Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
alex_xxxx

Epica vs Hyundai i40

Рекомендуемые сообщения

воротить уже от этих "струящихся линий"

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, у них ДВС СкайАктив стал надёжен???

Дык вроде к движку-то и не было особых вопросов. А вот так по-мелочи, конечно, есть косяки. Но запчасти на Мазду подороже будут предполагаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i40 отличная машинка. Но, к сожалению, она подпорчена российской сборкой. А чистых корейцев в России почти и не осталось уже. Присматриваюсь к Элантре и был в салоне Хёнде на Волковском шоссе. Такого ужаса по сборке я не видел наверное даже у Жигулей. У двух просмотренных мной экземпляров i40 багажники на сантиметр (!) выпирали наружу, да ещё и с кривизной и разными зазорами. Как эти экземпляры прошли техконтроль - загадка. При этом Элантры, тоже собранные в Калининграде, были вполне приличной сборки - ничего криминального не заметил. В общем, нужно очень тщательно выбирать свой экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чистых корейцев в России почти и не осталось уже.

 

А вы кроме автосалонов ходите куда не будь ? Да и откуда у вас такая информация ? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы кроме автосалонов ходите куда не будь ? Да и откуда у вас такая информация ?

 

Вы знаете, так порочно сложилось, что новые автомобили продаются только в салонах :ha: Если вы хотели выразить какую-то мысль, то уж потрудитесь это делать внятно. Но вам я разжую свой предыдущий пост - Элантры и i40 теперь собирают в Калининграде. Элантры собирают прилично, а вот на i40 замечены косяки. Естественно, я могу лишь говорить о тех экземплярах, которые лично видел в салонах. Новых Элантр и i40 чисто корейской сборки в России больше не будет. Информация от ОД. За что купил - за то и продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Петрович Соломатин вы в каком городе живёте что кроме как у ОД спрашиваете ? Вы не забыли что территория России большая и что новые авто можно привести без всяких ОД из за бугра и цена у неё будет меньше чем у ваших ОД. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не забыли что территория России большая и что новые авто можно привести без всяких ОД из за бугра и цена у неё будет меньше чем у ваших ОД.

 

Вы это серьёзно написали или пошутили? Вы о таможенных ставках слышали вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о таможенных ставках слышали вообще?

 

А вы думаете что только об этом знаете? Страна та одна .а законы в ней разные по регионам. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы думаете что только об этом знаете? Страна та одна .а законы в ней разные по регионам.

 

Не пишите ерунду. В России действует шкала единых ставок таможенных пошлин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России действует шкала единых ставок таможенных пошлин.

 

Зарплата тоже в стране по шкале у всех одинаковая с ваших слов. Вы наверно дальше Москвы и не ездили не куда. Поражаюсь вашим знаниям . Вот что делают реформы с народом. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарплата тоже в стране по шкале у всех одинаковая с ваших слов. Вы наверно дальше Москвы и не ездили не куда. Поражаюсь вашим знаниям . Вот что делают реформы с народом.

 

Мне кажется вам нужно срочно посетить психиатра. Вы просто бредите нелогичным потоком сознания :D Удачного лечения. Закончим на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется вам нужно срочно посетить психиатра.

 

То что вам кажется пусть остаётся при вас. а если вы не в чём не соображаете .а только делаете вид что знаете всё . то больше и не пишите бредовые свои знания по законам. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы Эпик себе самооценку поднимают создавая такие темы и обсуждая на полном серьезе свою машину с машинами на пару ступеней выше??

 

:)

 

То с Аккордом сравнят, то с Камри, то ай 40 :) Наша машина стоит сейчас дешевле Лады Гранты. Рынок расставил все по своим местам. А вы сравниваете Эпики с машинами которые стоят в два три раза дороже. У нас мотор ломается на третьем -пятом ТО. А на камри ездят по 500т.км. Вам не кажется что это фуй с пальцем как говорится? Мне бы конечно тоже хотелось сравнивать свою Эпику с Камри или там Теаной.... но это бред. :)

 

Не льстите себе! C i40 они сравнивают! И эпика даже лучше получается. С аккордом..... и Эпика опять лучше! Руль у Аккорда слишком острый!!! Давайте с Лексусом LS сравним еще. Или с Крузаком 200. А че!? Вдруг тоже руль слишком острый! :D

 

Ланос, Деу леганза, Лифан Солано., Деу Нексия, Брилианс, Соната Тагаз, Рено Лагуна 2002г, Саманд вот машины которые уместно сравнивать с Эпикой. Примерно одна цена, примерно один размер.

