Перейти к содержанию
  • Реклама

L@birint

За какой срок продал машину?

Рекомендуемые сообщения

Bulletm82,мои искренние поздравления,оказывается вы не только красивая,но ещё и умная,а это редкое сочетание для девушки :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25 скажи пожалуйста истинную причину продажи своей эпики ? Что в ней не устроило ? Судя по фото твоя Эпика была просто супер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979всё так,машина в идеале,ездил бы ещё и не парился пару лет леХко

но дом у меня,стройку начал,и тут она бесполезна абсолютно

паркетник хочу-Каптилу,всё какой никакой компромис между грузовиком и авто для покатушек на моря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, да пошли вы... машина была супер. Теперь реву второй день. А всё вы тут, страх нагоняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина была супер. Теперь реву второй день.

ваша машина умирала

,но ещё и умная,

ошибся беру свои слова обратно

 

страх

девушка с ружьем называется :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25 Каптива свежая не меньше ляма стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979,я в курсе :) на лям сто рассчитываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, да и берите обратно свои слова ... как же без сарказма вашего... простите, просто на эмоциях, реально жалко. Ощущение, будто друга предала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но дом у меня,стройку начал,и тут она бесполезна абсолютно

паркетник хочу-Каптилу,всё какой никакой компромис между грузовиком и авто для покатушек на моря...

 

Купил бы УАЗик в придачу, после стройки продал, и делов. У меня вот две, Фероза с прицепом - доски, то, сё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил бы

да не,стройка не на столько грандиозная :)

на паркетник засматривался давно,особенно после весны,когда асфальт со снегом сходит,да и зимой на Эпике в обвесах особо не покатаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавал свою четыре месяца, начинал с 420, еле-еле за 365 ушла. Звонков почти не было, было три смотрины, третий человек наконец-то купил. Машина была в идеале, 2008 г, с пробегом 63 тык и одним владельцем. Но это было в 2014 году. Я из тех, кто продав машину сюда редко заходит - но все же захожу. :-)

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавал где то как раз около года назад, машину супруги, думал по своим каналам продать, но к сожалению ничего не получилось, знакомый из правоохранительных органов посоветовал не рисковать, потому что всем я думаю итак известно какие ловкачи, мошенники и обманщики есть в наши дни, потом просто ничего не докажешь, думал продать её машину по трейд ин, но знакомый посоветовал лучше через фичу как карпрайс, сервис по выкупу авто, та и сказал что лучше по отзывам посомтреть где и как.. тоже вычитывал форумы по итогу отрыл сайтец на котором отзывы пишут и решили все же продать через карпрайс http://rater.club/otzyvy/avtosalony/carprice , продали по сути менее чем за неделю, да и цену не сильно ронял ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавал где то как раз около года назад, машину супруги, думал по своим каналам продать, но к сожалению ничего не получилось, знакомый из правоохранительных органов посоветовал не рисковать, потому что всем я думаю итак известно какие ловкачи, мошенники и обманщики есть в наши дни, потом просто ничего не докажешь, думал продать её машину по трейд ин, но знакомый посоветовал лучше через фичу как карпрайс, сервис по выкупу авто, та и сказал что лучше по отзывам посомтреть где и как.. тоже вычитывал форумы по итогу отрыл сайтец на котором отзывы пишут и решили все же продать через карпрайс http://rater.club/otzyvy/avtosalony/carprice , продали по сути менее чем за неделю, да и цену не сильно ронял ....

 

Кто ж вас так учит то :facepalm: рекламщики недоделанные. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72 - сложно быть ума лишенным человеком ? с чего такой вывод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- сложно быть ума лишенным человеком ?

 

Это ты в зеркале спроси.

 

с чего такой вывод

 

Т.е. умный ты один :facepalm::ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72, ему по ходу карпрайс пропиарить надо было. аргументов не нашлось в пользу одних перекупов против других, вот ничего умнее и не придумал, как раскидать говна на вентилятор )

 

давайте его забаним? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха72, ему по ходу карпрайс пропиарить надо было. аргументов не нашлось в пользу одних перекупов против других, вот ничего умнее и не придумал, как раскидать говна на вентилятор )

 

Дык ведь понятно же. Ты его 4 предыдущих сообщения почитай.

И после этого он думает, что самый умный -клоУн!!! В баню его. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете меня поздравить, сегодня продал авто.

Эпика 2008 2.5ЛТ, автомат 5 ст. гбо.

 

цену я ставил 7500, готов был сразу скинуть 300 и потом ещё 200 долларов.

 

срок продажи: в пятницу ночью выложил фото в понедельник позвонил первый покупатель (не считая площадок) и предложил 7050$, без смотров СТО и т.д.

 

Итоговая цена 7050$-25 баксов снятие с учёта.

Так что вот так :tema_zakrita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете меня поздравить, сегодня продал авто.

Всё-таки радость. :D На что теперь замахнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что теперь замахнулись?

 

на недвижимость :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на недвижимость

Ааа, понятно, тогда это того стоит, тут даже и вопроса не может быть "продавать-не продавать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...