду подробностей!

 

По приезду отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...