Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Толич

Остаюсь на связи

Рекомендуемые сообщения

Продал свою красавицу после 9 лет владения... Впечатления от Эпики остались самые положительные, хотя и хлопот было не мало по началу, пока привел подвеску к желаемому результату. Хочу сказать спасибо всем за советы, за помощь в ремонте и эксплуатации! Профиль свой удалять не собираюсь, так как опыт за эти годы накопился немалый. Если смогу кому-то помочь обращайтесь, пишите в личку - всегда отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! :7b

я уже две машины после эпики продал. Сейчас безлошадный (и очень рад этому, пока устраивает), смысла удалять профиль не вижу.

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толич

Вот это правильный подход, уважаю.

??????

Теперь какой автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??????

 

Купил Паджерик 4 новый. Давно мечтал о полном приводе, так как болею рыбалкой.... :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
болею рыбалкой...

 

У вас там можно. Как вспомню МУКСУНА в сыром виде, так вместе с женой слюни текут. Кто бы выслал в Курган, был бы рад. :pokrasnel:

 

Купил Паджерик 4 новый.
Не жалко в чачах то его???

 

А я вот две держу. Правда на рыбалку не езжу, так по лесам, грибы-ягоды, живу за городом.

Изменено пользователем Паха72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в дебри лезть на нем не собираюсь, для этого спецтехники хватает на работе. А так с семьей, на природу, к реке - самое то.... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вспомню МУКСУНА в сыром виде, так вместе с женой слюни текут. Кто бы выслал в Курган, был бы рад.

 

На муксуна сейчас жесткий запрет. Даже коренным не разрешают ловить. Да и поймать его трудно на спортивную снасть, а сети я не признаю и тех кто ловит ими осуждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На муксуна сейчас жесткий запрет.

 

Не, ну сейчас весна, это понятно.

Так я мечтаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...