Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
chudakchelovek

Магнитолы разные

Рекомендуемые сообщения

Подскажите возможно поставить магнитолу от каптивы 12 года, вместо моей 98 года, проблем не будет с подключением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил от каптивы на 6 дисков. Разница в том, что с кнопок на руле не отключается, а переходит в режим "без звука".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переходит в режим "без звука".

 

а если подержать в нажатом состоянии 3-5 секунд?- выключится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил себе на 6 дисков и Блюпуп с Каптивы. Отлично работает, всё подошло. У меня машина 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если подержать в нажатом состоянии 3-5 секунд?- выключится

 

спасибо, не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята у меня самая простая без кнопок и всего прочего, а то сломал AUX выход и теперь только радио и диски-скукота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил поставил, вообще огонь все работает, все норм, она с БТ и ченджером на 6 дисков. Всем спасибо, теперь осталось только кнопки найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь осталось только кнопки найти

Вариант - Переключатель подрулевой управления магнитолой 96465252. Но там ещё со шлейфом надо заморачиваться, чтобы подключить эти кнопки. Чтобы можно было ещё и по телефону отвечать, то нужен микрофон, он стоит в плафоне штурманском, почитайте Установка штатной магнитолы с Bluetooth на машину, где его не было. В общем, не всё так уж и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста!

Те, кто поставил с Каптивы, что у вас с цветом подсветки? Она голубая? Как смотрится зелёная подсветка всего салона в сочетании с голубой подсветкой магнитолы?

Я тоже очень хотел поставить себе магнитолу с bluetooth и USB, но хочется, чтобы при этом был ещё и 6-дисковый аппарат, как тот, что у меня сейчас стоит и полностью сохранялось управление с руля. Вообще, реально такой найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те, кто поставил с Каптивы, что у вас с цветом подсветки? Она голубая?

 

Да, голубая.

Как смотрится зелёная подсветка всего салона в сочетании с голубой подсветкой магнитолы?

 

У меня рестайл и оптитронная панель, всё в цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как смотрится зелёная подсветка всего салона в сочетании с голубой подсветкой магнитолы?

 

Я перепаял светодиоды подсветки магнитолы с голубых на зелёные... Получилась как родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перепаял светодиоды подсветки магнитолы с голубых на зелёные... Получилась как родная.

 

А можно поподробнее? Что где находится, насколько это трудно и нудно, а также не дефицитны ли требуемые детали?

Кстати, у Вас шестидисковый аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл: а с управлением на руле никаких проблем не возникает после этого? Всё работает как положено или требуются кое-какие переделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с управлением на руле никаких проблем не возникает после этого? Всё работает как положено или требуются кое-какие переделки?

 

ничего не требуется. они как две капли воды похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее? Что где находится, насколько это трудно и нудно, а также не дефицитны ли требуемые детали?

Кстати, у Вас шестидисковый аппарат?

 

Да, аппарат 6-ти дисковый, управление на руле всё работает. С подсветкой ничего сложного (при наличии опыта работы с SMD компонентами и паяльной станции, ну или просто маленького паяльника). Снимаете переднюю панель с магнитолы и все светодиоды что увидите меняем на аналогичные по размеру ( по моему 0805) но зелёного света свечения. Количество уже не помню за давностью... Светодиоды приобретаются в магазине радиодеталей, цены смешные...

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ganzubas, и ещё один вопросик: а флешки читает Ваш аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не отвечает про флешки, я так думаю что нужен шнур мини USB, протянуть его в бардачек или кому как нравится и вклачай.

И главное - есть ли разница по звучанию штатной магнитолы с Эпики и той которая с Каптивы, на слух отличается?

Сейчас есть на Авито по 5 тыщ, Каптивовские имеет ли смысл отдавать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас есть на Авито по 5 тыщ, Каптивовские имеет ли смысл отдавать деньги?

 

Нет не имеет.

ДОРОГО.

По ищи у них на клубе. Вот http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=43781 Без ЮСБ 1500, с ЮСБ 3000. Ещё по торгуйся.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganzubas, и ещё один вопросик: а флешки читает Ваш аппарат?

Нет, не читает. Просто 6 дисков и Блюпуп. Да ЮСБи и не нужен при наличии 6 дисков и Блюетуса. Баловство это ИМХО.

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ЮСБи и не нужен при наличии 6 дисков и Блюетуса. Баловство это ИМХО.

 

Тоже так считаю. Вот если бы порт был на лицевой панели ГУ, а так, тянуть куда то провод, потом туда флэшку - В ЛОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я поставил себе китайскую магнитолу. без дисков, но за то с usb и слотом для tf карты. даже фильмы можно смотреть! :new_russian_q: при установке понадобился переходник для подключения fm антенны. покупать его не стал, т.к. стоимость на рынке 700 руб. радио не слушаю никогда. но если вдруг понадобится, то aux с телефона.. доволен магнитолой полностью. только вот время всегда убегает на 5 часов вперед. в настройках нет ничего про синхронизацию. забил на это. тем более часы есть выше магнитолы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все понял. Ну а про качество звука, скажет кто нибудь, что нибудь.

Есть разница отличимая на слух нашей штатной и с Каптивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть разница отличимая на слух нашей штатной и с Каптивы?

 

Говорят есть. Я вот с ккаптивы поставил, но я с родной не понял, так как купил авто и у неё дисплей не работал, поэтому толком не слушал, в итоге поменял быстро её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, все понял. Ну а про качество звука, скажет кто нибудь, что нибудь.

Есть разница отличимая на слух нашей штатной и с Каптивы?

 

Мне показалось что родная однодисковая играла лучше. Звук чище что-ли был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...