Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Trianon

Можно ли заполировать царапину на стекле?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня просто посигналил двум лицам обезьяньей национальности на съезде с МКАД. Они выбежали из своего Мерседеса с иногородними номерами и с вытаращенными глазами шибанули мне бутылкой пива со всей дури по правому пассажирскому стеклу. Осталась "ссадина" на стекле. Это никак уже не исправить? Или технологии развиваются и царапины убирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это никак уже не исправить? Или технологии развиваются и царапины убирают?

это только мастера скажут,при осмотре на месте...

зачем сигналил то,поздороваться хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем сигналил то,поздороваться хотел?

 

Так это, они правила типа нарушали и влезали без поворотника на главную дорогу. Хамы и хулиганы. Я просто хотел указать товарищам приезжим, что есть правила дорожного движения. Итог - стекло попорчено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??????

Я просто хотел указать товарищам приезжим,

как показывает практика,к таким урокам вежливости готовым надо быть как следует,травмат

учебник взять например,если коллег учителей в машине не было,ну или не затеваться изначально,влезли и влезли,

так ведь теперь думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну или не затеваться изначально

 

Так я ничего и не затевал. Мне что уже, тем кто по хамски ездит посигналить нельзя? Вы после того как вам сигналят выбегаете из машины и бьёте чужую машину? Не думаю, что вы так делаете. Со мной такое впервые. Они же были явно не в адеквате. Под чем-то. Это было видно по лицам. Ну и давайте учитывать общую бескультурность волосатой национальности - с осла на Мерседес пересели и в Москву кататься :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??????

Ну и давайте учитывать общую бескультурность волосатой национальности - с осла на Мерседес пересели и в Москву кататься

так об чем и речь :)

Мне что уже, тем кто по хамски ездит посигналить нельзя?

ежели я с женой и детьми еду,то обычно пропускаю наглецов,рано детям на обучение вежливости смотреть :)

а вот ежели без детей и баб,то сигналю обязательно,а там как масть попрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сталась "ссадина" на стекле. Это никак уже не исправить? Или технологии развиваются и царапины убирают?

 

можно пастой ГОИ располировать , но стекло будет с" линзой" (видны искажения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trianon , а дальше чего было после того как они вам стекло испортили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trianon а сколько стоит это стекло вообще,есть ли смысл заморачиваться?

у нас же есть разборка на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979, да ничего не было. Если бы разбили стекло, то вызвал бы полицию по-любому. А так, что я им предъявлю? Вот это небольшую царапину?

 

Dima25, в принципе китайских новых стёкол полно по 1500-2000 руб. в Москве. Ну и плюс рублей 300 - 500 установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новых стёкол полно по 1500-2000 руб. в Москве. Ну и плюс рублей 300 - 500 установка.

а б/у тут на форуме у Дервейса не спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
китайских новых стёкол полно

 

С Китайскими нужно внимательно. Ставило себе спереди справа Fuyao, так крепление не подошло, пришлось приклеивать импровизированное и стекло не до конца в итоге опускалось. Потом поставил оригинал по страховке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...