 

 

 

Прямо человек заходит в тему и думает,что ему купить Акоорда за 1,2 млн или Эпику за 350т.р !!! Что же что же??! Что 'же лучше??! А руль острый лишком у Акоорда! Ну тогда Эпику родимую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodionovec, Читать твой бред в каждой теме уже надоело. Ты самоутверждаешься? Давай я тебе ссылки кину на людей которые на эпике проехали 300, 400 и 500 тысяч км и ты просто признаешь что ты дол..б и двигатель сам свой ушатал. А то тут периодически такие личности всплывают и давай в каждой теме свои говнопосты оставлять со смыслом что я такой оху..ый водитель, а машина говно и она сама сломалась. Не виноватая я, он сам пришел. Из этой оперы. Ты свое авто можешь хоть с классикой жигулями сравнивать, а моя и у 99% здесь находящихся машина лучше этого хундая. Еще смотрю у тебя проблемы с оценкой б.у и нового товара. Судя твоей логике, а точнее ее отсутствию мерс s класса за 350 тысяч хуже соляриса за 800 или этого же хундая. Лифан солано :D , сразу понятно что ты за хозяин и что из себя представляет твоя машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мерс s класса за 350 тысяч хуже соляриса за 800 или этого же хундая.

 

Тут ишшо БМВ Х5 можно приплести. :D

У нас мотор ломается на третьем -пятом ТО.

 

Сказочный дол...б (с) :facepalm:

 

Ланос, Деу леганза, Лифан Солано., Деу Нексия, Брилианс, Соната Тагаз, Рено Лагуна 2002г, Саманд примерно один размер.

 

Да вы окривели батенька, причём совсем!!! :ha::ha::ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо человек заходит в

 

да,шёл бы ты отседова,мил человек...прямо в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владельцы Эпик себе самооценку...

 

На каждом клубном форуме есть некоторый процент "юзеров" с синдромом лоха.

 

На каждом.

 

"Наш двигатель говно"...

 

"Наша подвеска говно"...

 

"Наша коробка говно"...

 

"Наша машина говно"...

 

Если машина "бюджетная" - то "... за эти копейки можно купить только говно"...

 

Если машина дорогая - то "... за такое баблище, и такое говно"...

 

Если это "просто машина", то "...да это просто говно"...

 

А про себя в это время: "вот я лох, как мог купить такое говно"...

 

Уважаемые господа с синдромом лоха, минуточку внимания...

 

Вы теряете время, здесь такие расстройства НЕ ЛЕЧАТ...

 

:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radionovec ты в своём уме !!!!! Тебе в натуре место в пси_ушке , ты сравниваешь Шевроле эпику полноценный бизнес класс с деу нексия , с китайцами , с самандом !!!! И запомни наша эпика НЕ намного хуже Камри , НЕ хуже Мондео , НЕ хуже I40 и т.д. Просто одна из дешовых в сегменте бизнес класса и то потомучто уже не выпускается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??????

Предлагаю этот дурацкий журнализдско-манагерский термин "бизнес класс" выкинуть из головы, чтоб все четко было. Есть коммерческий транспорт - траки, автобусы, на которых работают в бизнесе, а есть "представительские" автомобили - люксовые, навороченные, дорогие - для перевозки больших боссов. А про пресловутый "бизнес класс" втирают тогда, когда надо продать среднеразмерный седан подороже.

Есть же простая градация - компактный, средний, полноразмерный.

Наиболее близкие технически машины к эпике - Hyundai Sonata V (NF) и Kia Magentis 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orban,большой семейный седан самое подходящее определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
близкие технически

 

А вот на это я внимание не особо обращаю, как-то равнодушен к электронике. Гораздо важнее для меня комфорт общий ( материалы, работа подвески,шумоизоляция), двигатель и конечно внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорил выше - I40 мне нравится внешне и сочетанием мотор-коробка.

но вот как оказалось подвеска у неё не такая комфортная.

ездили двумя машинами на Баскунчак - и после поездки владелец хундая поинтересовался какие ощущения от не очень хорошей дороги- если честно я был удивлен так как дорога вобщемто была не плохая. на хундае несколько раз пробивало передок как-будто там совсем нет стоек.

а на эпике всё было плавно и мягко )))

както-так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптима шикарная машина, но как говорили ранее у нее плюсы в поведении на дороге но реально по резине конечно... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...