Перейти к содержанию
  • Реклама

Andrew Storm

Похоже отъездился

Рекомендуемые сообщения

Ну, что сказать? Из 32 найденных вариантов, порожняком оказались 29. Ещё в одном, куда одноклубники приехали лично, не понравился сам двигатель. При этом в рекламе на картинке был совершенно другой движок.

 

Осталось 2 варианта в Москве, посмотрим, что из этого реальность.

 

Что было интересного во время поисков:

 

В одном из вариантов мне предложили двигатель от нексии, уверяя, что он подойдёт. Предложил им купить осла, который подойдёт для передвижения любого лекового автомобиля (недалеко, правда).

 

Далее, в одном из вариантов даже прислали "код клиента", который надо было им сообщить. Это был код доступа в личный кабинет моего телефона МТС. Если бы я его сообщил, то позвонивший мне "менеджер" смог бы снять с моего счёта все деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто... Вот уж, "кому пожар, а кому прогреться", как говаривала моя бабушка...

Все же, удачи. Без спешки, все найдется.

 

Если не продам машину, в конце апреля могу и в Москву поехать, там посмотрим.

:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Storm,по тому что я написал не хочешь узнать? Парни с группы в контакте по эпике у них мелочи заказывали, все доходило нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте? Надо будет там зарегистрироваться. Займусь завтра. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кому не отсылайте денег!!! одноклубников до фига.. .

- Верить нельзя никому!!, Мне можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики это что ж получается , то что практически невозможно найти на разборках нормальный 2 литровый мотор на эпику ? Мне это совсем не нравится потомучто то что случилось с Andrew Storm никто от этого не застрахован ! Получается ремонт нашего даже двухлитрового мотора стоит космических денег и на разборке купить б/у целая проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979,

 

??????

дойдет до ремонта, тогда и поговорим. чего раньше времени паниковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем не нравится двигатель с форумной разборки?

тем более что уже запчасти брали у этого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики это что ж получается , то что практически невозможно найти на разборках нормальный 2 литровый мотор на эпику ?

да бери пожалуйста (т.т.т. три раза конечно) и не за 200 000 ,вот переписка:

 

Я извиняюсь все не читал...а двигатель есть? Сколько стоит?

 

60000р

 

А какой пробег и состояние??

пробег 80000.состояние хорошее.

 

Это движок голый или с навесным?

 

голый.за это время уже штук 5 эпик продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, я просто подкинул вариант :pokrasnel: оно наверно получше, когда есть из чего выбрать? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто подкинул вариант

 

Жирный Тони, и я поднапомнил вариант,Andrew Storm

 

ему и писал,есичё :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем не нравится двигатель с форумной разборки?

тем более что уже запчасти брали у этого человека...

 

Как раз с ним я и договорился. (Про этот вариант меня надоумил Prud35). решил, что заказывать лучше у derveis. Просто в банке (*) нет то света, то связи, чтобы перевести деньги продавцу. Вчера в банке предложили подойти сегодня после обеда с формулировкой "может будет у нас связь".

Буду отписываться что и как после получения двигателя от derveis.

 

(*) Банков в Крыму ровно два: РНКБ и Банк Россия. Банк Россия вообще не рассматривается, потому что работает только с зарплатами, банк РНКБ - хитросделанная организация, за пределами Крыма не существующая. Сбербанка РФ в Крыму нет. Их начальник Греф заявил, что Крым - это Украина и Сбербанк РФ в Крыму работать не будет.

Пополнить карточку Сбербанка в Крыму невозможно, это сужает возможность заказа с материка чего-либо.

Другие более мелкие банки типа Мастбанк, банк Смолевич и т.д. - открыли в Крыму отделения, собрали с народа вклады "под выгодные проценты" и... и закрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем не нравится двигатель с форумной разборки?

тем более что уже запчасти брали у этого человека...

 

1) Всё нравится. И продавец хороший (реально выручал, присылал запчасти быстро и недорого). Но двигателя у него уже нет. Я так понимаю, кто-то этот движок уже купил.

 

2) Варианты в регионах при первоначальной заманчивости по цене вылились в цену 128 штук за движок с пробегом в 110 тыс.

