Перейти к содержанию
  • Реклама

J_Bond

Систематические встречи по будням в Москве...

Систематические встречи по будням в Москве...  

38 проголосовавших

  1. 1. например 1-2 раза в месяц... Надо или нет?

    • Я с удовольствием буду приезжать 1-2 раза в месяц в будний день после работы.
      13
    • Вряд ли у меня получится после работы, дела, семья...
      5
    • Я считаю, что достаточно организуемых встреч.
      7
    • Можно встречаться, но просто постоять, поговорить - скучно...
      9
    • Хочется максимально часто встречаться! Я - хоть каждый день и куда угодно!
      0
    • Я с удовольствием буду приезжать 1-2 раза в месяц, но только в выходной!
      16


Рекомендуемые сообщения

По моему мнению все ранее организованные встречи клуба были похожи на частные вечеринки. Давайте встретимся наконец-то ВСЕМ клубом, а не несколькими людьми - любителями лошадей и природы. Прошу не обижаться. Думаю многие не имеют возможности или желания выезжать за три-девять земель и проводить сутки на таких встречах. Предполагаю, что у членов клуба есть масса вопросов по теме "моя машина", которые они хотели бы обсудить вживую, с демонстрацией на примерах, а не в виртуальных переписках. Кто-то чиповал двигатель, кто-то ставил ксенон и т.д., все это словами не расскажешь и не покажешь. Давайте сделаем альтернативные встречи в Москве по вечерам в будни или выходные, на своих машинах и естественно без спиртного. Такие встречи есть практически во всех клубах. Я до сих пор удивлен, что в нашем клубе этого нет и главное список желающих встречаться очень маленький. Я уже поднимал тему "Встречи каждую первую среду месяца с 18:00 до 22:00". Такие встречи могли бы посещать все желающие. Общие рабочие встречи клуба никак не помешают выездным встречам на природе. Надеюсь желающие поддержать мою инициативу откликнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте решим для себя, нужны ли такие встречи Клубу?

Традицию завеcти - это же очень хорошо!

Другой вопрос, давайте поймем, будем ли мы приезжать? Давайте поймем, как и где нам было бы удобно собираться?

Я делаю опрос на эту тему. Отписывайте свои мнения - по результатам примем решением и зафиксируем.

 

Выбирать можно несколько вариантов - чтобы более полно выразить свое отношение к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбираю одну встречу в месяц в выходной день на пару часов-потрепаться и похвастаться чем то(например чиповкой,пленкой,обвесом дисками и т.д.) думаю будет не так скучно как думается.

Все это конечно помимо существующих регулярных клубных вылазок.

тыкать не стал-некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбираю одну встречу в месяц в выходной день на пару часов-потрепаться и похвастаться чем то(например чиповкой,пленкой,обвесом дисками и т.д.) думаю будет не так скучно как думается.

Все это конечно помимо существующих регулярных клубных вылазок.

тыкать не стал-некуда.

Добавил вариант, выбирай пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и так встречаемся 1 раз в месяц.

Во всяком случае стараемся. И конечно было бы интереснее не просто померзнуть на улице, а сделать все как то более организованно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наверное пока можно не отвечать ))

Но буду приезжать по возможности конечно. Вариант про выходной, это наверное для тех, кто не знает что такое своя дача и семья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-я руками за выходной! (желательно время встреч - 2-я половина дня, ближе к 5-7 часам) Иначе никак не получается вырваться - работа, включая субботу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Будни - это редкий случай у меня.... почти никогда не получается в будни вечером куда-то махнуть... работа и прочие дела...

А в вых-е - вполне! НО уже давно не интересны простые посиделки-постоялки.... это может приесться и стать настолько обыденным, что уже быстро надоест... во всем нужен интерес и пардон "замануха"... Поэтому, ИМХО, и стараются организовывать встречи с каким-то маршрутом, с изюминкой и т.п... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто все ленивые, сейчас раскачаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что встреч вполне достаточно, но было бы правильно организовывать такие постоялки по выходным (раз в месяц), так как не всегда удаётся учавствовать на официальных мероприятиях (тем более, что с каждым разом они всё масштабнее и грандиознее)))))) а порой не хватает денег, времени или желания. Но лично моё мнение, больше 5-6 машин не наберётся, быстро надоест. Это в ЛАДАклубе пол страны, а нас - раз, два и обчелся, да и не думаю, что вопросов будет очень много. Хотя поддержу любую инициативу и постараюсь присутствовать на каждой встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант про выходной, это наверное для тех, кто не знает что такое своя дача и семья :)

На это можно только ответить: про будни, это наверное для тех, кто не знает, что такое своя работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На это можно только ответить: про будни, это наверное для тех, кто не знает, что такое своя работа...

Да, а иначе говоря, причина не поехать всегда найдется, а при желании поехать причины не всегда влияют так сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня например график 3\3 поэтому мои выходные это не всегда ваши. Но иногда удаётся и отпросится ( за свой счёт) . Например закрытие сезона и Селигер. Можно собираться небольшими группами по тематике вопросов и т . д. Предварительно списавшись на форуме. :umnik::pokrasnel::pardon: не голосовал.

Изменено пользователем camber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю по пятницам сборы на Воробьевых горах ( на смотровой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю по пятницам сборы на Воробьевых горах ( на смотровой)

тут раз в год не получаетс, а вы про еженедельные встречи... оптимист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут раз в год не получаетс, а вы про еженедельные встречи... оптимист.

Надо начать а там дальше все присоединятся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за встречи... и в будни и в выходные!

Работаю 6/2, ооочень редко когда 5/2, но освобождаюсь по разному! Так, что при желании могу хоть каждый день :v_nosu: ( конечно же все зависит от настроения, усталости, пробок, личных дел и т.д.) Не голосовал ни за один из вариантов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за встречи... и в будни и в выходные!

Работаю 6/2, ооочень редко когда 5/2, но освобождаюсь по разному! Так, что при желании могу хоть каждый день :v_nosu: ( конечно же все зависит от настроения, усталости, пробок, личных дел и т.д.) Не голосовал ни за один из вариантов..

 

Прошло 2 года... Тема чуть теплая, надо (ИМХО) закрывать. Наверняка у каждого вышеперечисленные проблемы. И каждый добавит свою. И вообще, лета хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю по пятницам сборы на Воробьевых горах ( на смотровой)

А что там делать, на лужники смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо найти нейтральное для всех место встречи!!! Например, если я живу в ЮВАО, то после работы, наврят ли, я поеду, допустим на Ленинградку!!! Это, что касается будней, когда в вечернее время куда-либо добраться проблематично.

Что касается выходных, то лучше вечером в воскресенье - вариант для тех у кого дача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается выходных, то лучше вечером в воскресенье - вариант для тех у кого дача.

ага после дачки самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...