 

3) варианты с сайтов Страна Моторов, остров-движков и прочих - не варианты вообще. Оставляешь свои контактные данные, перезванивают, обещают привезти движок из: Бельгии, Бухареста, Дании и так далее (снять с Карлсона короче), потом просят предоплату в 50 процентов и ждать до 10 дней. А далее куча пострадавших с таким исходом: потом, получив 50 процентов от суммы, звонят и говорят, что заказанный движок - не прошёл диагностику, есть другой, но за 130 тыс., или можем вернуть деньги. удержав за диагностику до 30 процентов от полученной суммы предоплаты.

 

***

 

Всем спасибо, кто проявил дружеское участие, да и просто отписался в этом топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но двигателя у него уже нет. Я так понимаю, кто-то этот движок уже купил.

 

хватит мутить :)

 

я так понял, что этого движка уже нет?

 

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хватит мутить smile.gif

 

Специально для Вас цитаты из личной переписки:

 

Derveis: хорошо.он у нас один только.есть вообще с пробегом 40000км-но на нем при ударе блок в одном месте сломались крепления

Я: Да? Это как, сильно серьёзно? Крепления надо будет наваривать аргонной сваркой? Подскажите.

Derveis: не получится его сделать-там на блоке трещина от аварии

 

***

 

То есть, может движок и есть, но ставить его на эпику нельзя. При этом он может быть в хорошем состоянии на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для Вас цитаты

 

спасибо, я в теме сам почитал:

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic1372.ht...mp;#entry247037

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставить его на эпику нельзя

 

Может он неплохо так ударен и трещина капитальная. Пришлёт тебе двиг, а там сплошная беда-огорчение. Оба и время потеряете и нервы. Попроси фото, человек адекватный, я с ним общался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я его неправильно понял. Он говорил про два разных двигателя, которые я принял за один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я его неправильно понял. Он говорил про два разных двигателя, которые я принял за один.

 

да все правильно.есть два двигателя-один нормальный-другой после аварии пострадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банков в Крыму ровно два: РНКБ и Банк Россия

 

Вчера со сбера пересылал по реквизитам в ОАО "Банк ЧБРР", г.Симферополь.

Отправлял предоплату за проживание в отеле.

Все хорошо дошло, наверное, обратно тоже проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крыму еще есть Генбанк и у него есть юнистрим, еще у них есть visa( у самого такая карта). В РНКБ через личный кабинет переводил деньги на материк с карты РНКБ на Альфа без проблем. На Сбер будет тоже самое, вводишь свои данные и номер карты получателя и через 15 мин. деньги уже заходят.

 

В Крыму еще есть Генбанк и у него есть юнистрим, еще у них есть visa( у самого такая карта). В РНКБ через личный кабинет переводил деньги на материк с карты РНКБ на Альфа без проблем. На Сбер будет тоже самое, вводишь свои данные и номер карты получателя и через 15 мин. деньги уже заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Крыму еще есть Генбанк и у него есть юнистрим

 

Вчера в Керчи закрыли их отделение. Сегодня вместо них в этом здании уже "Суши-Бар". В Симферополь ехать - не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В РНКБ через личный кабинет переводил деньги на материк с карты РНКБ на Альфа без проблем. На Сбер будет тоже самое, вводишь свои данные и номер карты получателя и через 15 мин. деньги уже заходят.

 

В РНКБ система ПРО100 (ПРОСТО), которая с системой ВИЗА не контачит. С карточки на карточку деньги не перекинешь, надо знать название банка, расчётные и корреспондентские счета, БИК, ИНН получателя и так далее.

Не знаю, как у Вас получилось. Система ВИЗА систему ПРО100 не видит.

Пополнить карточку Сбербанка через терминал приёма платежей РНКБ нельзя. Можно только карточку РНКБ. У кого с материка есть такая карточка? Правильно - ни у кого. Это местное изобретение, вроде как деньги из пальмовых листьев на острове Гвадезалупы.

 

Опять же, в центральном отделении РНКБ может всё то, что Вы описали, и работает. Но у нас - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...